Таблица

Таблица

Чемпионат России. Первая лига. Зона "Центр"

    КомандаИВВОНППОШО
1 Локомотив-2 Ярославль764570186265-177155
2 ХК Тверь764560205332-187152
3 ДИНАМО-2 Москва764380214320-226149
4 ЦСКА-2 Москва764360207254-208148
5 ХК Тамбов764270243296-235143
6 ХК Брянск764160254260-229139
7 Витязь-2 Чехов763920296271-251127
8 Крылья Советов-2 Москва763470287230-246123
9 ХК Саров763470314272-275120
10 Химик-2 Воскресенск763360298247-229119
11 Северсталь-2 Череповец763380314270-273119
12 Спартак-2 Москва763440299232-225119
13 ХК МВД-2 Балашиха763270298251-218118
14 СКА-2 Санкт-Петербург763280315232-189117
15 Атлант-2 Мытищи7627100354274-285105
16 Торпедо-2 Нижний Новгород7625603411205-23498
17 Буран Воронеж761970446187-26777
18 Капитан-2 Ступино761850467187-25171
19 ХК ВМФ-2 Санкт-Петербург761620508203-33760
20 ХК Белгород-276330646167-41321
  • И - Количество проведенных игр

    В - Выигрыши

    ВО - Выигрыши в овертайме

    Н - Ничьи

  • П - Поражения

    ПО - Поражения в овертайме

    Ш - Шайбы

    О - Количество набранных очков

Плей-офф. Зона "Центр"

1/8 финала:
Локомотив-2 Ярославль - Торпедо-2 Нижний Новгород - 4:2, 0:3, 0:3, 3:7
ДИНАМО-2 Москва - СКА-2 Санкт-Петербург - 4:1, 1:3, 4:2, 2:3, 2:4
ХК Тверь - Атлант-2 Мытищи - 1:4, 5:3, 3:2 ОТ, 6:4
ЦСКА-2 Москва - ХК МВД-2 Балашиха - 2:1, 4:3, 2:6, 5:4 Б
ХК Тамбов - Спартак-2 Москва - 4:3, 2:0, 4:3
ХК Брянск -
Северсталь-2 Череповец - 3:7, 1:2, 0:9
Витязь-2 Чехов - Химик-2 Воскресенск - 7:3, 3:2, 6:5
Крылья Советов-2 Москва - ХК Саров - 3:1, 2:1, 4:5, 0:1, 3:2 ОТ

1/4 финала:
ХК Тверь - Торпедо-2 Нижний Новгород - 5:1, 3:1, 2:1
ЦСКА-2 Москва - СКА-2 Санкт-Петербург - 6:2, 4:3, 1:2, 5:4 Б
ХК Тамбов -
Северсталь-2 Череповец - 1:3, 3:8, 2:6
Витязь-2 Чехов - Крылья Советов-2 Москва - 5:0, 4:2, 0:4, 4:1

Полуфиналы:
ХК Тверь - Северсталь-2 Череповец - 2:6, 4:3 ОТ, 5:8, 2:1, 1:3
ЦСКА-2 Москва -
Витязь-2 Чехов - 5:3, 3:5, 4:6, 2:5

Матч за 3-4 места:
ХК Тверь - ЦСКА-2 Москва - 3:4, 5:2, 0:1 ОТ

Финал:
Витязь-2 Чехов - Северсталь-2 Череповец - 5:2, 4:3, 6:3

Результаты

Результаты

06.09.2008 13:45 ЦСКА-2 (Москва) Динамо-2 (Москва) 4:3(OT) 
07.09.2008 11:45 ЦСКА-2 (Москва) Динамо-2 (Москва) 5:2 
09.09.2008 18:30 ТХК (Тверь) Динамо-2 (Москва) 4:1 
10.09.2008 18:30 ТХК (Тверь) Динамо-2 (Москва) 2:4 
15.09.2008 13:30 Динамо-2 (Москва) Локомотив-2 (Ярославль) 3:2(OT) 
16.09.2008 13:30 Динамо-2 (Москва) Локомотив-2 (Ярославль) 5:2 
18.09.2008 13:30 Динамо-2 (Москва) Северсталь-2 (Череповец) 4:5 
19.09.2008 13:30 Динамо-2 (Москва) Северсталь-2 (Череповец) 5:2 
24.09.2008 14:45 Химик-2 (Воскресенск) Динамо-2 (Москва) 4:3 
25.09.2008 14:50 Химик-2 (Воскресенск) Динамо-2 (Москва) 2:3 
27.09.2008 13:00 Витязь-2 (Чехов) Динамо-2 (Москва) 4:2 
28.09.2008 13:40 Витязь-2 (Чехов) Динамо-2 (Москва) 3:6 
03.10.2008 11:15 Динамо-2 (Москва) Крылья Советов-2 (Москва) 3:2 
04.10.2008 11:45 Динамо-2 (Москва) Крылья Советов-2 (Москва) 8:5 
06.10.2008 13:00 Динамо-2 (Москва) Капитан-2 (Ступино) 4:3(OT) 
07.10.2008 12:45 Динамо-2 (Москва) Капитан-2 (Ступино) 4:1 
12.10.2008 13:00 Буран (Воронеж) Динамо-2 (Москва) 1:6 
13.10.2008 18:00 Буран (Воронеж) Динамо-2 (Москва) 4:2 
15.10.2008 18:00 ХК Тамбов (Тамбов) Динамо-2 (Москва) 7:3 
16.10.2008 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) Динамо-2 (Москва) 4:3(Б) 
21.10.2008 12:45 Динамо-2 (Москва) Спартак-2 (Москва) 0:1 
22.10.2008 12:45 Динамо-2 (Москва) Спартак-2 (Москва) 6:5(Б) 
24.10.2008 11:45 Динамо-2 (Москва) ХК Белгород-2 (Белгород) 8:0 
25.10.2008 12:30 Динамо-2 (Москва) ХК Белгород-2 (Белгород) 9:2 
31.10.2008 18:00 ХК Брянск (Брянск) Динамо-2 (Москва) 3:1 
01.11.2008 13:00 ХК Брянск (Брянск) Динамо-2 (Москва) 4:5(Б) 
11.11.2008 18:30 ХК Саров (Саров) Динамо-2 (Москва) 5:2 
12.11.2008 18:30 ХК Саров (Саров) Динамо-2 (Москва) 6:4 
14.11.2008 13:35 Торпедо-2 (Нижний Новгород) Динамо-2 (Москва) 2:4 
15.11.2008 13:20 Торпедо-2 (Нижний Новгород) Динамо-2 (Москва) 1:2(Б) 
20.11.2008 12:15 Динамо-2 (Москва) ХК МВД-2 (Балашиха) 3:2(Б) 
21.11.2008 12:15 Динамо-2 (Москва) ХК МВД-2 (Балашиха) 1:3 
23.11.2008 16:00 Динамо-2 (Москва) Атлант-2 (Мытищи) 10:4 
24.11.2008 11:00 Динамо-2 (Москва) Атлант-2 (Мытищи) 5:2 
29.11.2008 13:00 СКА-2 (Санкт-Петербург) Динамо-2 (Москва) 3:2 
30.11.2008 13:00 СКА-2 (Санкт-Петербург) Динамо-2 (Москва) 2:3(Б) 
02.12.2008 12:15 ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) Динамо-2 (Москва) 3:5 
03.12.2008 12:15 ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) Динамо-2 (Москва) 3:8 
08.12.2008 11:00 Динамо-2 (Москва) ЦСКА-2 (Москва) 4:2 
09.12.2008 13:00 Динамо-2 (Москва) ЦСКА-2 (Москва) 3:4 
11.12.2008 12:50 Динамо-2 (Москва) ТХК (Тверь) 3:2 
12.12.2008 11:15 Динамо-2 (Москва) ТХК (Тверь) 5:3 
23.12.2008 13:00 Локомотив-2 (Ярославль) Динамо-2 (Москва) 1:3 
24.12.2008 13:00 Локомотив-2 (Ярославль) Динамо-2 (Москва) 6:1 
26.12.2008 13:00 Северсталь-2 (Череповец) Динамо-2 (Москва) 4:2 
27.12.2008 11:45 Северсталь-2 (Череповец) Динамо-2 (Москва) 4:5 
04.01.2009 12:30 Динамо-2 (Москва) Химик-2 (Воскресенск) 7:1 
05.01.2009 13:15 Динамо-2 (Москва) Химик-2 (Воскресенск) 7:1 
07.01.2009 12:30 Динамо-2 (Москва) Витязь-2 (Чехов) 7:3 
08.01.2009 12:30 Динамо-2 (Москва) Витязь-2 (Чехов) 2:5 
13.01.2009 11:50 Крылья Советов-2 (Москва) Динамо-2 (Москва) 1:2(Б) 
14.01.2009 11:00 Крылья Советов-2 (Москва) Динамо-2 (Москва) 5:4(OT) 
16.01.2009 13:00 Капитан-2 (Ступино) Динамо-2 (Москва) 4:3(OT) 
17.01.2009 13:00 Капитан-2 (Ступино) Динамо-2 (Москва) 3:5 
22.01.2009 15:15 Динамо-2 (Москва) Буран (Воронеж) 2:1 
23.01.2009 12:30 Динамо-2 (Москва) Буран (Воронеж) 3:2 
25.01.2009 13:30 Динамо-2 (Москва) ХК Тамбов (Тамбов) 6:3 
26.01.2009 11:30 Динамо-2 (Москва) ХК Тамбов (Тамбов) 4:1 
31.01.2009 13:30 Спартак-2 (Москва) Динамо-2 (Москва) 3:2 
01.02.2009 13:30 Спартак-2 (Москва) Динамо-2 (Москва) 3:5 
03.02.2009 13:30 ХК Белгород-2 (Белгород) Динамо-2 (Москва) 4:6 
04.02.2009 13:30 ХК Белгород-2 (Белгород) Динамо-2 (Москва) 3:5 
10.02.2009 12:20 Динамо-2 (Москва) ХК Брянск (Брянск) 1:4 
11.02.2009 12:38 Динамо-2 (Москва) ХК Брянск (Брянск) 4:5 
18.02.2009 10:30 Динамо-2 (Москва) ХК Саров (Саров) 7:3 
19.02.2009 14:00 Динамо-2 (Москва) ХК Саров (Саров) 6:3 
21.02.2009 11:45 Динамо-2 (Москва) Торпедо-2 (Нижний Новгород) 6:0 
22.02.2009 10:30 Динамо-2 (Москва) Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:4 
27.02.2009 12:00 ХК МВД-2 (Балашиха) Динамо-2 (Москва) 5:7 
28.02.2009 12:00 ХК МВД-2 (Балашиха) Динамо-2 (Москва) 4:5 
02.03.2009 13:00 Атлант-2 (Мытищи) Динамо-2 (Москва) 2:9 
03.03.2009 13:00 Атлант-2 (Мытищи) Динамо-2 (Москва) 3:5 
08.03.2009 15:00 Динамо-2 (Москва) СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:3 
09.03.2009 12:45 Динамо-2 (Москва) СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2 
11.03.2009 13:15 Динамо-2 (Москва) ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:1 
12.03.2009 12:45 Динамо-2 (Москва) ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:1 
 
