История в словах...

Алексей Трощинский:
Не хочу, чтобы мой матч заканчивался

38-летний защитник «Витязя» и четырехкратный чемпион России Алексей Трощинский, которому сегодня покорится рубеж 1000 матчей в чемпионатах страны, поделился с Hotice.ru рецептами хоккейного долголетия и вспомнил богатую на события карьеру.

2014

Хоккеисты сборной России выиграли чемпионат мира, проходивший в Минске. Победителями стали тренеры клуба: Олег Знарок, Харийс Витолиньш, Владимир Федосов, Рашит Давыдов, Юрий Жданов, Егор Евдищенко; генеральный менеджер сборной Андрей Сафронов, спортивный директор Олег Куприянов. Так же чемпионами мира стали многие члены штаба клуба (врачи, массажисты, администраторы...).

Серебряную медаль на мировом первенстве завоевал нападающий сборной Финляндии Леонид Комаров.