Таблица

Таблица

2 сентября 2017 - 6 марта 2018. Первенство МХЛ проводится в 2 этапа. В 1 этапе принимают участие 33 команды, разделенные на 2 конференции: «Запад» и «Восток». По итогам первого этапа команды, занявшие с 1 по 8 места в своих конференциях, получают право на участие в плей-офф.

Новыми членами МХЛ стал китайский «Куньлунь РС Юниор», а ступинский «Капитан» вернулся в лигу. Молодежная команда московского «Динамо», вернуло себе историческое название, с которым клуб начинал играть в МХЛ в 2009 году.

Кубок Вызова состоялся 10-11 января 2018 года в Астане.

 
 Регулярный чемпионат. Общая таблица

    КомандаИВВОВБПБПОПШО%
1 Локо644745125243-11216284,4
2 СКА-1946644911319217-10315580,1 
3 Мамонты Югры604054119243-11414077,8
4 МХК Спартак6444312311232-14114575,5
5 МХК Динамо Спб6443233211245-12614475,0
6 Красная Армия6436533413236-15313168,2
7 Стальные Лисы6036322017232-16512066,7
8 Сибирские Снайперы6037302018197-13811966,1
9 Алмаз6433435316216-16612163,0
10 Авто6032325216225-14711362,8
11 Толпар6032134218182-13111061,1
12 Белые Медведи6030153417206-15310960,6
13 Реактор6028533219203-17710558,3
14 Ирбис6028350519166-14810558,3
15 Крылья Советов6424233725171-1799247,9
16 Сарматы6020352624175-1768446,7
17 Русские Витязи6423154427147-1538946,4
18 МХК ДИНАМО Москва6421553129160-18687 45,3 
19 Чайка6423612131150-1748644,8
20 Омские Ястребы6020242428163-1707843,3
21 Снежные Барсы6019532229181-2217742,8
22 Ладья6020214627152-1917642,2 
23 СКА-Серебряные Львы 6422026430160-1728041,7
24 Кузнецкие Медведи6017332431177-2146938,3
25 Атланты6419052137123-1727036,5
26 Куньлунь РС Юниор6418430237166-2387036,5
27 Тайфун6415233437157-2506232,3
28 Тюменский Легион6011614335143-2265430,0
29 Амурские Тигры6412413539158-2465428,1
30 ХК Рига641331324298-2065227,1
31 Алтай6010114638117-2434424,4
32 Спутник6010113045132-2803720,6
33 Капитан646321349138-2403216,7

 
 Регулярный чемпионат. Западная конференция

    КомандаИВВОВБПБПОПШО%
1 Локо644745125243-11216284,4
2 СКА-1946644911319217-10315580,1 
3 МХК Спартак6444312311232-14114575,5
4 МХК Динамо Спб6443233211245-12614475,0
5 Красная Армия6436533413236-15313168,2
6 Алмаз6433435316216-16612163,0
7 Крылья Советов6424233725171-1799247,9
8 Русские Витязи6423154427147-1538946,4
9 МХК ДИНАМО Москва6421553129160-18687 45,3 
10 Чайка6423612131150-1748644,8
11 СКА-Серебряные Львы 6422026430160-1728041,7
12 Атланты6419052137123-1727036,5
13 Куньлунь РС Юниор6418430237166-2387036,5
14 Тайфун6415233437157-2506232,3
15 Амурские Тигры6412413539158-2465428,1
16 ХК Рига641331324298-2065227,1
17 Капитан646321349138-2403216,7
  • И - Количество проведенных игр

    В - Победы

    ВО - Победы в овертайме

  • ВБ - Победы по буллитам

    ПБ - Поражения по буллитам

    ПО - Поражения в овертайме

  • П - Поражения

    Ш - Шайбы

    О - Набранные очки

 МХЛ. Плей-офф. Кубок Харламова

 1/8 финала    
(1)Локо Ярославль(8)Русские Витязи 3-1(2:0, 2:1, 2:3 ОТ, 3:2 ОТ)
(2)СКА-1946 Санкт-Петербург(7)Крылья Советов Москва3-0(6:3, 4:2, 5:3)
(3)МХК Спартак Москва(6)Алмаз Череповец3-0(2:0, 4:1, 3:2)
(4)МХК Динамо Санкт-Петербург(5)Красная Армия Москва3-1(3:2 ОТ, 1:5, 8:7 Б, 2:1)
      
