Таблица

Таблица

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ:
 



Кубок губернатора Нижегородской области - 2018. 5-11 августа 2018 года

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 Автомобилист Екатеринбург540100016-814
2 Торпедо Нижний Новгород520110116-109
3 ДИНАМО Москва520020116-158
4 Динамо Рига520100212-128
5 Спартак Москва500111214-184
6 Динамо Минск50100049-202

 





Кубок мэра Москвы - 2018. 23-26 августа 2018 года

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 ДИНАМО Москва320000110-76
2 ЦСКА Москва32000017-56
3 Спартак Москва31001016-94
4 Витязь МО30010028-102
Результаты

Результаты

Кубок губернатора Нижегородской области - 2018
   
05.08.2018 Динамо Москва - Динамо Рига - 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
Шипачёв, Мозер, Кагарлицкий, Сидляров – Зиле
06.08.2018 Динамо Москва - Автомобилист Екатеринбург - 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
Алексеев – Кучерявенко, Литовченко, Крикунов
07.08.2018 Динамо Москва - Спартак Москва - 4:5 Б (0:0, 1:2, 3:2, 0:0, 0:1)
Петунин, Индрашис, Игумнов, Хиетанен – Хохлачёв, Никонцев, Гончаров (2), Ганзл (победный буллит)
09.08.2018 Динамо Москва - Динамо Минск - 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
Никулин, Игумнов, Прибыльский, Бойд – Беннетт, А. Костицын
10.08.2018 Торпедо Нижний Новгород - Динамо Москва - 4:3 Б (1:0, 1:0, 1:3, 0:0, 1:0)
Варнаков, Баранцев, Жафяров, Паршин (победный буллит) – Алексеев (2), Индрашис
   
   
Кубок мэра Москвы - 2018
   
23.08.2019 Динамо Москва - Спартак Москва - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
Тарасов, Бойд – Хохлачёв, Кутейкин, Даугавиньш
25.08.2019 Витязь МО - Динамо Москва - 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
Рендулич (2), Аалтонен – Никулин, Кагарлицкий (2), Индрашис
26.08.2019 Динамо Москва - ЦСКА Москва - 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
Хиетанен, Койвисто, Алексеев, Индрашис – Нестеров 
Сезон
2018-2019

Результаты турниров

  • 3 место на Кубке губер. Нижегородской области
  • Обладатель Кубка мэра Москвы
  • Главный тренер


    Владимир Воробьев

  • Капитан команды

    Илья Никулин

Состав команды:

Вратари:                                             Турниры
                                                        

 60 Бочаров Иван [КмМ]
 1 Еременко Александр[ГНо][КмМ]
 98 Кузнецов Георгий[ГНо] 
29 Райко Димитрий[ГНо] 

Защитники:
 

 74 Алексеев Сергей[ГНо][КмМ] 
 55 Вишневский Дмитрий   
 49 Волков Артем[ГНо] 
 86 Зайцев Егор[ГНо][КмМ]
90 Казаманов Владислав[ГНо][КмМ] 
 52 Койвисто Миика[ГНо][КмМ]
77 Корягин Глеб[ГНо] 
 94 Миронов Андрей[ГНо][КмМ]
 5 Никулин Илья[ГНо][КмМ]
 82 Прибыльский Андрей[ГНо][КмМ]
 17 Хиетанен Юусо[ГНо][КмМ]

Нападающие:
 

 13 Алексеев Андрей[ГНо][КмМ]
  61 Афиногенов Максим[ГНо] 
 41 Бойд Дастин[ГНо][КмМ]
 83 Брюквин Владимир[ГНо][КмМ]
 65 Ефремов Владислав[ГНо][КмМ] 
 19 Закриссон Патрик[ГНо][КмМ]
 93 Злобин Антон[ГНо][КмМ] 
 56 Игумнов Иван[ГНо][КмМ]
  70 Индрашис Микс[ГНо][КмМ]
  9 Кагарлицкий Дмитрий[ГНо][КмМ] 
 27 Круглов Илья[ГНо] 
 91 Михайлов Владислав[ГНо] 
 23 Мозер Евгений[ГНо][КмМ] 
 18 Моисеев Дмитрий[ГНо][КмМ] 
 71 Муранов Иван[ГНо] 
 68 Панкратов Семён[ГНо][КмМ]
 31 Петунин Александр[ГНо][КмМ]
 80 Сидляров Дмитрий[ГНо]  
 79 Тарасов Даниил[ГНо][КмМ]
 87 Шипачев Вадим[ГНо][КмМ] 
Тренерский штаб:
Главный тренерВоробьев Владимир 
ТренерНиколишин Андрей 
ТренерОреховский Олег 
ТренерСтепанов Александр 
Тренер вратарейЕремеев Виталий 
Тренер по ФПСкобрев Иван 
Тренер-психологСопов Владимир 
Тренер по реаб.Храмова Евгения 
ВрачКонов Валерий 
ВрачШмелев Игорь 
ВрачСиганов Александр 
МассажистУланов Сергей 
МассажистЖаров Алексей 
МассажистШапошников Николай 
МассажистСулин Дмитрий 
СервисменЕвдокимов Артем 
ОператорЕвдищенко Егор 
Пресс-атташеХавхало Иван 
Спорт. директорБадюков Алексей 
АдминистраторОрехов Илья 
Нач.командыПапков Владимир 
Статистика турниров: