Календарь событий

16 марта

  • 2024

    В 1-й игре ¼ финала Кубка Гагарина с челябинским «Трактором» (2:4) московское «Динамо» отличилось в 38-м домашнем матче подряд в сезоне, установив клубный рекорд по продолжительности серии с заброшенными шайбами на своей площадке в одном сезоне в истории клуба в КХЛ.

    Нападающий Илья Каблуков провёл 75-й матч в сезоне за клуб и установил клубный рекорд по сыгранным матчам в одном сезоне в чемпионатах страны, превзойдя достижение Максима Соловьёва, Марека Квапила и свой же показатель (74).

  • 2017
    На 5-й матч ½ финала Западной конференции против питерского СКА (0:2) в качестве исполняющего обязанности главного тренера команду вывел Владимир Воробьев.

    Защитник команды Андрей Миронов провел 250-й матч за клуб.
  • 2014

    В день 100-летия со дня рождения Аркадия Ивановича Чернышева в Москве была торжественно открыта мемориальная доска на доме 8/2 по Ленинградскому шоссе, где с 1942 по 1992 годы жил великий тренер, с чьим именем неразрывно связана история московского "Динамо" и советского хоккея.

  • 2011
    Хоккейный клуб «Динамо» Москва сообщил о достижении договоренности с тренерским штабом, работавшим в клубе в текущем сезоне. Тренерский штаб под руководством Олега Знарка и Харийса Витолиньша продолжит работу в московском «Динамо» в сезоне 2011/12.
  • 2006

    В матче с тольяттинской «Ладой» защитник Владимир Логинов забросил первую шайбу в составе московского «Динамо».

  • 1987

    В матче с ленинградским СКА нападающий Анатолий Антипов оформил первый и единственный хет-трик в составе московского «Динамо» и стал членом символического «Клуба Василия Трофимова».

Календарь событий