(1)Мамонты Югры Ханты-Мансийск(8)Ирбис Казань3-2(9:1, 4:1, 1:4, 1:3, 2:1)
(2)Стальные Лисы Магнитогорск(7)Реактор Нижнекамск2-3(4:6, 8:2, 2:5, 5:4, 2:3 ОТ)
(3)Сибирские Снайперы Новосибирск(6)Белые Медведи Челябинск0-3(3:4 ОТ, 3:7, 0:1 ОТ)
(4)Авто Екатеринбург(7)Толпар Уфа3-0(3:0, 3:1, 2:0)
 1/4 финала    
(1)Локо Ярославль(4)МХК Динамо Санкт-Петербург3-1(3:4 Б, 3:1, 2:1, 5:2)
(2)СКА-1946 Санкт-Петербург(3)МХК Спартак Москва3-0(2:0, 4:2, 4:1)
      
(1)Мамонты Югры Ханты-Мансийск(7)Реактор Нижнекамск0-3(3:5, 1:3, 3:4)
(4)Авто Екатеринбург(6)Белые Медведи Челябинск0-3(1:5, 2:4, 2:3)
 1/2 финала    
(1з)Локо Ярославль(7в)Реактор Нижнекамск3-0(2:1, 4:0, 8:1)
(2з)СКА-1946 Санкт-Петербург(6в)Белые Медведи Челябинск3-1(2:1 Б, 4:1, 4:6, 4:2)
 ФИНАЛ    
(1)Локо Ярославль(2)СКА-1946 Санкт-Петербург4-2(1:0 Б, 2:3, 3:2, 0:1 Б, 2:1, 7:3)

 
 Итоговая таблица чемпионата МХЛ

#
 Команда  
1 Локо ЯрославльПобедитель конференции
«Запад»
Обладатель Кубка Харламова
Чемпион МХЛ
Победитель регулярного чемпионата
2 СКА-1946 Санкт-Петербург Финалист Кубка Харламова
Второй призер чемпионата МХЛ
3 Белые Медведи Челябинск Третий призер чемпионата МХЛ
4 Реактор Нижнекамск Третий призер чемпионата МХЛ
5 Мамонты Югры Ханты-МансийскПобедитель конференции
«Восток»
 
6 МХК Спартак Москва  
7 МХК Динамо Санкт-Петербург  
8 Авто Екатеринбург  
9 Красная Армия Москва  
10 Стальные Лисы Магнитогорск  
11 Сибирские Снайперы Новосибирск  
12 Алмаз Череповец  
13 Толпар Уфа  
14 Ирбис Казань  
15 Крылья Советов Москва  
16 Русские Витязи Чехов  
17 Сарматы Оренбург  
18 МХК ДИНАМО Москва смена названия 
19 Чайка Нижний Новгород  
20 Омские Ястребы Омск  
21Снежные Барсы Астана  
22 Ладья Тольятти   
23 СКА-Серебряные Львы СПб  
24 Кузнецкие Медведи Новокузнецк  
25 Атланты МО  
26Куньлунь РС Юниор дебютант лиги
27 Тайфун Уссурийск  
28 Тюменский Легион Тюмень  
29 Амурские Тигры Хабаровск  
30ХК Рига  
31Алтай Усть-Каменогорск  
32 Спутник Альметьевск  
33 Капитан Ступино вернулся в лигу
Результаты

Результаты

Регулярный сезон

05.09.2017

МХК Динамо Москва – Алмаз - 3:2 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0)
Панкратов (1, победный буллит), Никоноров – Лощенко, Марков

06.09.2017

МХК Динамо Москва – Алмаз - 8:4 (1:2, 5:2, 2:1)
Муранов (3), Михайлов (2), Толпегин (2), Панкратов – Грачёв, Жирнов (2), Гераськин

08.09.2017

МХК Динамо Москва – Локо - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Ч
увилов

09.09.2017

МХК Динамо Москва – Локо - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Панкратов

13.09.2017

ХК Рига – МХК Динамо Москва - 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
Калькис, Фёдоров – Чувилов (2), Кацевич, Муранов

