Таблица

Таблица

8 сентября  2014 года - 19 февраля 2014 года 24 команды провели 2-х круговой турнир. В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.

На первом этапе чемпионата каждая из 24 команд проводит по одной игре на своем поле и на поле соперника с каждой командой участником чемпионата. Места команд в общей таблице чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах первого этапа чемпионата.

По итогам первого этапа определяются:
- победитель регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги;
- 16 команд, которые принимают участие во втором этапе чемпионата.

По итогам второго этапа определяются команда, победитель чемпионата, а также места команд в итоговой таблице чемпионата со 2-го по 16-ое, включительно.
Команда, победившая в финале чемпионата, становится чемпионом Высшей хоккейной лиги и победителем Всероссийского соревнования по хоккею. По завершении решающего матча финальной серии второго этапа чемпионата победителю вручается приз - Кубок Братина.

 Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат.
 

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 Сарыарка Караганда5232240212178-108110
2 Ижсталь Ижевск5226244115142-11895
3 ТХК Тверь
52202122214132-10792
4 Молот-Прикамье Пермь5223370019139-11689
5 ХК Липецк5222445215134-12189
6 ХК Рязань
5224332218132-12288
7 Буран Воронеж
5223145019129-12984
8 Торос Нефтекамск
5222318216138-12084
9 Зауралье Курган
5222234318116-9483
10 Дизель Пенза
5221324616118-11483
11 Рубин Тюмень5220435119115-11580
12 Ермак Ангарск
5221231322116-12777
13 Спутник Нижний Тагил5220322421122-14476
14 Кубань Краснодар5220241223136-13375
15 Казцинк-Торпедо У-К5219235320126-14375
16 Челмет Челябинск5220225122112-12774
17 Динамо Балашиха52
17353123141-14671
18 Южный Урал Орск5218233323127-14470
19 Нефтяник Альметьевск
5218044422140-14070
20 Ариада Волжск
5215437221119-12968
21 СКА-Карелия С-Петербург5217324224109-12167
22 Сокол Красноярск
5217046223109-13067
23 ХК Саров5213057126109-13057
24 Барс Казань5211133430109-17048
  • И - Количество проведенных игр

    В - Выигрыши

    ВО - Выигрыши в овертайме

    ВБ - Выигрыши по буллитам

  • ПБ - Поражения по буллитам

    ПО - Поражения в овертайме

    П - Поражения

    Ш - Шайбы

    О - Количество набранных очков

 

 

 

Плей-офф. Кубок Братины.
 

1/8 финала:
Сарыарка Караганда - Челмет Челябинск - 4-2 (2:1, 5:0, 4:2, 2:4, 1:3, 7:1)
ТХК Тверь - Кубань Краснодар - 4-3 (1:3, 4:3 ОТ, 4:3 ОТ, 1:2 ОТ, 2:3, 2:0, 3:2)
ХК Липецк - Ермак Ангарск - 1:4 (1:5, 3:4 ОТ, 0:2, 4:2, 3:6)
Буран Воронеж - Дизель Пенза - 2:4 (2:4, 3:1, 2:5, 3:2 ОТ, 3:4 ОТ, 1:2)
Ижсталь Ижевск -Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск - 4:0 (3:1, 4:3, 2:1, 4:3 ОТ)
Молот-Прикамье Пермь - Спутник Нижний Тагил - 4:3 (5:1, 1:4, 5:2, 1:2, 1:2, 2:1, 3:0)
ХК Рязань - Рубин Тюмень - 1:4 (0:4, 1:2 ОТ, 2:3 ОТ, 1:0, 2:3)
Торос Нефтекамск - Зауралье Курган -4:2 (1:3, 3:0, 1:2, 2:1 ОТ, 4:1, 5:1)


1/4 финала:
Сарыарка Караганда - Ермак Ангарск - 4:3 (3:2, 3:4 ОТ, 1:2, 3:2, 2:1 ОТ, 4:5, 4:0)
ТХК Тверь - Дизель Пенза - 4:3 (0:1, 5:2, 3:2, 3:4, 2:5, 2:1 ОТ, 4:3)
Ижсталь Ижевск - Рубин Тюмень - 4:2 (3:1, 4:1, 4:6, 4:3, 0:3, 3:2)
Молот-Прикамье Пермь - Торос Нефтекамск - 1:4 (2:3, 1:0 ОТ, 2:3, 1:4, 2:3 ОТ)

1/2 финала:
Сарыарка Караганда - Торос Нефтекамск - 0-4 (2:3 ОТ, 1:2, 2:3 ОТ, 0:2)
Ижсталь Ижевск - ТХК Тверь - 4-0 (5:1, 5:1, 3:2 ОТ, 3:2 ОТ)

Финал:
Ижсталь Ижевск - Торос Нефтекамск - 2:4 (3:1, 2:5, 1:4, 2:5, 4:3, 0:2)

