Таблица

Таблица

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ:


II Кубок им. А.И.Чернышёва - 2016. 4-7 августа 2016 года
 

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 ДИНАМО Москва330000010-49
2 Спартак Москва32000017-56
3 Динамо Минск310000211-83
4 Динамо Балашиха30000031-120



 


Кубок мэра Москвы - 2016. 15-18 августа 2016 года

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 ДИНАМО Москва321000013-68
2 ЦСКА Москва32000016-46
3 Витязь МО31000029-113
4 Спартак Москва30000127-141
Результаты

Результаты

Кубок им. А.И.Чернышёва - 2016
   
04.08.2016 Динамо Москва - Динамо Минск - 4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
Кашпар, Карпов, Кокарев, Зайцев – Эллисон, Хенкель, Гаврус
06.08.2016 Динамо Балашиха - Динамо Москва - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Подшендялов, Владимиров (2)
07.08.2016 Динамо Москва - Спартак Москва - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Никулин, Подшендялов, Кокарев – Левицкий
   
   
Кубок мэра Москвы - 2016
   
15.08.2016 Динамо Москва - Спартак Москва - 5:4 ОТ (3:1, 0:0, 1:3, 1:0)
Кашпар, Кокуёв, Рыбаков (2), Тарасов – Стоу (2), Васильев, Бобров
17.08.2016 ЦСКА Москва - Динамо Москва - 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Никулин, Соловьёв
18.08.2016 Динамо Москва - Витязь МО - 6:2 (2:1, 2:1, 2:0)
Осипов, Рыбаков, Тарасов, Галимов, Хиетанен, Брюквин – Аалтонен, Кемпе
Сезон
2016-2017

Результаты турниров

  • Обладатель Кубка имени А.И.Чернышёва
  • Обладатель Кубка мэра Москвы
  • Главный тренер


    Сергей Орешкин

  • Капитан команды

    Алексей Терещенко

Состав команды:

Вратари:                                          Турнир
                                                           

 1 Еременко Александр[КЧ][КмМ]
 90 Заливин Александр[КЧ] 
39 Корняков Виктор[КЧ] 
 40 Лазушин Александр[КЧ][КмМ] 

Защитники:
 

  8 Баранцев Денис[КЧ][КмМ] 
 55 Вишневский Дмитрий[КЧ][КмМ] 
 49 Волков Артем[КЧ] 
 86 Зайцев Егор[КЧ] 
 85 Маклюков Алексей[КЧ][КмМ] 
 94 Миронов Андрей [КмМ]
 5 Никулин Илья[КЧ][КмМ]
 47 Осипов Александр[КЧ][КмМ] 
 37 Робинсон Мэт[КЧ][КмМ]
 36 Рылов Яков[КЧ][КмМ] 
 50 Соловьев Максим[КЧ][КмМ] 
 17 Хиетанен Юусо [КмМ]

Нападающие:
 

 13 Алексеев Андрей[КЧ] 
 81 Бирюков Андрей[КЧ][КмМ]
 83 Брюквин Владимир [КмМ]
 89 Владимиров Николай[КЧ][КмМ] 
 25 Галимов Ансель[КЧ][КмМ] 
 21 Горовиков Константин[КЧ][КмМ] 
 14 Дугин Егор[КЧ][КмМ] 
 56 Игумнов Иван[КЧ] 
 97 Карпов Максим[КЧ][КмМ] 
 15 Карсумс Мартиньш[КЧ][КмМ]
 22 Кашпар Лукаш[КЧ][КмМ]
 19 Кокарев Денис[КЧ][КмМ] 
 45 Кокуёв Семен[КЧ][КмМ] 
 24 Костин Клим  
 26 Марковин Дмитрий[КЧ]  
 48 Пилипенко Кирилл[КЧ] 
 51 Подшендялов Артем[КЧ][КмМ] 
 12 Рыбаков Александр[КЧ][КмМ] 
 52 Сопин Алексей[КЧ][КмМ]
 79 Тарасов Даниил[КЧ][КмМ]
 27 Терещенко Алексей[КЧ][КмМ]
 88 Федоров Артем [КмМ] 
 9 Цветков Алексей   
 62 Чебыкин Николай[КЧ] 
91 Шевченко Дмитрий[КЧ]  
 98 Шипов Илья [КмМ]
Тренерский штаб:
 Главный тренерОрешкин Сергей 
 Старший тренерСкопинцев Андрей 
 ТренерБойков Александр 
 ТренерВоробьев Владимир 
 Тр.вратарейЕремеев Виталий 
 Тренер по ФПАрзамазов Филипп 
 Тр.реабилитацииХрамова Евгения 
 ВрачКонов Валерий 
 ВрачШмелев Игорь 
 ВрачВеличко Владимир 
 МассажистУланов Сергей 
 МассажистЖаров Алексей 
?МассажистСулин Дмитрий 
 МассажистАнтонов Илья 
 СервисменЕвдокимов Артем 
 СервисменЖуравский Геннадий 
 ОператорЕвдищенко Егор 
 Пресс-атташеКравченко Михаил 
 АдминистраторГрибков Сергей 
 Нач.командыБобков Роман 
Статистика турниров: