Тренеры и тренерский штаб московского «Динамо»

Анатолий Александрович

Антипов

тренер | и.о. главного тренера

Биография

Биография

тренер ХК «Динамо» Москва - 2005/06 - 2007/08 (до 25 апреля 2008 года)

и.о. главного тренера ХК «Динамо» Москва 2007/08 (6-21 декабря 2007 года)

главный тренер ХК «Динамо-2» Москва - 2008/09

главный тренер МХК «Динамо» Москва - 2009/10

главный тренер ХК «Динамо» Балашиха - 2010/11 (до 6 декабря 2010 года)

тренер ХК МВД - 2012/13 - 2013/14 (с января 2013 года до 4 октября 2013 года)

главный тренер ХК «Динамо» Балашиха - 2013/14 - 2015/16 (с 5 октября 2013 года до 29 декабря 2015 года)

главный тренер ХК «Динамо» Балашиха - 2015/16 - 2016/17 (с 29 декабря 2015 года до 30 апреля 2017 года)

главный тренер МХК «Динамо» Москва 2017/18 (до 21 декабря 2017)

тренер ХК «Динамо» Тверь - 2019/20


 

Статистика

Статистика

Статистика работы в клубе

Статистика игрока Анатолия Антипова в разделе "Игроки".
 

    Регулярный сезонПлей офф
 СезонКомандаЛигаДИВ%МИВ%СтИМ
 2005/06Динамо МоскваРоссияТ512345841251/49
 2005/06Динамо МоскваКЕЧТ22100111100П1
 2006/07Динамо МоскваРоссияТ542445103001/810
 2007/08Динамо МоскваРоссияТ542546995561/47
 2007/08Динамо МоскваРоссияИО3267-     
 2008/09Динамо-2 МоскваПерваяГТ765167352401/8-
 2009/10МХК Динамо МоскваМХЛГТ66345263001/8-
 2010/11Динамо ТверьВХЛГТ2972410     
 2010/11Динамо ТверьВХЛТ2714529     
  ВСЕГО за клубв ЧС Т1597245  16638  
  ВСЕГО за клубв ЧСИО3267      

  • Д - должность

    И - количество проведенных игр

    В - победы в матчах

    % - процент выигранных матчей

    М - место, занятое командой

    Ст - стадия плей-офф

    ИМ - итоговое место, занятое командой в сезоне

  • ГТ - главный тренер

    ИТ - играющий тренер

    ИО - исполняющий обязанности главного тренера

    Т - тренер

    ТЗ - тренер защитников

    ТВ - тренер вратарей

Личные достижения

Личные достижения

Лучший тренер ВХЛ 2016/17 (Динамо Балашиха)

Факты

Факты

06 декабря 2007
После сокрушительного домашнего поражения от "Витязя" - 1:8 - главный тренер "Динамо" Владимир Крикунов подал в отставку. Вместе с ним команду покидает и его многолетний помощник Иван Кривоносов. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Антипов, помогать которому будут Равиль Якубов и Михаил Шталенков.


25 апреля 2008
Новым старшим тренером "Динамо" назначен Сергей Котов, который уже работал помощником чешского наставника бело-голубых Владимира Вуйтека в "Ак Барсе", а в прошлом сезоне возглавлял "Сибирь". Занимавший до Котова пост старшего тренера Анатолий Антипов покинул команду.

Сезоны за клуб
2005-2008
Высшие достижения в составе клуба:
  • 2006

Достижения в составе клуба:
Личные данные:

Транслитерация: Anatoli Antipov

Дата рождения: 22.01.1959

Дата смерти: 29.11.2020

Гражданство: СССР | Россия

Место рождения: г. Павловский Посад, Моск.обл.

Звание: Заслуженный тренер России

Первый матч за клуб: 07.09.2005

Контракт: лето 2005 года - 25 апреля 2008 года (и.о. главного тренера: 6 декабря 2007 - 21 декабря 2007 года)

Награды и звания:
  • 2006   Заслуженный тренер России