14.09.2017

ХК Рига – МХК Динамо Москва - 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
Трасташенков, Мисюс, Гринбергс – Круглов

22.09.2017

МХК Динамо Москва – Амурские Тигры - 4:5 (1:2, 1:1, 2:2)
Леонов, Муранов, О. Зайцев, Круглов – Бабушкин (2), Гопиенко, Шунькин, Линник

23.09.2017

МХК Динамо Москва – Амурские Тигры - 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Панкратов, О. Зайцев, Круглов, Васильев – Заседа, Крамаренко

26.09.2017

МХК Динамо Москва – Тайфун - 6:3 (2:0, 2:2, 2:1)
Кацевич, Долгушкин (2), Круглов, Панкратов, Васильев – Тимофеев, Ивашкин, Гончарук

27.09.2017

МХК Динамо Москва – Тайфун - 2:6 (1:3, 0:2, 1:1)
Круглов, Муранов – Ткачков (2), Резцов (2), Ивашкин, Епифанов

01.10.2017

Капитан Ступино – МХК Динамо Москва - 3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)
Старков, Капкин, Жилин – Озеров, Толпегин, О. Зайцев, Долгушкин

02.10.2017

Капитан Ступино – МХК Динамо Москва - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
Иноземцев, Семыкин – Андреев, Васильев. Долгушкин

05.10.2017

Русские Витязи – МХК Динамо Москва - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Гончаров – Кацевич, Толпегин, Муранов

07.10.2017

Русские Витязи – МХК Динамо Москва - 4:3 Б (2:1, 1:0 ,0:2, 0:0, 1:0)
Варламов, Гаврилович, Чуйков, Верба (победный буллит) – Андреев (3)

12.10.2017

Красная Армия – МХК Динамо Москва - 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Мокрицын, Летов – О. Зайцев, Андреев, Чувилов (победный буллит)

13.10.2017

Красная Армия – МХК Динамо Москва - 5:4 Б (1:2, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Комиссаров (2), Романов (2), Долгопятов (победный буллит) – Васильев (2), Кацевич, Панкратов

18.10.2017

МХК Динамо Москва – МХК Спартак - 2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
Муранов, Чувилов – Жолобов (2), Розанов

19.10.2017

МХК Динамо Москва – МХК Спартак - 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Чувилов – Ревацкий, Сорокин

22.10.2017

МХК Динамо Москва – Крылья Советов - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Мошкин, Панкратов, Никоноров – Горчилин

23.10.2017

МХК Динамо Москва – Крылья Советов - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
Михайлов – Ермачихин, Садретдинов, Полуэктов

27.10.2017

МХК Динамо СПб – МХК Динамо Москва - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Дыняк, Михайлов, Назаревич (2), Налётов – Чувилов
 

29.10.2017

МХК Динамо СПб – МХК Динамо Москва - 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
Чернов, Кудрявцев (2), Андреев, Васильев, Баранов

31.10.2017

СКА-1946 – МХК Динамо Москва - 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
Полодян, Калабушкин, Шабаров, Цицюра, Кукштель

01.11.2017

СКА-1946 – МХК Динамо Москва - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Цицюра, Васильев, Ожгихин – Аль-Джилауи

12.11.2017

МХК Динамо Москва – Чайка - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Матянин

13.11.2017

МХК Динамо Москва – Чайка - 1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
Семенеко – Жилов (2), Клопов, Рунов

16.11.2017

МХК Динамо Москва – Атланты - 4:3 (1:0, 0:2, 3:1)
Панкратов (2), Семенеко, Толпегин – Ващук, Шакиров, Морозов

17.11.2017

МХК Динамо Москва – Атланты - 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Михайлов (2) – Морозов, Островский, Христов

22.11.2017

СКА-Серебряные Львы – МХК Динамо Москва - 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)
Бринкман, Тюнеев, Чернов, Шляхтов (2), Большаков – Никоноров

23.11.2017

СКА-Серебряные Львы – МХК Динамо Москва - 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
Тюнеев, Глущенко, Шляхтов, Поляков – Прибыльский, Муранов

26.11.2017

Куньлунь РС Юниор – МХК Динамо Москва - 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
Калейниковас, Свобода – Круглов (2), Казаманов

