Календарь событий

11 января

  • 2008
    В матче с нижнекамским «Нефтехимиком» финский вратарь Синухе Валлинхеймо сыграл свой первый и единственный «сухой» матч в составе московского «Динамо» .
  • 2002
    Состоялось заседание правления ХК «Динамо», на котором рассматривался вопрос об отставке Сергея Сидоровского с поста президента клуба (о ней он объявил 8 января). Решением правления прошение об отставке Сидоровского удовлетворено. В должности нового председателя правления - президента клуба утвержден Михаил Титов, до этого занимавший должность начальника команды.
  • 1998

    В матче с самарским ЦСК ВВС нападающий Вадим Покотило забросил первую шайбу в составе московского «Динамо».

  • 1971

    В матче с новосибирской «Сибирью» (8:1) нападающие Владимир Девятов и Евгений Котлов забросили первые шайбы в составе московского «Динамо».

    Нападающий Евгений Котлов оформил первый и единственный хет-трик в составе московского «Динамо» и стал членом символического «Клуба Василия Трофимова».

    Нападающий Юрий Репс оформил второй хет-трик из трёх в составе московского «Динамо».

  • 1953

    В матче с электростальским «Химиком» нападающий Василий Трофимов оформил последний из четырёх хет-триков в составе московского «Динамо».

    Вратарь Лев Яшин провел первый и единственный «сухой» матч в составе московского «Динамо».

  • 1948

    В матче с таллинским «Динамо» нападающий Виктор Климович дебютировал в составе московского «Динамо». Форвард забросил первую шайбу за клуб, а нападающий Василий Трофимов оформил второй хет-трик в составе бело-голубых.

     

    Голкипер Борис Забелин провёл первый «сухой» матч в составе московского «Динамо».

Календарь событий