Таблица

Таблица

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ:

 

Кубок губернатора Нижегородской области - 2014. 11-15 августа 2014 года

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 Ак Барс Казань320010010-87
2 Торпедо Нижний Новгород320000114-76
3 ДИНАМО Москва310000210-133
4 Трактор Челябинск30010028-142
 за 3 место    
(3)ДИНАМО Москва(4)Трактор Челябинск3:4 Б 
 Финал    
(1)Ак Барс Казань(2)Торпедо Нижний Новгород5:1 




 


Кубок мэра Москвы - 2014. 28-31 августа 2014 года

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 ДИНАМО Москва320010011-97
2 Витязь МО300300012-96
3 ЦСКА Москва31001019-104
4 Атлант МО30001026-101
Результаты

Результаты

Кубок губернатора Нижегородской области - 2014
   
11.08.2014 Ак Барс Казань - Динамо Москва - 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
Мёллер, Малыхин, С. Костицын (2) – Горовиков, Карпов
12.08.2014 Динамо Москва - Трактор Челябинск - 6:2 (3:1, 3:1, 0:0)
Карпов, Глазачев, Сопин, Алексеев, Мосалёв, Брюквин – Основин, Мокин
14.08.2014 Торпедо Нижний Новгород - Динамо Москва - 7:2 (0:1, 4:1, 3:0)
Денисов, Валентенко (2), Хомицкий, Салминен, Двуреченский, Нокелайнен – Глазачев, Бабенко
15.08.2014 Динамо Москва - Трактор Челябинск - 3:4 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)
Даугавиньш (2), Пестушко – Мошаров, Уилсон, Булис, Глинкин (победный буллит)
   
   
Кубок мэра Москвы - 2014
   
28.08.2014 Динамо Москва - Атлант МО - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
Будкин, Карсумс – Немец
30.08.2014 Динамо Москва - Витязь МО - 4:5 Б (1:3, 1:0, 2:1, 0:0, 0:1)
Сопин, Карпов, Вишневский, Соловьёв – Королёв (3), Солодухин, Выглазов (победный буллит)
31.08.2014 Динамо Москва - ЦСКА Москва - 5:3 (1:0, 3:2, 1:1)
Глазачев, Робинсон (3), Яласваара – Зайцев, Жафяров, Денисов 
Сезон
2014-2015

Результаты турниров

  • 4 место на Кубке губер. Нижегородской области
  • Обладатель Кубка мэра Москвы
  • Главный тренер

    Харийс Витолиньш

  • Капитан команды

    Юрий Бабенко

Состав команды:

Вратари:                                           Турнир
                                                           

 1 Еременко Александр [КмМ]
 30 Лазушин Александр[ГНо][КмМ]  
 39 Шарыченков Александр[ГНо][КмМ]

Защитники:
 

 35 Будкин Александр[ГНо][КмМ] 
 55 Вишневский Дмитрий[ГНо][КмМ] 
 17 Дерлюк Роман[ГНо][КмМ] 
 70 Корягин Глеб[ГНо][КмМ] 
 94 Миронов Андрей  
 14 Новак Филип[ГНо][КмМ]
 51 Орлов Егор[ГНо] 
 7 Робинсон Мэт[ГНо][КмМ]
 4 Синицын Дмитрий[ГНо][КмМ] 
 50 Соловьев Максим[ГНо][КмМ] 
 46 Яласваара Янне[ГНо][КмМ]

Нападающие:
 

 8 Алексеев Андрей[ГНо] 
 12 Бабенко Юрий[ГНо][КмМ] 
 47 Брюквин Владимир[ГНо] 
 10 Волков Константин   
 18 Глазачев Константин[ГНо][КмМ] 
 21 Горовиков Константин[ГНо][КмМ] 
 91 Даугавиньш Каспарс[ГНо][КмМ]
 24 Дугин Егор [КмМ] 
 83 Жердев Николай[ГНо][КмМ] 
 97 Карпов Максим[ГНо][КмМ] 
 25 Карсумс Мартиньш[ГНо][КмМ]
 19 Кокарев Денис[ГНо][КмМ] 
 54 Мосалев Денис[ГНо][КмМ] 
 24/77 Пестунов Дмитрий[ГНо][КмМ] 
 33 Пестушко Максим[ГНо][КмМ] 
 6 Соин Сергей   
 52 Сопин Алексей[ГНо][КмМ]
 72 Терещенко Алексей[ГНо][КмМ]
 9 Цветков Алексей[ГНо][КмМ] 
Тренерский штаб:
 Главный тренер Витолиньш Харийс 
 Старший тренер Игнатьев Виктор 
 ТренерФедосов Владимир 
 Тренер вратарейДавыдов Рашит 
 Тренер по ФП Жданов Юрий 
 Тр.-консультантЗнарок Олег 
 ВрачКонов Валерий 
 ВрачКостюков Александр 
 ВрачШмелев Игорь 
 МассажистУланов Сергей 
 МассажистЖаров Алексей 
 Массажист Лавренов Борис 
 МассажистАнтонов Илья 
 Сервисмен Шишкович Александр 
 СервисменНиколаев Алексей 
 ОператорЕвдищенко Егор 
 Пресс-атташеКравченко Михаил 
 Спорт.директорКуприянов Олег 
 АдминистраторГрибков Сергей 
 Нач.командыБобков Роман 
Статистика турниров: