Таблица

Таблица

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ:


Кубок Минска - 2017. 26-29 июля 2017 года
 

    ГРУППА АИВВОВБПБПОПШО
1 ДИНАМО Москва211000011-75
2 Юность Минск21000109-74
3 Динамо Минск20000025-110
    ГРУППА ВИВВОВБПБПОПШО
1 Локомотив Ярославль21100006-35
2 Югра Ханты-Мансийск20010105-53
3 Динамо Рига20001013-61
 ФИНАЛ  ДИНАМО Москва - Локомотив Ярославль- 1:3 



 


Кубок мэра Москвы - 2017. 15-18 августа 2017 года

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 ЦСКА Москва32100009-48
2 Спартак Москва32000015-66
3 ДИНАМО Москва31000119-104
4 Витязь МО30000035-80
Результаты

Результаты

Кубок Минска - 2017
   
26.07.2017 Динамо Минск - Динамо Москва - 3:6 (1:0, 1:4, 1:2)
Лисовец, Клинкхаммер, Ковыршин – Варнаков, Алексеев, Игумнов, Рылов, Тарасов (2)
28.07.2017 Юность Минск - Динамо Москва - 4:5 ОТ (0:1, 2:0, 2:3, 0:1)
Развадовский, Туркин, Дугин, Гайнетдинов – Бойд, Тарасов (2), Брюквин, Варнаков
29.07.2017 Динамо Москва - Локомотив Ярославль - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Бойд – Аверин, Черепанов, Полунин
   
   
Кубок мэра Москвы - 2017
   
15.08.2017 Динамо Москва - Витязь МО - 4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
Хиетанен, Карсумс, Бойд, Сидляров – Риссанен, Горак, Маннинен
17.08.2017 Спартак Москва - Динамо Москва - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Радил, Максвелл, Мирнов – Корягин, Брюквин
18.08.2017 Динамо Москва - ЦСКА Москва - 3:4 ОТ (0:1, 3:1, 0:1, 0:1)
Марковин, Сидляров, Ефремов – Плэтт, Попов, Окулов (2)
Сезон
2017-2018

Результаты турниров

  • Финалист Кубка Минска
  • 3 место на Кубке мэра Москвы
  • Главный тренер


    Владимир Воробьёв

  • Капитан команды

    Илья Никулин

Состав команды:

Вратари:                                         Турниры
                                                           

 60 Бочаров Иван[КМн][КмМ]
 1 Еременко Александр[КМн][КмМ]
 39 Кузнецов Георгий[КМн] 

Защитники:
 

 70 Алексеев Сергей[КМн][КмМ] 
 55 Вишневский Дмитрий[КМн][КмМ] 
 49 Волков Артем[КМн][КмМ]
 86 Зайцев Егор[КМн][КмМ]
 77 Корягин Глеб[КМн][КмМ]
 45 Кутейкин Андрей[КМн][КмМ] 
 5 Никулин Илья[КМн][КмМ]
58 Орлов Егор[КМн][КмМ] 
 36 Рылов Яков[КМн][КмМ] 
 50 Соловьев Максим[КМн][КмМ] 
 17 Хиетанен Юусо[КМн][КмМ]
51 Церенок Никита[КМн]  

Нападающие:
 

 13 Алексеев Андрей[КМн][КмМ]
 22 Анисин Михаил[КМн]  
 23 Бешаров Тимур[КМн][КмМ] 
 9 Бицадзе Михаил[КМн][КмМ]
 27 Бойд Дастин[КМн][КмМ]
 83 Брюквин Владимир[КМн][КмМ]
 18 Варнаков Михаил[КМн][КмМ] 
 65 Ефремов Владислав [КмМ] 
 93 Злобин Антон[КМн][КмМ] 
 84 Игнатушкин Игорь[КМн][КмМ] 
 56 Игумнов Иван[КМн] 
 67 Казионов Дмитрий[КМн][КмМ]
 15 Карсумс Мартиньш[КМн][КмМ]
 19 Комаров Никита[КМн][КмМ]
 26 Марковин Дмитрий[КМн][КмМ] 
56 Панкратов Семён [КмМ]
 31 Петунин Александр[КМн][КмМ]
 51 Подшендялов Артем[КМн]  
 80 Сидляров Дмитрий[КМн][КмМ] 
 79 Тарасов Даниил[КМн][КмМ]
 27 Терещенко Алексей     
Тренерский штаб:
 Главный тренерВоробьёв Владимир 
 Старший тренерСкопинцев Андрей 
 ТренерБойков Александр 
 Тренер вратарейЕремеев Виталий 
 Тренер по ФПСкобрев Иван 
 Тренер по ФПЛеонидов Александр 
 Тренер по реабил.Храмова Евгения 
 ВрачКонов Валерий 
 ВрачШмелев Игорь 
 ВрачСиганов Александр 
 МассажистУланов Сергей 
 МассажистЖаров Алексей 
 МассажистСулин Дмитрий 
 МассажистАнтонов Илья 
 СервисменЕвдокимов Артем 
 ОператорЕвдищенко Егор 
 Пресс-атташеХавхало Иван 
 Спорт. директорБегунц Рубен 
 АдминистраторОрехов Илья 
 АдминистраторТарасов Александр 
 Нач.командыШулья Олег 
Статистика турниров: