Пресс-центр
Результаты поиска:
Теги: [граняк]-
Пресс-служба ХК "Динамо" Москва / 29.02.2012
Доминик Граняк: Надо избежать глупых удалений
По итогам регулярного чемпионата КХЛ Доминик Граняк стал лучшим бомбардиром московского «Динамо» среди защитников. Словацкий хоккеист набрал в нынешнем сезоне 20 (5+15) очков с показателем полезности +11. Если бы не травма руки, которая вывела из строя Доминика больше чем на месяц, он наверняка улучшил бы свою статистику. Надеемся, что Граняк еще наверстает свое в играх плей-офф.
-
Чемпионат.ру / 07.05.2011
Доминик Граняк: Для Шуплера я оказался маленьким
-
Пресс-служба ХК "Динамо" Москва / 07.04.2011
Доминик Граняк: Совмещать хоккей с образованием не получилось
Словацкий хоккеист Доминик Граняк провел первый сезон в России. Тем не менее он отлично сумел вписаться в динамовский коллектив, став одним из ведущих защитников бело-голубых.
-
Пресс-служба ХК "Динамо" Москва / 18.02.2011
Доминик Граняк: После серии поражений мы стали сильнее
Словацкий хоккеист Доминик Граняк всего лишь первый сезон проводит в России. Тем не менее он отлично сумел вписаться в динамовский коллектив, став одним из ведущих защитников бело-голубых.
-
Спорт сегодня / 16.08.2010
Доминик Граняк: О "Динамо" знаю немного, больше слышал о ХК МВД
- Всего материалов 5