27.11.2017

Куньлунь РС Юниор – МХК Динамо Москва - 4:1 (0:0, 0:1, 4:0)
Виитанен, Харинов, Свобода, Калейниковас – Круглов

01.12.2017

МХК Динамо Москва – СКА-Серебряные Львы - 6:3 (1:1, 3:1, 2:1)
Толпегин, Прибыльский, Леонов, Аль-Джилауи, Широченко, Круглов – Тюнеев (2), Куликов

02.12.2017

МХК Динамо Москва – СКА-Серебряные Львы - 0:6 (0:1, 0:0, 0:5)
Глущенко (2), Чернов (2), Куликов (2)

05.12.2017

МХК Динамо Москва  Куньлунь РС Юниор - 4:2 (0:0, 3:2, 1:0)
Муранов (2), Кацевич, Никоноров – Забабурин, Цуриков

06.12.2017

МХК Динамо Москва  Куньлунь РС Юниор - 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
Муранов, Зайцев, Круглов, Панкратов – Кокшаров, Виитанен, Чжан

13.12.2017

Чайка – МХК Динамо Москва - 4:3 Б (2:0, 1:0, 0:3, 0:0, 1:0)
Волков, Панчук, Рунов, Платонов (победный буллит) – Панкратов (2), Прибыльский

14.12.2017

Чайка – МХК Динамо Москва - 5:4 (3:1, 0:0, 1:3, 1:0)
Шаманин, Жилов (2), Клопов, Томилов – Леонов, Андреев, Панкратов, Толпегин

17.12.2017

Атланты – МХК Динамо Москва - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
Дудкин – Бицадзе, Леонов, Аль-Джилауи

18.12.2017

Атланты – МХК Динамо Москва - 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Морозов – Орлов, Панкратов (победный буллит)

22.12.2017

МХК Динамо Москва – МХК Динамо СПб - 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Михайлов, Васин

24.12.2017

МХК Динамо Москва – МХК Динамо СПб - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Баранов, Чернов, Васильев

27.12.2017

МХК Динамо Москва – СКА-1946 - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
Грищенко – Курбатов, Иванов

28.12.2017

МХК Динамо Москва – СКА-1946 - 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
Андреев – Огирчук, Курбатов, Шабаров

16.01.2018

МХК Спартак – МХК Динамо Москва - 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Муранов (победный буллит)

17.01.2018

МХК Спартак – МХК Динамо Москва - 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Леванов, Круженков, Шалагин, Первов – Андреев

20.01.2018

МХК Крылья Советов – МХК Динамо Москва - 5:6 (0:5, 2:0, 3:1)
Копылов, Лялин, Порошин, Мешков, Каптелин – Панкратов, Толпегин, Муранов (2), Леонов, Семенеко

21.01.2018

МХК Крылья Советов – МХК Динамо Москва - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Лялин, Вяткин

27.01.2018

МХК Динамо Москва – Красная Армия - 3:4 (0:0, 1:2, 2:2)
Петунин, О. Зайцев, Панкратов – Филин, Мещеряков, Быков, Крашенинников

28.01.2018

МХК Динамо Москва – Красная Армия - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Бякин, Назаров, Подлубошнов

03.02.2018

МХК Динамо Москва – Капитан - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
О. Зайцев, Чувилов

04.02.2018

МХК Динамо Москва – Капитан - 6:3 (2:0, 3:2, 1:1)
Е. Зайцев, Сивчук, Муранов (2), Петунин (2) – Постнов, Гараев, Казаков

06.02.2018

МХК Динамо Москва – Русские Витязи - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Панкратов, О. Зайцев – Гончаров

07.02.2018

МХК Динамо Москва – Русские Витязи - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Ануфриев, Верба

11.02.2018

Амурские Тигры – МХК Динамо Москва - 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
Заседа, Можаров – О. Зайцев, Панкратов, Чувилов 
         

12.02.2018

Амурские Тигры – МХК Динамо Москва - 3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
Заседа, Гопиенко, Можаров – Широченко, Егоров, Долгушкин, Панкратов

15.02.2018

Тайфун – МХК Динамо Москва - 4:5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
Александров, Манукян, Тимофеев, Калинин – Чувилов (2), Муранов, Панкратов, Толпегин (ПБ)