1/8 финала 17.03.2009 12:00 Динамо-2 (Москва) СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:1 
1/8 финала 18.03.2009 13:40 Динамо-2 (Москва) СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:3 
1/8 финала 21.03.2009 13:00 СКА-2 (Санкт-Петербург) Динамо-2 (Москва) 2:4 
1/8 финала 22.03.2009 11:15 СКА-2 (Санкт-Петербург) Динамо-2 (Москва) 3:2 
1/8 финала 25.03.2009 12:45 Динамо-2 (Москва) СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:4 
 
Статистика

Статистика

Вратари

   Регулярный сезон Плей-офф
АмИгрокИ"0"ПШВПКНШт И"0"ПШВПКНШт
90вр.Заливин Александр             
70вр.Сидоренко Павел             
46вр.Шарыченков Александр             
  ИТОГО             
  • № - Игровой номер

    И - Количество проведенных игр

    "0" - Сухие игры

    ПШ - Пропущенные шайбы

  • ВП - Время на площадке

    КН - Коэффициент надежности

    Шт - Штрафное время



Полевые игроки

   Регулярный сезон Плей-офф
АмИгрокИШАО+/-Шт ИШАО+/-Шт
48защ.Ильминский Сергей             
73защ.Карпушкин Александр             
56защ.Комбачев Игорь             
52защ.Кротиков Никита             
47защ.Сорокин Дмитрий             
57защ.Томилин Дмитрий             
                
67нап.Авцин Александр765654110 130       
85нап.Алексеев Николай             
88нап.Бурец Евгений             
61нап.Васильев Роман             
91нап.Голденков Дмитрий             
19нап.Горошанский Александр             
69нап.Двуреченский Никита75573087 70       
66нап.Зотов Павел             
72нап.Маракин Александр             
62нап.Петраков Рустам             
97нап.Прокуратов Антон             
74нап.Смирнов Кирилл             
79нап.Тарасов Даниил             
49нап.Хамидулин Ильдар             
  ИТОГО             
  • № - Игровой номер

    Ам - Амплуа

    И - Количество проведенных игр

    Ш - Шайбы

  • А - Передачи

    О - Очки

    +/- - Плюс/минус

    Шт - Штрафное время

Сезон
2008-2009

Результаты сезона

  • 3 место зоны Центр Первой лиги
  • 1/8 финала плей-офф зоны Центр
  • Главный тренер

    Анатолий Антипов

  • Капитан команды

    Павел Зотов

Состав команды:

Вратари:
 

 90 Заливин Александр 
 70 Сидоренко Павел 
 65 Фетисов Денис 
 46 Шарыченков Александр 

Защитники:
 

 35 Будкин Александр 
 3 Валентенко Павел 
 48 Ильминский Сергей 
 83 Исаев Максим 
 73 Карпушкин Александр 
 56 Комбачев Игорь 
 52 Кротиков Никита 
 87 Кузнецов Сергей 
 47 Сорокин Дмитрий 
 57 Томилин Дмитрий 

Нападающие:
 

 67 Авцин Александр 
 85 Алексеев Николай 
 59 Бирюков Андрей 
 88 Бурец Евгений 
 61 Васильев Роман 
 91 Голденков Дмитрий 
 19 Горошанский Александр 
 69 Двуреченский Никита 
 66 Зотов Павел 
 68 Карамнов Виталий-мл. 
 72 Маракин Александр 
 62 Петраков Рустам 
 15 Полухин Александр 
 97 Прокуратов Антон 
 74 Смирнов Кирилл 
 79 Тарасов Даниил 
 49 Хамидулин Ильдар 
Тренерский штаб:
Старший тренерАнтипов Анатолий 
ТренерПетренко Сергей 
АдминистраторАвдеев Сергей 
Лучшие в сезоне:
БомбардирАвцин Александр110 
    
Снайпер Двуреченский Никита57 
    
Ассистент Авцин Александр54 
    
Бомбардир(защ.)   
Снайпер(защ.)   
Ассистент(защ.)   
Штраф