Рекордсмены клуба

Александр

Уваров

Нападающий

  • 12 сезонов выступления за клуб
  • Член Зала славы клуба [14 января 1998]
  • Член Зала славы отечественного хоккея [2004]
  • Капитан команды [1953-1960]
  • Чемпион страны [1954]
  • Олимпийский чемпион [1956]
  • 2-кратный чемпион мира [1954, 1956]
  • Автор первой шайбы сборной СССР
Обзор

Обзор

Сезон 1946-1947
30.12.1946 Трофимов Василий («Динамо» Москва – «Спартак» Ужгород, 23:0)
24.01.1947 Блинков Всеволод («Динамо» Москва – «Спартак» Москва, 6:1)

Сезон 1947-1948
24.12.1947 Поставнин Николай («Динамо» Москва – «Динамо» Ленинград, 8:2)
11.01.1948 Трофимов Василий («Динамо» Таллин - «Динамо» Москва, 0:7)
09.02.1948 Блинков Всеволод («Динамо» Ленинград - «Динамо» Москва, 0:6)
15.02.1948 Поставнин Николай («Спартак» Каунас - «Динамо» Москва, 1:8)

Сезон 1948-1949
19.12.1948 Трофимов Василий («Дзержинец» Ленинград - «Динамо» Москва, 2:12)
19.12.1948 Уваров Александр («Дзержинец» Ленинград - «Динамо» Москва, 2:12)

Сезон 1949-1950

26.12.1949 Петелин Борис («Динамо» Москва - «Динамо» Таллин, 6:0)
25.02.1950 Уваров Александр («Большевик» Ленинград - «Динамо» Москва, 4:7)

Сезон 1950-1951
17.12.1950 Уваров Александр («Дзержинец» Челябинск - «Динамо» Москва, 2:4)
21.12.1950 Петелин Борис («Динамо» Москва – «Спартак» Минск, 9:1)
21.12.1950 Поставнин Николай («Динамо» Москва – «Спартак» Минск, 9:1)
03.01.1951 Толмачев Олег (ВВС Москва - «Динамо» Москва, 9:5)
05.01.1951 Кузин Валентин («Динамо» Москва – ЦДКА, 6:4)
08.01.1951 Климович Виктор (Дом офицеров Ленинград - «Динамо» Москва, 12:2)
08.01.1951 Уваров Александр (Дом офицеров Ленинград - «Динамо» Москва, 12:2)

Сезон 1951-1952
05.12.1951 Уваров Александр («Динамо» Свердловск - «Динамо» Москва, 2:9)
11.12.1951 Климович Виктор («Динамо» Москва - «Динамо» Свердловск, 13:3)
11.12.1951 Уваров Александр («Динамо» Москва - «Динамо» Свердловск, 13:3)
19.01.1952 Уваров Александр («Дзержинец» Челябинск - «Динамо» Москва, 2:8)

Сезон 1952-1953
30.11.1952 Кузин Валентин («Динамо» Москва – СК им. Сталина Молотов, 10:0)
06.12.1952 Климович Виктор («Динамо» Москва - Дом офицеров Новосибирск, 13:1)
31.12.1952 Молотков Анатолий («Динамо» Москва – «Химик» Электросталь, 12:1)
02.01.1953 Уваров Александр («Динамо» Москва - Дом офицеров Ленинград, 6:2)
04.01.1953 Петелин Борис («Динамо» Москва - «Динамо» Свердловск, 11:2)
11.01.1953 Трофимов Василий («Химик» Электросталь - «Динамо» Москва, 0:10)
19.01.1953 Уваров Александр («Динамо» Москва - «Динамо» Свердловск, 10:5)
25.01.1953 Крылов Юрий («Динамо» Москва - Дом офицеров Ленинград, 11:1)

Сезон 1953-1954
11.12.1953 Уваров Александр (Клуб им. К.Маркса Электросталь - «Динамо» Москва, 0:10)
14.12.1953 Уваров Александр («Динамо» Москва - «Динамо» Свердловск, 13:1)
19.12.1953 Климович Виктор («Даугава» Рига - «Динамо» Москва, 1:9)
31.12.1953 Петелин Борис («Динамо» Москва - Клуб им. К.Маркса Электросталь, 12:6)
31.12.1953 Уваров Александр («Динамо» Москва - Клуб им. К.Маркса Электросталь, 12:6)
02.01.1954 Кузин Валентин («Динамо» Москва – «Авангард» Челябинск, 10:0)

Сезон 1954-1955
28.11.1954 Крылов Юрий («Авангард» Челябинск - «Динамо» Москва, 2:7)
01.12.1954 Алексушин Николай («Динамо» Москва – «Торпедо» Горький, 17:1)
01.12.1954 Петелин Борис («Динамо» Москва – «Торпедо» Горький, 17:1)
17.01.1955 Кузин Валентин («Динамо» Москва - Дом офицеров Ленинград, 6:4)
23.01.1955 Новожилов Владимир («Динамо» Москва - «Динамо» Новосибирск, 9:2)
30.01.1955 Уваров Александр («Торпедо» Горький - «Динамо» Москва, 0:10)
30.01.1955 Крылов Юрий («Торпедо» Горький - «Динамо» Москва, 0:10)

Сезон 1955-1956
02.03.1956 Уваров Александр («Спартак» Свердловск - «Динамо» Москва, 0:13)
24.03.1956 Крылов Юрий («Динамо» Москва - Дом офицеров Ленинград, 4:5)
26.03.1956 Уваров Александр («Динамо» Москва - «Торпедо» Горький, 9:3)
31.03.1956 Крылов Юрий («Динамо» Москва - «Спартак» Свердловск, 4:2)
09.05.1956 Новожилов Владимир («Динамо» Москва – «Спартак» Москва, 11:2)
11.05.1956 Чистов Валентин («Динамо» Москва – «Локомотив» Москва, 7:1)
22.05.1956 Чистов Валентин («Химик» Москва - «Динамо» Москва, 0:6)

Сезон 1956-1957
23.10.1956 Чистов Валентин («Химик» Москва - «Динамо» Москва, 2:9)
23.10.1956 Петелин Борис («Химик» Москва - «Динамо» Москва, 2:9)
05.11.1956 Новожилов Владимир («Динамо» Москва - Дом офицеров Ленинград, 9:0)
15.03.1957 Чистов Валентин («Динамо» Новосибирск - «Динамо» Москва, 1:6)
25.03.1957 Петухов Станислав («Торпедо» Горький - «Динамо» Москва, 3:10)
08.04.1957 Уваров Александр («Динамо» Москва – «Авангард» Челябинск, 6:1)

Сезон 1957-1958
29.10.1957 Петухов Станислав («Динамо» Москва – «Авангард» Ленинград, 5:3)

Сезон 1958-1959
14.11.1958 Кузин Валентин («Динамо» Москва – «Трактор» Челябинск, 8:2)
25.03.1959 Петухов Станислав («Трактор» Челябинск - «Динамо» Москва, 2:7)

Сезон 1959-1960
07.10.1959 Юрзинов Владимир («Динамо» Москва – «Крылья Советов» Москва, 5:4)
13.11.1959 Петухов Станислав («Спартак» Москва - «Динамо» Москва, 0:5)
30.11.1959 Петухов Станислав («Локомотив» Москва - «Динамо» Москва, 1:5)

Сезон 1960-1961

06.11.1960 Петухов Станислав («Динамо» Москва – «Спартак» Свердловск, 7:0)
20.12.1960 Стаин Виталий («Металлург» Сталинск - «Динамо» Москва, 2:14)
20.12.1960 Орчаков Вячеслав («Металлург» Сталинск - «Динамо» Москва, 2:14)
20.12.1960 Юрзинов Владимир («Металлург» Сталинск - «Динамо» Москва, 2:14)
05.02.1961 Петухов Станислав («Динамо» Москва – СКА Ленинград, 9:3)

Сезон 1961-1962
11.11.1961 Стаин Виталий («Динамо» Москва – ЛИИЖТ Ленинград, 11:1)
21.11.1961 Чистов Валентин («Динамо» Москва – ЦСКА, 14:5)
14.04.1962 Петухов Станислав («Крылья Советов» Москва - «Динамо» Москва, 3:6)

Сезон 1962-1963
06.12.1962 Чистов Валентин (СКА Калинин - «Динамо» Москва, 1:11)
06.12.1962 Волков Юрий (СКА Калинин - «Динамо» Москва, 1:11)
07.01.1963 Волков Юрий («Сибирь» Новосибирск - «Динамо» Москва, 4:7)
24.03.1963 Киселев Владимир («Динамо» Москва – «Химик» Воскресенск, 7:4)
27.03.1963 Юрзинов Владимир («Динамо» Москва - СКА Калинин, 8:2)
10.04.1963 Волков Юрий («Крылья Советов» Москва - «Динамо» Москва, 2:7)

Сезон 1963-1964
09.10.1963 Григорьев Валентин («Динамо» Москва – «Электросталь» Электросталь, 6:2)
13.10.1963 Григорьев Валентин («Динамо» Москва - СКА Калинин, 3:2)
28.10.1963 Алексеев Валентин («Динамо» Москва - СКА Калинин, 6:2)
08.04.1964 Орчаков Вячеслав («Динамо» Москва – «Электросталь» Электросталь, 12:3)

Сезон 1964-1965
10.01.1965 Волков Юрий («Торпедо» Горький - «Динамо» Москва, 4:4)
18.01.1965 Волков Юрий («Трактор» Челябинск - «Динамо» Москва, 2:4)
19.03.1965 Парамошкин Юрий («Динамо» Москва - «Крылья Советов» Москва, 6:1)
01.04.1965 Орчаков Вячеслав («Динамо» Москва - «Торпедо» Горький, 6:3)

Сезон 1965-1966
16.10.1965 Парамошкин Юрий («Крылья Советов» Москва - «Динамо» Москва, 4:10)
30.01.1966 Шилов Виктор («Динамо» Москва - «Торпедо» Горький, 7:3)

Сезон 1966-1967
28.09.1966 Парамошкин Юрий («Химик» Воскресенск - «Динамо» Москва, 3:9)
24.10.1966 Войтов Валерий («Динамо» Москва - «Металлург» Новокузнецк, 11:5)
24.10.1966 Орчаков Вячеслав («Динамо» Москва - «Металлург» Новокузнецк, 11:5)
20.11.1966 Парамошкин Юрий («Динамо» Москва - «Химик» Воскресенск, 8:0)
25.01.1967 Юрзинов Владимир («Локомотив» Москва - «Динамо» Москва, 2:8)

Сезон 1967-1968
19.11.1967 Юрзинов Владимир («Динамо» Москва - «Металлург» Новокузнецк, 10:3)
13.02.1968 Войтов Валерий («Автомобилист» Свердловск - «Динамо» Москва, 2:9)
03.03.1968 Самочернов Игорь («Динамо» Москва - «Сибирь» Новосибирск, 5:1)

Сезон 1968-1969
31.10.1968 Мотовилов Анатолий («Трактор» Челябинск - «Динамо» Москва, 2:9)
31.10.1968 Мальцев Александр («Трактор» Челябинск - «Динамо» Москва, 2:9)
01.11.1968 Репс Юрий («Динамо» Москва - «Трактор» Челябинск, 8:0)
08.05.1969 Сакеев Александр («Крылья Советов» Москва - «Динамо» Москва, 4:10)

Сезон 1969-1970
30.09.1969 Мальцев Александр («Динамо» Москва - «Динамо» Киев, 7:4)
12.02.1970 Белоножкин Анатолий («Динамо» Москва - «Локомотив» Москва, 10:3)
10.04.1970 Чичурин Юрий («Динамо» Москва - «Сибирь» Новосибирск, 12:2)
24.04.1970 Шилов Виктор («Динамо» Киев - «Динамо» Москва, 3:7)

Сезон 1970-1971
23.10.1970 Чичурин Юрий («Спартак» Москва - «Динамо» Москва, 2:7)
27.10.1970 Мальцев Александр («Сибирь» Новосибирск - «Динамо» Москва, 2:6)
11.01.1971 Репс Юрий («Сибирь» Новосибирск - «Динамо» Москва, 1:8)
11.01.1971 Котлов Евгений («Сибирь» Новосибирск - «Динамо» Москва, 1:8)
21.02.1971 Мотовилов Анатолий («Динамо» Москва - «Сибирь» Новосибирск, 12:8)
21.02.1971 Мальцев Александр («Динамо» Москва - «Сибирь» Новосибирск, 12:8)
11.04.1971 Юрзинов Владимир («Динамо» Москва - СКА Ленинград, 7:0)

Сезон 1971-1972
13.10.1971 Мальцев Александр («Динамо» Москва - ЦСКА, 4:4)
20.11.1971 Репс Юрий («Динамо» Москва - «Локомотив» Москва, 5:4)
02.12.1971 Севидов Анатолий («Крылья Советов» Москва - «Динамо» Москва, 4:7)

Сезон 1972-1973
07.02.1973 Самочернов Игорь («Динамо» Москва - «Трактор» Челябинск, 7:3)

Сезон 1973-1974
10.09.1973 Белоножкин Анатолий (СКА Ленинград - «Динамо» Москва, 3:9)
18.09.1973 Мальцев Александр («Динамо» Москва – ЦСКА, 7:7)
11.11.1973 Мотовилов Анатолий («Динамо» Москва - «Динамо» Рига, 8:1)
18.11.1973 Мальцев Александр («Химик» Воскресенск - «Динамо» Москва, 2:8)
05.02.1974 Титов Михаил («Трактор» Челябинск - «Динамо» Москва, 6:4)

Сезон 1975-1976
25.10.1975 Самочернов Игорь (СКА Ленинград - «Динамо» Москва, 3:5)
07.03.1976 Мотовилов Анатолий (ЦСКА - «Динамо» Москва, 8:5)

Сезон 1976-1977
25.01.1977 Мотовилов Анатолий («Динамо» Москва – «Кристалл» Саратов, 10:1)

Сезон 1977-1978
11.10.1977 Мальцев Александр («Автомобилист» Свердловск - «Динамо» Москва, 3:8)
30.11.1977 Голиков Владимир («Торпедо» Горький - «Динамо» Москва, 3:8)
21.01.1978 Девятов Владимир («Динамо» Москва - «Химик» Воскресенск, 6:0)
03.02.1978 Природин Петр («Автомобилист» Свердловск - «Динамо» Москва, 4:4)
17.02.1978 Голиков Александр («Динамо» Москва - «Торпедо» Горький, 10:1)
25.03.1978 Голиков Владимир («Динамо» Москва - «Спартак» Москва, 6:2)

Сезон 1978-1979
02.09.1978 Голубович Владимир («Динамо» Москва - СКА Ленинград, 12:4)
13.09.1978 Природин Петр («Автомобилист» Свердловск - «Динамо» Москва, 2:9)
04.10.1978 Природин Петр («Динамо» Москва – «Сокол» Киев, 5:4)
13.11.1978 Шостак Михаил («Спартак» Москва - «Динамо» Москва, 4:5)
26.11.1978 Голиков Александр («Динамо» Москва - «Трактор» Челябинск, 8:1)
28.02.1979 Голиков Александр («Динамо» Рига - «Динамо» Москва, 1:8)
05.03.1979 Варянов Николай («Динамо» Москва - «Химик» Воскресенск, 13:0)

Сезон 1979-1980
28.09.1979 Семенов Владимир («Ижсталь» Ижевск - «Динамо» Москва, 2:9)
11.10.1979 Девятов Владимир («Автомобилист» Свердловск - «Динамо» Москва, 6:12)
14.10.1979 Фроликов Алексей («Трактор» Челябинск - «Динамо» Москва, 2:6)
16.11.1979 Природин Петр (СКА Ленинград - «Динамо» Москва, 3:7)
08.03.1980 Природин Петр («Трактор» Челябинск - «Динамо» Москва, 3:11)
11.04.1980 Природин Петр (СКА Ленинград - «Динамо» Москва, 4:9)

Сезон 1980-1981
27.09.1980 Шкурдюк Виктор («Динамо» Москва - СКА Ленинград, 6:3)
04.11.1980 Голиков Владимир («Динамо» Москва - «Химик» Воскресенск, 8:2)
26.01.1981 Природин Петр («Динамо» Минск - «Динамо» Москва, 1:4)
17.02.1981 Природин Петр («Динамо» Москва – «Сокол» Киев, 9:2)
10.03.1981 Мальцев Александр («Динамо» Москва – «Салават Юлаев» Уфа, 7:6)

Сезон 1981-1982
19.10.1981 Анферов Михаил («Динамо» Москва - «Химик» Воскресенск, 7:2)
19.11.1981 Анферов Михаил («Химик» Воскресенск - «Динамо» Москва, 2:6)
30.01.1982 Фахрутдинов Мисхат («Динамо» Москва - «Ижсталь» Ижевск, 10:5)
21.02.1982 Голиков Александр («Трактор» Челябинск - «Динамо» Москва, 6:8)

Сезон 1982-1983
01.11.1982 Мальцев Александр (СКА Ленинград - «Динамо» Москва, 0:9)
27.01.1983 Светлов Сергей («Химик» Воскресенск - «Динамо» Москва, 2:3)
04.02.1983 Варянов Николай («Динамо» Москва - «Спартак» Москва, 5:4)

Сезон 1983-1984
29.09.1983 Шкурдюк Виктор («Сибирь» Новосибирск - «Динамо» Москва, 1:12)
17.04.1984 Варянов Николай («Динамо» Москва - «Сибирь» Новосибирск, 11:2)

Сезон 1984-1985
25.09.1984 Зубрильчев Владимир («Динамо» Москва - «Химик» Воскресенск, 6:0)
02.10.1984 Леонов Юрий («Динамо» Рига - «Динамо» Москва, 1:7)
30.10.1984 Яшин Сергей («Торпедо» Горький - «Динамо» Москва, 3:8)
19.01.1985 Семенов Анатолий («Динамо» Москва – «Сокол» Киев, 8:1)
12.02.1985 Зубрильчев Владимир («Динамо» Москва - «Торпедо» Горький, 9:5)
12.02.1985 Голиков Владимир («Динамо» Москва - «Торпедо» Горький, 9:5)

Сезон 1985-1986
22.09.1985 Семенов Анатолий («Крылья Советов» Москва - «Динамо» Москва, 1:5)
18.10.1985 Яшин Сергей («Сокол» Киев - «Динамо» Москва, 2:6)

Сезон 1986-1987
18.09.1986 Светлов Сергей («Сокол» Киев - «Динамо» Москва, 2:4)
19.11.1986 Светлов Сергей («Динамо» Москва - «Химик» Воскресенск, 8:3)
24.02.1987 Семак Александр («Торпедо» Горький - «Динамо» Москва, 2:6)
16.03.1987 Антипов Анатолий («Динамо» Москва - СКА Ленинград, 9:5)

Сезон 1988-1989
24.01.1989 Дорофеев Игорь («Динамо» Москва - «Химик» Воскресенск, 6:3)

Сезон 1989-1990
30.11.1989 Зубрильчев Владимир («Динамо» Москва - СКА Ленинград, 10:1)

Сезон 1991-1992
10.10.1991 Семак Александр («Спартак» Москва - «Динамо» Москва, 3:8)
07.03.1992 Карамнов Виталий-ст. («Торпедо» Усть-Каменогорск - «Динамо» Москва, 3:5)
31.03.1992 Жамнов Алексей (ЦСКА - «Динамо» Москва, 2:5)

Сезон 1992-1993
02.11.1992 Каминский Ян («Динамо» Москва – «Торпедо» Ярославль, 7:1)

Сезон 1993-1994
17.11.1993 Прокопьев Александр («Динамо» Москва – «Металлург» Магнитогорск, 9:1)

Сезон 1995-1996
12.10.1995 Кузьмин Андрей («Динамо» Москва – «Сокол» Киев, 9:2)

Сезон 1997-1998
08.09.1997 Петренко Сергей («Динамо» Москва – «Торпедо» Ярославль, 6:2)
11.11.1997 Бердичевский Лев («Динамо» Москва – «Кристалл» Электросталь, 7:3)

Сезон 1998-1999

21.03.1999 Афиногенов Максим («Динамо» Москва – «Лада» Тольятти, 4:2)

Сезон 1999-2000
08.09.1999 Иванов Михаил («Динамо» Москва – «ХК Липецк» Липецк, 7:1)
01.03.2000 Харитонов Александр («Динамо» Москва – «Динамо-Энергия» Екатеринбург, 5:0)

Сезон 2001-2002

14.10.2001 Савченков Александр (ЦСКА - «Динамо» Москва, 2:7)

Сезон 2002-2003
04.01.2003 Кудашов Алексей («Динамо» Москва - «Спартак» Москва, 7:1)

Сезон 2003-2004
26.02.2004 Терещенко Алексей («Динамо» Москва - «Нефтехимик» Нижнекамск, 4:2)

Сезон 2005-2006
27.01.2006 Куляш Денис («Динамо» Москва – «Ак Барс» Казань, 4:3)

Сезон 2007-2008
05.09.2007 Федоров Федор («Авангард» Омск - «Динамо» Москва, 1:3)
22.09.2007 Ячменев Виталий («Динамо» Москва - «Трактор» Челябинск, 5:2)
24.02.2008 Бадюков Алексей («Динамо» Москва - «Спартак» Москва, 6:1)

Сезон 2008-2009
11.03.2009 Ландри Эрик (ЦСКА - «Динамо» Москва, 0:7)

Сезон 2010-2011
25.09.2010 Мосалев Денис («Динамо» Москва - «Авангард» Омск, 3:1)

Сезон 2011-2012
21.09.2011 Яласваара Янне («Динамо» Москва - «Барыс» Астана, 6:3)
30.03.2012 Мосалев Денис (СКА Санкт-Петербург - «Динамо» Москва, 4:5 ОТ)
03.04.2012 Анисин Михаил («Динамо» Москва - СКА Санкт-Петербург, 6:1)

Сезон 2012-2013
06.09.2012 Гюнге Рихард («Динамо» Москва - «Барыс» Астана, 5:1)
14.11.2012 Бэкстрем Никлас («Витязь» Чехов - «Динамо» Москва, 3:4 ОТ)
01.12.2012 Овечкин Александр («Донбасс» Донецк - «Динамо» Москва, 2:4)
01.04.2013 Квапил Марек («Динамо» Москва - СКА Санкт-Петербург, 5:1)

Сезон 2013-2014
08.10.2013 Карпов Максим («Авангард» Омск - «Динамо» Москва, 0:6)
19.11.2013 Карпов Максим («Амур» Хабаровск - «Динамо» Москва, 1:4)
03.01.2014 Бабенко Юрий (Динамо» Москва - «Авангард» Омск, 6:4)

Сезон 2016-2017
10.09.2016 Карпов Максим («Нефтехимик» Нижнекамск - «Динамо» Москва, 1:3)
08.03.2017 Карпов Максим (СКА Санкт-Петербург - «Динамо» Москва, 2:3 ОТ)

