Календарь событий

17 ноября

  • 2022

    В игре с владивостокским «Адмиралом» (1:2) в составе московского «Динамо» дебютировали нападающие Алексей Потапов и Игорь Чернышов.

    Выпускник СДЮШОР «Динамо» Чернышов стал самым молодым игроком в истории «Динамо» в КХЛ. На момент матча с «Адмиралом» Игорю исполнилось 16 лет и 11 месяцев. Прежнее клубное достижение принадлежало Климу Костину (17 лет и 4 месяца), сыгравшему первый матч в лиге в сентябре 2016 года.

  • 2021

    В игре с московским ЦСКА (3:2 Б) нападающий Вадим Шипачёв забросил 78-ю шайбу за клуб и стал лучшим снайпером московского «Динамо» в КХЛ, превзойдя достижение Дмитрия Яшкина и Даниила Тарасова. 

  • 2011

    Форвард Вячеслав Козлов оформил свой первый дубль в рамках чемпионатов страны за московское «Динамо». Нападающий огорчил вратаря «Салавата Юлаева» Виталия Колесника на 27-й и 44-й минутах матча.

  • 1993
    В матче с магнитогорским «Металлургом» нападающий Александр Прокопьев оформил первый и единственный хет-трик в составе московского «Динамо» и стал членом символического «Клуба Василия Трофимова».
  • 1974
    В матче с московскими «Крыльями Советов» защитник Станислав Щеголев забросил 30-ю шайбу в составе московского «Динамо», став пятым игроком обороны в истории клуба, кому покорилось это достижение. Впоследствии был образован символический «Клуб Валерия Васильева», членом которого стал Станислав Щеголев.
  • 1962

    В матче с омским «Аэрофлотом» защитник Анатолий Рябиченко дебютировал в составе московского «Динамо».

Календарь событий