Календарь событий

11 декабря

  • 2020

    В матче с магнитогорским «Металлургом» (1:3) голкипер Эмиль Гарипов дебютировал в составе московского «Динамо».

     

    Нападающий Вадим Шипачёв провёл 100-й матч за клуб в ранге капитана команды и стал членом символического «Клуба Виталия Давыдова».

  • 2018
    В матче с череповецкой «Северсталью» защитник Илья Никулин провел 100-ю игру в должности капитана московского «Динамо» и стал членом символического «Клуба Виталия Давыдова».

    Александр Ерёменко провёл 380-й матч за клуб и установил рекорд московского «Динамо» по матчам в чемпионатах России для вратарей, превзойдя результат Виталия Еремеева (379).
  • 2013

    В матче с донецким «Донбассом» словацкий защитник московского «Динамо» Доминик Граняк провёл 200-й матч за клуб. 

     

    Московское «Динамо» одержало 100-ю гостевую победу в КХЛ, переиграв «Донбасс» со счётом 3:2.

  • 2009

    В матче с нижнекамским «Нефтехимиком» защитник Сергей Вышедкевич провёл 617-й матч за московское «Динамо» в чемпионатах страны, побив рекорд по количеству проведенных матчей за клуб, принадлежавший великому Валерию Васильеву.

    Матч также стал юбилейным сразу для нескольких игроков московского «Динамо». Нападающий Дмитрий Шитиков провел 250-й матч в составе бело-голубых. Для защитника Дениса Денисова поединок с нижнекамцами стал 100-м в составе столичного клуба в чемпионатах страны.

     

    Нападающий Александр Авцин забросил первую шайбу в составе московского «Динамо». 

  • 1998
    В матче с самарским ЦСК ВВС нападающий Станислав Романов в дебютном матче за клуб забросил первую шайбу, а нападающие Дмитрий Субботин и Юрий Буцаев дебютировали в составе московского «Динамо». Романов в этой встрече оформил дубль.
    Примечательно, что все три игрока были взяты у «Лады» в аренду для участия в Евролиге и провели в составе московского «Динамо» всего один матч в сезоне. 
  • 1960

    В матче с челябинским «Трактором» нападающий Юрий Волков оформил свой первый дубль в составе бело-голубых, при этом первая заброшенная шайба стала для форварда и первой за московское «Динамо».

  • 1953

    В матче с электростальским «Клубом им. Маркса» вратарь Александр Осмоловский дебютировал в составе московского «Динамо».

Календарь событий