Таблица

Таблица

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ:

 

Кубок губернатора Нижегородской области - 2011. 16-20 августа 2011 года

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 Спартак Москва32000019-86
2 Торпедо Нижний Новгород32000017-66
3 ДИНАМО Москва32000019-56
4 Металлург Новокузнецк30000032-83
 за 3 место    
(3)ДИНАМО Москва(4)Металлург Новокузнецк3:4 ОТ 
 Финал    
(1)Спартак Москва(2)Торпедо Нижний Новгород0:4 


Лучшие игроки турнира: вратарь Виталий Коваль (Торпедо) - защитник Денис Бодров (Спартак) - нападающий Штефан Ружичка (Спартак).

Лучший игрок: Михаил Варнаков (Торпедо).

Лучший бомбардир: Максим Великов (Динамо).



 


Кубок мэра Москвы - 2011. 1-4 сентября 2011 года

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 ЦСКА Москва32100009-58
2 ДИНАМО Москва32000016-36
3 Спартак Москва31000025-73
4 Атлант МО30000123-81
Результаты

Результаты

Кубок губернатора Нижегородской области - 2011
   
16.08.2011 Динамо Москва - Металлург Новокузнецк - 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
Кудашов, Волков, Шафигулин – Логинов 
17.08.2011 Спартак Москва - Динамо Москва - 1:5 (1:3, 0:0, 0:2)
Комаристый – Мосалёв, Соин, Колник, Коньков, Великов
19.08.2011 Торпедо Нижний Новгород - Динамо Москва - 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) 
Угаров, Варнаков (2) – Чернов
20.08.2011 Динамо Москва - Металлург Новокузнецк - 3:4 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 0:1)
Колник, Горохов, Яласваара – Кагарлицкий, Фисенко, Егин, Кицын
   
   
Кубок мэра Москвы - 2011
   
01.09.2011 Динамо Москва - Спартак Москва - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Чернов, Квапил, Граняк
03.09.2011 Динамо Москва - Атлант МО - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Яласваара, Соин – Закриссон
04.09.2011 Динамо Москва - ЦСКА Москва - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
Щадилов – Пашнин, Кулёмин
Сезон
2011-2012

Результаты турниров

  • 4 место на Кубке губер. Нижегородской области
  • 2 место на Кубке мэра Москвы
  • Главный тренер

    Олег Знарок

  • Капитан команды

    Алексей Кудашов

Состав команды:

Вратари:                                          Турниры
                                                          

 30 Волков Алексей[Гно][КмМ] 
 34 Еременко Александр[Гно][КмМ]

Защитники:
 

 8 Баранцев Денис   
 4 Бойков Александр[Гно][КмМ] 
 7 Великов Максим[Гно][КмМ] 
 77 Горохов Илья[Гно]  
 26 Граняк Доминик[Гно][КмМ]
 14 Новак Филип[Гно][КмМ]
?23 Скопинцев Андрей   
 50 Соловьев Максим[Гно][КмМ] 
 39 Щадилов Игорь[Гно][КмМ]
 9 Яласваара Янне[Гно][КмМ]

Нападающие:
 

 12 Бабенко Юрий[Гно]  
 10 Волков Константин[Гно][КмМ] 
 11 Горовиков Константин[Гно][КмМ] 
 27 Квапил Марек[Гно][КмМ]
 13 Козлов Вячеслав [КмМ] 
 19 Кокарев Денис[Гно][КмМ] 
29 Колник Юрай[Гно][КмМ] 
 23 Комаров Леонид[Гно][КмМ]
 57 Коньков Сергей[Гно][КмМ] 
 79 Куваев Александр[Гно]  
 32 Кудашов Алексей[Гно][КмМ] 
 54 Мосалев Денис[Гно]  
 24 Пестунов Дмитрий[Гно][КмМ] 
 16 Соин Сергей[Гно][КмМ] 
 15 Толпеко Денис [КмМ] 
 28 Чернов Артем[Гно][КмМ] 
 96 Шафигулин Григорий[Гно][КмМ] 
Тренерский штаб:
 Главный тренерЗнарок Олег 
 Старший тренер Витолиньш Харийс 
 ТренерФедосов Владимир 
 Тренер вратарейДавыдов Рашит 
 Тренер по ФП Жданов Юрий 
 ВрачКонов Валерий 
 ВрачКостюков Александр 
 ВрачШмелев Игорь 
 МассажистУланов Сергей 
 МассажистАнтонов Илья 
 МассажистЖаров Алексей 
 СервисменТишкин Иван 
 ОператорЕвдищенко Егор 
 Пресс-атташеМалюгин Александр 
 Спорт.директорКуприянов Олег 
 АдминистраторГрибков Сергей 
 Нач.командыБобков Роман 
Статистика турниров: