Календарь событий

20 сентября

• 1969
    В матче с московским «Локомотивом» защитник Игорь Кобзев дебютировал в составе московского «Динамо».

21 сентября

• 2023

В игре с хабаровским «Амуром» (2:1 ОТ) нападающий Седрик Пакетт забросил первую шайбу за клуб. Хоккеист отличился в овертайме и принёс победу московскому «Динамо».

• 2021

В матче с рижским «Динамо» (4:1) в составе московского «Динамо» дебютировал нападающий Андрей Никонов.

Нападающий Вадим Шипачёв сыграл 26 минут 19 секунд, что является новым клубным рекордом по времени на льду в матче регулярного чемпионата КХЛ без овертайма

• 2019
    Победа в матче с рижским «Динамо» со счётом 4:1 стала 250-й «домашней» победой для московского «Динамо» в КХЛ.

Защитник Кирилл Лямин забросил первую шайбу в составе московского «Динамо».
  • 2017

В гостевом матче с новосибирской «Сибирью» воспитанник СДЮШОР «Динамо» вратарь Иван Бочаров провел первый «сухой» матч в составе московского «Динамо».

Нападающий Егор Яковлев забросил первую шайбу за клуб.

• 2011

В матче с астанинским «Барысом» финский защитник Янне Яласваара оформил первый и единственный хет-трик в составе московского «Динамо», первый у защитников клуба с 27 января 2006 года, и стал членом символического «Клуба Василия Трофимова». «Это случилось в первый раз за мою карьеру. В профессиональном хоккее столько не забивал никогда – у меня все-таки немножко другие функции. Три шайбы забрасывал только в детстве, мне было, по-моему, 10 лет», - сказал после матча счастливый финн. Прежде подобного результата в КХЛ удалось добиться по иронии судьбы только защитнику «Барыса» Кевину Даллмэну, который в сезоне 2008/2009 трижды огорчил ЦСКА на его площадке 8 октября 2008 года.

Нападающие Сергей Соин и Сергей Коньков забросили первые шайбы в составе московского «Динамо».

• 1992
    В матче с московским «Спартаком» вратарь Олег Глебов провел первый и единственный матч в составе московского «Динамо».

Нападающий Дмитрий Назаров забросил первую шайбу за клуб.
  • 1989
    В матче с челябинским «Трактором» вратарь Владимир Мышкин провел 350-ю игру в составе московского «Динамо» и стал членом символического «Клуба Станислава Петухова».
  • 1986

В матче со свердловским «Автомобилистом» голкипер Михаил Шталенков дебютировал в составе московского «Динамо».

Защитник Михаил Татаринов забросил первую шайбу в составе московского «Динамо».

• 1980

В матче с московскими «Крыльями Советов» вратарь Владимир Мышкин дебютировал в составе московского «Динамо»