16.02.2018

Тайфун – МХК Динамо Москва - 5:4 (2:2, 2:0, 1:2)
Манукян (2), Епифанов (2), Ткачков – Брызгалов, Егоров, Чувилов, Толпегин

20.02.2018

МХК Динамо Москва – ХК Рига - 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Аль-Джилауи, Панкратов – Хомяков

21.02.2018

МХК Динамо Москва – ХК Рига - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
Осин, Аль-Джилауи, Чувилов

01.03.2018

Алмаз – МХК Динамо Москва - 4:3 (1:0, 2:0, 1:3)
Колесников, Марков, Бакулин, Грачёв – Бицадзе, Андреев, Сивчук

02.03.2018

Алмаз – МХК Динамо Москва - 3:4 ОТ (0:0, 2:3, 1:0, 0:1)
Орлов, Колесников, Бакулин – Панкратов, Круглов, Егоров, Грищенко

05.03.2018

Локо – МХК Динамо Москва - 2:6 (0:4, 0:1, 2:1)
Слепец, Цыганов – Волков, Е. Зайцев, Чувилов (2), Андреев, Петунин

06.03.2018

Локо – МХК Динамо Москва - 4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
Цыганов, Слепец, Кудрявцев, Денисенко

Статистика

Статистика


Вратари

  Регулярный сезон Плей-офф
ИгрокИВ"0"ПШВПКНШт ИВ"0"ПШВПКНШт
30Алешкин Александр0              
69Киселёв Матвей0              
98Кузнецов Георгий291246616562,392        
92Куликов Иван1530386703,402        
29Райко Дмитрий281117415392,882        
 буллиты 5 3           
 пустые ворота   5           
 ИТОГО64315186  6        
  • № - Игровой номер

    И - Количество проведенных игр

    В - Победы

  • "0" - Сухие игры

    ПШ - Пропущенные шайбы

  • ВП - Время на площадке

    КН - Коэффициент надежности

    Шт - Штрафное время


Полевые игроки

   Регулярный сезон Плей-офф
АмИгрокИШАО+/-Шт ИШАО+/-Шт
49защ.Волков Артем412302       
73защ.Волков Илья23011-712       
28защ.Грищенко Дмитрий5221012-916       
2защ.Долгушкин Данил44512173111       
12защ.Егоров Даниил45314-740       
86защ.Зайцев Егор721316       
95защ.Казаманов Владислав5911112-388       
33защ.Ковырин Александр35022234       
74защ.Озеров Максим361910-86       
14защ.Осин Александр52123-343       
82защ.Прибыльский Андрей533811-934       
32защ.Семенеко Михаил37347412       
10защ.Толпегин Денис6091423-11127       
                
90нап.Аль-Джилауи Хассан39538-812       
66нап.Андреев Савва37101929342       
89нап.Бабушкин Григорий601130       
9нап.Бицадзе Михаил22235-714       
7нап.Брызгалов Егор711222       
24нап.Васильев Виктор555914-440       
91нап.Зайцев Олег4881927450       
63нап.Кацевич Марк5851419053       
57нап.Круглов Илья3512517210       
94нап.Леонов Максим305712-337       
72нап.Михайлов Владислав41527-1224       
37нап.Мошкин Федор59123-1222       
71нап.Муранов Иван63171532-136       
16нап.Никоноров Валентин57426-98       
64нап.Орлов Илья34123-716       
68нап.Панкратов Семен64212647366       
31нап.Петунин Александр845944       
96нап.Сивчук Вадим7224-14       
88нап.Чувилов Максим36141832-118       
99нап.Широченко Андрей48235-1412       
  побед.буллит / ком.штраф 5   36       
  ИТОГО64160235390 1037       
  • № - Игровой номер

    Ам - Амплуа

  • И - Количество игр

    Ш - Шайбы

  • А - Передачи

    О - Очки

  • «+/-» - Плюс/минус

    Шт - Штрафное время

Сезон
2017-2018

Результаты сезона

  • 18 место в регулярном чемпионате
  • 9 место в Западной конференции
  • в плей-офф не участвовал
  • Главный тренер

    Анатолий Антипов
    (до 21 декабря 2017)

  • Капитан команды

    Семён Панкратов


  • Александр Журик
    (с 21 декабря 2017)

Состав команды:

Вратари:
 

