Календарь событий

21 октября

  • 2021

    В игре с нижнекамским «Нефтехимиком» (3:0) защитник Сергей Бойков забросил 1200-ю шайбу московского «Динамо» в гостевых матчах в КХЛ.

  • 2020

    В матче с минским «Динамо» (5:2) нападающий Вадим Шипачёв забросил 50-ю шайбу в составе московского «Динамо» и набрал 150-е очко в регулярных первенствах КХЛ за клуб.

     

    Нападающий Дмитрий Кагарлицкий сделал 50-ю результативную передачу за клуб.

  • 2019
    Нападающий Даниил Тарасов в матче с хабаровским «Амуром» оформил первый и единственный покер в составе московского «Динамо» и стал членом символического «Клуба Николая Медведева». Это первый случай с 29 сентября 1984 года, когда четыре шайбы в матче забросил Сергей Светлов.

    Нападающий Вадим Шипачёв достиг отметки в 100 очков в матчах за клуб и вошёл в символический «Клуб братьев Голиковых», а также стал самым быстрым игроком в истории клуба, набравшим 100 очков в КХЛ.

    Нападающие Вадим Шипачёв и Дмитрий Яшкин стали первыми игроками московского «Динамо» с 1984 года, сделавшими четыре результативные передачи в матче.
  • 2017
    В матче с подмосковным «Витязем» нападающий Михаил Варнаков оформил первый и единственный хет-трик в составе московского «Динамо» и стал членом символического «Клуба Василия Трофимова».
  • 1992
    В матче с воскресенским «Химиком» защитник Владислав Бульин забросил первую шайбу в составе московского «Динамо».
  • 1963

    Александр Стриганов в матче против «Трактора» забросил 2000 шайбу московского «Динамо» в чемпионатах страны.

Календарь событий