Календарь событий

28 сентября

  • 2021

    В игре с московским «Спартаком» (6:3) выпускник СДЮШОР «Динамо» защитник Андрей Педан забросил первую шайбу за клуб.

    Нападающий Вадим Шипачёв забросил 150-ю шайбу московского «Динамо» в ворота соперника в КХЛ.

    Нападающий Вадим Шипачёв стал вторым игроком в истории московского «Динамо», набравшим пять очков в матче КХЛ. Российский форвард повторил достижение Мэта Робинсона, установленное 8 января 2015 года в матче с «Авангардом».

    Нападающий Вадим Шипачёв оформил ассистентский покер, повторив свой же клубный рекорд по числу результативных передач в матче КХЛ.

    Нападающий Дмитрий Рашевский заработал показатель полезности «+4», что является повторением клубного рекорда клуба в матче КХЛ.

  • 2011

    В матче с рижским «Динамо» защитник Илья Горохов забросил первую шайбу в составе московского «Динамо».

    Капитан московского «Динамо» Алексей Кудашов  отдал две результативные передачи и довел счет набранных очков в составе бело-голубых до 150.

  • 2006
    Защитник Николай Белов сыграл первый матч за «Динамо», а вратарь Максим Батков дебютировал в составе клуба, заменив на 31 минуте матча с череповецкой «Северсталью» Сергея Звягина. Для обоих игроков эти матчи стали единственными в составе клуба.
  • 1992
    В матче с московскими «Крыльями Советов» нападающий Сергей Климович забросил первую шайбу в составе московского «Динамо».
  • 1991
    В матче с киевским «Соколом» защитник Евгений Грибко дебютировал в составе московского «Динамо».
  • 1979
    В матче с ижевской «Ижсталью» (9:2) нападающий Владимир Семёнов оформил первый и единственный хет-трик в составе московского «Динамо» и стал членом символического «Клуба Василия Трофимова».
  • 1975

    В матче с новосибирской «Сибирью» (12:4) легендарный Александр Мальцев оформил четвёртый из шести покеров в составе московского «Динамо».

Календарь событий