Сезон 2017-2018
21.10.2017 Варнаков Михаил («Витязь» МО - «Динамо» Москва, 1:5)

  1-й хет-трик
  
16
 
Уваров Александр
 
19.12.1948
 
10
 
Мальцев Александр
 
31.10.1968
 
8Петухов Станислав25.03.1957
8
 
Природин Петр
 
13.02.1978
 
6Петелин Борис26.12.1949
6Чистов Валентин11.05.1956
6
 
Юрзинов Владимир
 
07.10.1959
 
5Волков Юрий06.12.1962
5Крылов Юрий25.01.1953
5Кузин Валентин05.01.1951
5
 
Мотовилов Анатолий

31.10.1968
 
4Голиков Александр17.02.1978
4Голиков Владимир30.11.1977
4Карпов Максим08.10.2013
4Климович Виктор08.01.1951 
4Орчаков Вячеслав20.12.1960
4Парамошкин Юрий19.03.1965 
4
 
Трофимов Василий
 
30.12.1946
 
3Варянов Николай05.03.1979
3Зубрильчев Владимир25.09.1984
3Новожилов Владимир23.01.1955
3Репс Юрий01.11.1968
3Поставнин Николай24.12.1947 
3Самочернов Игорь03.03.1968
3
 
Светлов Сергей

27.01.1983
 
Анферов Михаил19.10.1981
2Белоножкин Анатолий12.02.1970
2Блинков Всеволод24.01.1947
2Войтов Валерий24.10.1966
2Григорьев Валентин09.10.1963
2Девятов Владимир21.01.1978 
2Мосалев Денис25.09.2010
2Семак Александр24.02.1987
2Семенов Анатолий19.01.1985
2Стаин Виталий20.12.1960
2Шилов Виктор30.01.1966
2Шкурдюк Виктор27.09.1980
2
 
Яшин Сергей
 
30.10.1984
 
1Алексеев Валентин28.10.1963 
1Алексушин Николай01.12.1954 
1Анисин Михаил03.04.2012
1Антипов Анатолий16.03.1987
1Афиногенов Максим21.03.1999 
1Бабенко Юрий03.01.2014
1Бадюков Алексей24.02.2008
1Бахмутов Игорь08.04.1994
1Бердичевский Лев11.11.1997
1Бэкстрем Никлас14.11.2012
1Варнаков Михаил21.10.2017
1Голубович Владимир02.09.1978
1Гюнге Рихард06.09.2012
1Дорофеев Игорь24.01.1989 
1Жамнов Алексей31.03.1992
1Иванов Михаил08.09.1999 
1Каминский Ян02.11.1992
1Карамнов Виталий-ст.07.03.1992
1Квапил Марек01.04.2013
1Киселев Владимир24.03.1963
1Котлов Евгений11.01.1971
1Кудашов Алексей04.01.2003 
1Кузьмин Андрей12.10.1995
1Куляш Денис27.01.2006 
1Ландри Эрик11.03.2009 
1Леонов Юрий02.10.1984 
1Молотков Анатолий31.12.1952 
1Овечкин Александр01.12.2012
1Петренко Сергей08.09.1997 
1Прокопьев Александр17.11.1993
1Савченков Александр14.10.2001 
1Сакеев Александр08.05.1969 
1Севидов Анатолий02.12.1971 
1Семенов Владимир28.09.1979 
1Терещенко Алексей26.02.2004 
1Титов Михаил05.02.1974 
1Толмачев Олег03.01.1951 
1Фахрутдинов Мисхат30.01.1982
1Федоров Федор04.09.2007
1Фроликов Алексей14.10.1979 
1Харитонов Александр01.03.2000 
1Чичурин Юрий10.04.1970 
1Шостак Михаил13.11.1978 
1Яласваара Янне21.09.2011
1Ячменев Виталий22.09.2007