Таблица

Таблица

Формула Чемпионата России среди команд Первой лиги не претерпела существенных изменений, соревнования прошли в четырех зонах («Центр»,  «Поволжье», «Урал - Западная Сибирь» и «Сибирь - Дальний Восток»).
В зоне «Центр» команды играли в четыре круга и восемь лучших команд выявили призеров первенства по системе плей-офф.
В зоне «Поволжье» сначала был проведен гладкий турнир в два этапа, а затем призеры выявлялись по системе плей-офф.
В зоне «Урал - Западная Сибирь» первенство было разыграно в два этапа, а в зоне «Сибирь - Дальний Восток»  места в таблице были распределены в ходе одного круга соревнований, игр по системе плей-офф не проводилось.
С 21 по 25 апреля 2004 года в городе Волжске был проведен финальный турнир, в котором приняли участие «Лада-2» Тольятти, «Ариада» Волжск, «Авангард-2» Омск, «Северсталь-2» Череповец, «Нефтянник-2» Альметьевск. 
Соревнования прошли в один круг, победителем стала «Лада-2» Тольятти.


I этап. Чемпионат России. Первая лига. Зона Центр.

    КомандаИВВОНППОШО
1 ХК Белгород60453093251-120144
2 ЦСКА-2 Москва603680133274-172127
3 Локомотив-2 Ярославль603650163187-134121
4 Крылья Советов-2 Москва603540174242-175117
5 СКА-2 Санкт-Петербург603450174205-139116
6 Русь Москва6026501712206-169100
7 Северсталь-2 Череповец602840217193-18299
8 ХК Тамбов6022130223205-18095
9 ХК Саров602480226205-17494
10 Велком Москва602350275176-17384
11 Торпедо-2 Нижний Новгород602040297192-22175
12 Динамо-2 Москва602050332157-20172
13 ХК Липецк-2 Липецк601520358150-24057
14 Химик-2 Воскресенск601230387121-26849
15 Спартак-2 Москва601510440160-22247
16 Локомотив Санкт-Петербург601220433129-28343
  • И - Количество проведенных игр

    В - Выигрыши

    ВО - Выигрыши в овертайме

    Н - Ничьи

  • П - Поражения

    ПО - Поражения в овертайме

    Ш - Шайбы

    О - Количество набранных очков

 Плей-офф

1/4 финала:
ХК Белгород
- ХК Тамбов - 3:0, 6:1
Локомотив-2 Ярославль - Русь Москва - 2:1, 2:1
Крылья Советов-2 Москва - СКА Санкт-Петербург - 3:2 (ОТ), 2:3, 3:2
ЦСКА-2 Москва - Северсталь-2 Череповец - 2:3, 5:4, 6:4

Полуфиналы:
ХК Белгород - Крылья Советов-2 Москва - 5:0, 1:3, 2:4
ЦСКА-2 Москва - Локомотив-2 Ярославль - 1:2, 5:1, 4:1

Матч за 3-4 места:
ХК Белгород - Локомотив-2 Ярославль - 2:3, 5:2, 1:0 (ОТ)

Финал:
ЦСКА-2 Москва
- Крылья Советов-2 Москва - 2:3, 3:2, 3:2

Результаты

Результаты

 
12.09.2003Крылья Советов-2 Москва - Динамо-2 Москва 2:1
13.09.2003Динамо-2 Москва - Крылья Советов-2 Москва 3:5
16.09.2003Спартак-2 Москва - Динамо-2 Москва 3:2
17.09.2003Динамо-2 Москва - Спартак-2 Москва 3:0
25.09.2003Динамо-2 Москва - ЦСКА-2 Москва 3:4 ОТ
26.09.2003ЦСКА-2 Москва - Динамо-2 Москва 2:3 ОТ
04.10.2003Динамо-2 Москва - Торпедо-2 Нижний Новгород 9:2
05.10.2003Динамо-2 Москва - Торпедо-2 Нижний Новгород 5:7
08.10.2003Динамо-2 Москва - ХК Саров 8:1
09.10.2003Динамо-2 Москва - ХК Саров 4:2
14.10.2003Динамо-2 Москва - Русь Москва 5:6
15.10.2003Русь Москва - Динамо-2 Москва 4:2
18.10.2003Динамо-2 Москва - Велком Москва 0:2
19.10.2003Велком Москва - Динамо-2 Москва 1:5
25.10.2003Динамо-2 Москва - Химик-2 Воскресенск 6:0
26.10.2003Динамо-2 Москва - Химик-2 Воскресенск 3:2 ОТ
29.10.2003Динамо-2 Москва - ХК Белгород 0:1
30.10.2003Динамо-2 Москва - ХК Белгород 0:5
06.11.2003ХК Тамбов - Динамо-2 Москва 6:0
07.11.2003ХК Тамбов - Динамо-2 Москва 5:1
10.11.2003ХК Липецк-2 - Динамо-2 Москва 2:0
11.11.2003ХК Липецк-2 - Динамо-2 Москва 2:5
16.11.2003Динамо-2 Москва - Северсталь-2 Череповец 0:3
17.11.2003Динамо-2 Москва - Северсталь-2 Череповец 3:1
20.11.2003Динамо-2 Москва - Локомотив-2 Ярославль 1:4
21.11.2003Динамо-2 Москва - Локомотив-2 Ярославль 0:6
28.11.2003Локомотив Санкт-Петербург - Динамо-2 Москва 2:1 ОТ
29.11.2003Локомотив Санкт-Петербург - Динамо-2 Москва 2:3 ОТ
02.12.2003СКА-2 Санкт-Петербург - Динамо-2 Москва 2:3
03.12.2003СКА-2 Санкт-Петербург - Динамо-2 Москва 2:0
09.12.2003Динамо-2 Москва - Крылья Советов-2 Москва 3:12
10.12.2003Крылья Советов-2 Москва - Динамо-2 Москва 4:3
13.12.2003Динамо-2 Москва - Спартак-2 Москва 3:9
14.12.2003Спартак-2 Москва - Динамо-2 Москва 4:3
22.12.2003Динамо-2 Москва - ЦСКА-2 Москва 4:5
23.12.2003ЦСКА-2 Москва - Динамо-2 Москва 10:3
10.01.2004Торпедо-2 Нижний Новгород - Динамо-2 Москва 5:3
11.01.2004Торпедо-2 Нижний Новгород - Динамо-2 Москва 7:2
14.01.2004ХК Саров - Динамо-2 Москва 4:1
15.01.2004ХК Саров - Динамо-2 Москва 2:3 ОТ
23.01.2004Русь Москва - Динамо-2 Москва 1:2
24.01.2004Динамо-2 Москва - Русь Москва 3:2
27.01.2004Велком Москва - Динамо-2 Москва 2:3 ОТ
28.01.2004Динамо-2 Москва - Велком Москва 2:1
03.02.2004Химик-2 Воскресенск - Динамо-2 Москва 4:1
03.02.2004Химик-2 Воскресенск - Динамо-2 Москва 1:2
07.02.2004ХК Белгород - Динамо-2 Москва 6:2
08.02.2004ХК Белгород - Динамо-2 Москва 6:1
15.02.2004Динамо-2 Москва - ХК Тамбов 6:1
16.02.2004Динамо-2 Москва - ХК Тамбов 2:4
19.02.2004Динамо-2 Москва - ХК Липецк-2 5:2
20.02.2004Динамо-2 Москва - ХК Липецк-2 4:3
27.02.2004Северсталь-2 Череповец - Динамо-2 Москва 3:2
28.02.2004Северсталь-2 Череповец - Динамо-2 Москва 5:2
02.03.2004Локомотив-2 Ярославль - Динамо-2 Москва 0:2
03.03.2004Локомотив-2 Ярославль - Динамо-2 Москва 5:2
09.03.2004Динамо-2 Москва - СКА-2 Санкт-Петербург 2:1
10.03.2004Динамо-2 Москва - СКА-2 Санкт-Петербург 2:3
13.03.2004Динамо-2 Москва - Локомотив Санкт-Петербург 3:2
14.03.2004Динамо-2 Москва - Локомотив Санкт-Петербург 2:1
Сезон
2003-2004

Результаты сезона

  • 12 место зоны Центр Первой лиги
  • Главный тренер

    ???


Состав команды:

Вратари:
 

   Корольков Владимир 
   Савушкин Григорий 
   Яхин Алексей 

Защитники:
 

   Бащенко Андрей 
   Брыкин Александр 
   Быков Кирилл 
   Джугелия Адгур 
   Карпов Сергей 
   Карпушин Михаил 
   Кондрашов Сергей 
   Марулин Кирилл 
   Ольховцев Сергей 
   Пригаро Антон 
   Рыбалко Максим 
   Рыбалко Михаил 
   Соколов Виктор 

Нападающие:
 

   Баранов Дмитрий 
   Варнаков Михаил 
   Волков Константин 
   Вязьмикин Руслан 
   Демченко Дмитрий 
   Донцов Максим 
   Жилин Михаил 
   Евсеев Владислав 
   Карпов Владимир 
   Касаткин Андрей 
   Лисин Энвер 
   Мирнов Игорь 
   Николаев Виталий 
   Огородников Сергей 
   Папков Вячеслав 
   Плотников Павел 
   Попков Александр 
   Радулов Александр 
   Романов Константин 
   Савельев Михаил 
   Сентюрин Сергей 
   Столяров Геннадий 
   Шориков Андрей 
Тренерский штаб:
Старший тренер  
Тренер  
Администратор  
Лучшие в сезоне:
Бомбардир   
Снайпер
 
   
Ассистент
 
   
Бомбардир(защ.)   
Снайпер(защ.)   
Ассистент(защ.)   
Штраф