 30 Алешкин Александр[2001]
 69 Киселев Матвей[2001]
 98 Кузнецов Георгий[1998]
 92 Куликов Иван[2000]
 29 Райко Димитрий[1999]

Защитники:
 

 49 Волков Артем[1997]
 73 Волков Илья[2000]
 28 Грищенко Дмитрий[1998]
 2 Долгушкин Данил[1997] 
 12 Егоров Даниил[1999]
 86 Зайцев Егор[1998]
 95 Казаманов Владислав[1999]
 33 Ковырин Александр[1999]
 74 Озеров Максим[1998] 
 14 Осин Александр[1999]
 82 Прибыльский Андрей[2000]
 32 Семенеко Михаил[2000]
 10 Толпегин Денис[1998]

Нападающие:
 

 90 Аль-Джилауи Хассан[1999] 
 66 Андреев Савва[1997] 
 89 Бабушкин Григорий[2001]
 7 Брызгалов Егор[2001]
 24 Васильев Виктор[1999]
 9 Бицадзе Михаил[1999]
 91 Зайцев Олег[2001]
 63 Кацевич Марк[2000]
 57 Круглов Илья[2000]
 94 Леонов Максим[1997]
 72 Михайлов Владислав[2000]
 37 Мошкин Федор[2000]
 71 Муранов Иван[1999]
 16 Никоноров Валентин[2000]
 64 Орлов Илья[1999] 
 68 Панкратов Семён[1998]
 31 Петунин Александр[1997]
 96 Сивчук Вадим[2001]
 88 Чувилов Максим[1998] 
 99 Широченко Андрей[1999]
Тренерский штаб:
Главный тренерАнтипов Анатолийдо 21.12
Главный тренерЖурик Александр с 21.12
ТренерЖурик Александрдо 21.12
ТренерПетренко Сергей 
ТренерСтепанов Александр с 21.12
Тренер вратарейЗеленов Антон  
Тренер по ФППопов Дмитрий 
ВрачВоробьев Максим  
МассажистТатаркин Юрий 
МассажистГолубков Дмитрий 
СервисменЗнаменский Артем 
ОператорРыжиков Антон до 11.09
ОператорКозлов Олег с 11.09
Пресс-атташеБахуров Никита 
АдминистраторШулья Владислав 
АдминистраторОрехов Иван 
Официальная статистика МХЛ:
 
    регулярный           плей-офф

Лучшие в сезоне:
БомбардирПанкратов Семен47 
СнайперПанкратов Семен21 
АссистентПанкратов Семен26 
    
Бомбардир (защ.)Толпегин Денис23 
Снайпер (защ.)Толпегин Денис9 
Ассистент (защ.)Толпегин Денис14 
    
Плюс/минусЗайцев Олег
Семенеко Михаил
+4 
ШтрафТолпегин Денис127 
Матч звезд МХЛ (Кубок Вызова):
нап. Иван Муранов
Номинации МХЛ в сезоне:
11 сентября 2017 года МХЛ назвала лучших игроков 1 игровой недели: лучшим вратарем признан Георгий Кузнецов, 19-летний голкипер сыграл два матча, в обоих были одержаны победы. Кузнецов не пропустил ни одной шайбы, оформив два «сухих» матча подряд. Процент отраженных бросков – 100% в среднем за игру. Всего отразил 78 бросков. На площадке провел 120 минут. 
        
2 октября 2017 года МХЛ назвала лучших игроков 4 игровой недели: лучшим защитником признан Данил Долгушкин, 19-летний игрок обороны провел 3 матча, забросил 3 шайбы и сделал 2 результативные передачи. Показатель полезности защитника -1. Долгушкин отметился дублем, забросил две шайбы в большинстве и стал автором победного гола в овертайме матча против «Капитана».  
Молодежные сборные России 
U20 (1998 г.р.) и U18 (2000 г.р.):
МЧМ U20 Зайцев Егор5 место 
    
CIBC Canada/
Russia Series
 Зайцев Егор 
    
Турнир
4 наций U20
 Зайцев Егор 
    
ЮЧМ U18 Михайлов Владислав6 место
    
Кубок Глинки/
Гретцки U18
 Прибыльский Андрей 
    
Турнир
5 наций U18
 Круглов Илья
Михайлов Владислав