Пресс-центр
Результаты поиска:
Теги: [титов]-
Журнал «Территория «Динамо» / 01.04.2011
Михаил Титов: В Афганистане мы попали под обстрел
Беседовать с директором СДЮШОР московского «Динамо» Михаилом Титовым в его рабочем кабинете – сущая мука. То перекличку устроят мобильный и рабочий телефоны, то зайдет очередной родитель с просьбой подписать переход своего чада в динамовскую школу, то подчиненные Михаила Федоровича попросят его решить какой-то срочный вопрос. Тем удивительнее, что прерываясь на неотложные дела, Титов, словно не замечая отвлекающих маневров, начинает точно с того места, где он прервал свой рассказ. Впрочем, удивляться этому как раз и не стоило, учитывая, где работал Михаил Федорович после завершения хоккейной карьеры. Однако не будем забегать вперед.
-
Пресс-служба ХК «Динамо» Москва / 16.02.2011
Михаил Титов: Покатались с Чернышевым на карусели
На катке маленькие мальчишки с буквой «Д» на груди рьяно борются за шайбу. Михаил Титов любит наблюдать за ними. А ему и самому есть что вспомнить из своей богатой на события жизни. Ведь он обладатель Кубка СССР 1972, многократный призер союзного чемпионата в составе «Динамо», бывший тренер и экс-президент клуба.
-
Спорт-экспресс / 05.04.2004
У «Динамо» – новый президент
Вслед за тренерскими перестановками в «Динамо» последовали еще несколько кадровых изменений. На заседании правления клуба президентом «Динамо» вместо Михаила Титова назначен вице-президент Олимпийского комитета России Анатолий Харчук. Титов, руководивший клубом на протяжении трех последних сезонов, переведен на должность генерального менеджера. При этом вице-президент Виталий Давыдов и спортивный директор Алексей Панфилов остались на своих постах.
-
Спорт-экспресс / 26.01.2002
Изменения в «Динамо»: вместо Семёнова — его помощник Пятанов
Вчера в 18.30 на заседании тренерского совета ХК "Динамо" главный тренер команды Владимир Семенов, сразу после возвращения из Хабаровска (там, напомним, "Динамо" уступило "Амуру" - 1:2), был временно освобожден от своих обязанностей.
-
Спорт-экспресс / 11.01.2002
Новым президентом ХК «Динамо» стал Михаил Титов
Сегодня на внеочередном заседании правления ХК "Динамо" (Москва) было удовлетворено прошение об отставке президента хоккейного клуба Сергея Сидоровского, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Михаил СОКОЛОВ. Его преемником был избран Михаил Титов, работавший до сегодняшнего дня начальником команды.
- Всего материалов 5