23 мая 2012 года в Москве состоялась церемония закрытия сезона КХЛ 2011/2012. На ней были вручены призы Континентальной хоккейной лиги в 21 номинации:
    - приз «Секунда» - за самый быстрый гол в матчах чемпионата - получил нападающий Марек Квапил;
    - приз имени Валентина Сыча «Лучший руководитель хоккейного клуба» получил президент Михаил Тюркин;
    - награда «Лучшему вратарю» была вручена Александру Еременко;
    - награда «Самому ценному игроку плей-офф» была вручена Александру Еременко;
    - приз «Золотой шлем» - за попадание в символическую сборную Чемпионата сезона 2011/2012 получили голкипер Александр Еременко и нападающий Михаил Анисин.

• 2010

Хоккеисты сборной Чехии выиграли первенство мира в Германии. Чемпионом мира стал легионер московского "Динамо" защитник Карел Рахунек. Матч открытия чемпионата прошел в Гельзенкирхене на Фелтинс-Арене вместимостью 75 976 зрителей.

• 2005
    Тренер Валерий Белов покидает команду, сообщил президент московского «Динамо» Анатолий Харчук. Белов принял предложение «Ак Барса» стать ассистентом Зинэтулы Билялетдинова, с которым он работал в «Динамо».

24 мая

• 2016
    КХЛ определила лауреатов сезона-2015/16 в командных и индивидуальных номинациях:
    - «Самым полезным игроком сезона» признан защитник московского «Динамо» Мэт Робинсон;
    - призом «За верность хоккею» награжден нападающий московского «Динамо» Константин Горовиков.
  • 2015

Московское «Динамо» на VII Драфте юниоров КХЛ, которая с этого года стал называться "Ярмарка юниоров", выбирало только своих воспитанников: нападающий Максим Усков (2 раунд), нападающий Семен Панкратов (3 раунд), защитник Дмитрий Грищенко (4 раунд), защитник Александр Никитин (5 раунд).

• 2012

Во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском состоялось праздничное мероприятие, посвященное чемпионству московского «Динамо» в сезоне-2011/12. Президент ФХР Владислав Третьяк наградил команду и руководство клуба золотыми медалями чемпионата России, а также вручил чемпионский Кубок. Праздничной церемонии предшествовал автопробег от арены "Мегаспорт", откуда около 14-00 стартовал двухэтажный автобус с открытым верхом, в котором поместилась вся «золотая» динамовская команда вместе с Кубком Гагарина. Также в чемпионском автопробеге, который впервые проводился в Москве, участвовали сотни болельщиков бело-голубых на личном автотранспорте.

• 2010
    Наставник национальной сборной Латвии Олег Знарок поставил свою подпись под контрактом с московским «Динамо», став 16 главным тренером в истории клуба. Соглашение рассчитано на один год.

Вместе со Знарком в тренерский штаб команды войдут Харийс Витолиньш, Владимир Федосов, Рашит Давыдов (тренер вратарей) и Юрий Жданов (тренер по физподготовке).
  • 1990
    Воспитанник СДЮШОР «Динамо» нападающий Анатолий Семёнов стал Обладателем Кубка Стэнли в составе команды «Эдмонтон Ойлерс».

25 мая

• 2015

Во второй день Драфта КХЛ-2015 (Ярмарка юниоров) московское "Динамо" торжественно вручило именные сетки своим воспитанникам: вратарю Георгию Кузнецову, защитникам Егору Зайцеву и Александру Севастьянову. Контракты с игрокам, по новым правилам КХЛ, были предложены до 30 апреля 2015, что освободило их от драфта юниоров, и закрепила права на них за клубом. Вечером все трое приняли участие в выставочном матче лучших юниоров в составе команды "Запада".

• 2014

Хоккеисты сборной России выиграли чемпионат мира, проходивший в Минске. Победителями стали тренеры клуба: Олег Знарок, Харийс Витолиньш, Владимир Федосов, Рашит Давыдов, Юрий Жданов, Егор Евдищенко; генеральный менеджер сборной Андрей Сафронов, спортивный директор Олег Куприянов. Так же чемпионами мира стали многие члены штаба клуба (врачи, массажисты, администраторы...).

Серебряную медаль на мировом первенстве завоевал нападающий сборной Финляндии Леонид Комаров.