Результаты

Результаты

Регулярный сезон
09.09.2014Динамо Балашиха - ХК Рязань 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
Коротков, Лукин - Милёхин, Хлопотов, Бондарев, Воронин
11.09.2014Динамо Балашиха - Дизель Пенза 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
Иванов Иван - Огородников, Дудко, Тарасов
13.09.2014Динамо Балашиха - ХК Саров 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Михайлов, Иванов Иван - Демаков
17.09.2014ТХК Тверь - Динамо Балашиха 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Луговской, Рыбаков, Фахрутдинов Денис, Волошенко - Сорокин, Синицын
19.09.2014СКА-Карелия Санкт-Петербург - Динамо Балашиха 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Скворцов - Акишин, Шипов (
победный буллит)
21.09.2014Кубань Краснодар - Динамо Балашиха 5:1 (4:1, 0:0, 1:0)
Раисов (2), Старовойт, Шепеленко, Краньц  - Коротков
26.09.2014Динамо Балашиха - Рубин Тюмень 3:4 (1:0, 0:4, 2:0)
Маклюков, Федосов, Коротков - Тополь, Лунден, Швецов, Цыбин
28.09.2014Динамо Балашиха - Зауралье Курган 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Шипов (2) - Щербов, Рехтин, Карлин
(победный буллит)
30.09.2014Динамо Балашиха - Спутник Нижний Тагил 5:4 ОТ (1:2, 3:0, 0:2, 1:0)
Лукин, Шипов, Алексеев Андрей (2), Синицын - Нуртдинов (2), Козлов (2)
05.10.2014Ариада Волжск - Динамо Балашиха 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)
Банцерев, Королёв, Рябев - Коротков (2),  Шипов, Носков
07.10.2014Барс Казань - Динамо Балашиха 8:5 (3:1, 3:2, 2:2)
Файзуллин (2), Михеев, Байкеев (2), Васильев Э.,  Шахворостов, Жеребцов - Фёдоров Артём (3), Сопин, Иванов Иван
09.10.2014Нефтянник Альметьевск - Динамо Балашиха 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)
Демидов, Климчук, Корнилов - Фёдоров Артём, Михайлов
13.10.2014Динамо Балашиха - Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Брюквин, Федосов - Савицкий (2), Спиридонов
15.10.2014Динамо Балашиха - Сокол Красноярск 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Акишин, Носков (2) - Михеев
17.10.2014Динамо Балашиха - Ермак Ангарск 4:2 (1:2, 0:0, 3:0)
Юшин, Лукин, Фёдоров Артём, Акишин - Рыбалко, Столяренко
21.10.2014Южный Урал Орск - Динамо Балашиха 3:7 (1:4, 0:2, 2:1)
Квитченко, Соловьёв, Музычко - Иванов Иван, Михайлов, Лукин, Шипов (2), Носков, Юшин
23.10.2014Челмет Челябинск - Динамо Балашиха 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Чистяков, Тарасов, Черкасов
25.10.2014Сарыарка Караганда - Динамо Балашиха 3:5 (2:1, 0:2, 1:2)
Савенков, Ломако, Васильев Александр - Иванов Иван, Брюквин, Акишин, Фёдоров Артём, Коротков
29.10.2014Динамо Балашиха - Ижсталь Ижевск 2:5 (1:0, 0:3, 1:2)
Васильев Роман, Сопин - Иванов Андрей, Гиматов, Воробьёв, Шингареев (2)
31.10.2014Динамо Балашиха - Молот-Прикамье Пермь 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
Лукин, Сопин (2), Швалёв, Томкин - Гимбатов, Барбашев, Захарчук
02.11.2014Динамо Балашиха - Торос Нефтекамск 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
Шипов, Коротков - Степаненко, Митрофанов, Василевский

06.11.2014ХК Липецк - Динамо Балашиха 2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
Буйницкий, Ворошнин - Акишин, Сорокин, Васильев Роман (
победный буллит)
08.11.2014Динамо Балашиха - Буран Воронеж 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
Носков, Васильев Роман - Алёшин, Гловацкий (2)
14.11.2014Буран Воронеж - Динамо Балашиха 2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)
Гловацкий, Касянчук - Дьяченко, Иванов Иван
(+победный буллит)
16.11.2014ХК Саров - Динамо Балашиха 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
Мищенко (2), Клопов - Лукин, Михайлов
18.11.2014Дизель Пенза - Динамо Балашиха 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
Крутов, Авцин (2) - Шипов, Иванов Иван
22.11.2014Динамо Балашиха - Буран Воронеж 1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
Юшин - Коротеев, Князев, Поснов, Сергиенко
25.11.2014Динамо Балашиха - ХК Саров 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Голденков

27.11.2014Динамо Балашиха - Дизель Пенза 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Швалёв, Алексеев Андрей, Зотов, Коротков - Попов, Кузнецов Сергей
02.12.2014Динамо Балашиха - ХК Липецк 5:1 (3:1, 0:0, 2:0)
Фёдоров Артём (2), Васильев Роман, Дьяченко, Бирюков - Ворошнин
04.12.2014Буран Воронеж - Динамо Балашиха 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Майоров - Лукин, Акишин
11.12.2014Ижсталь Ижевск - Динамо Балашиха 3:2 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0)
Трандин, Полюдов, Шингареев
(победный буллит) - Фёдоров Артём, Иванов Иван
13.12.2014Молот-Прикамье Пермь - Динамо Балашиха 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Абрамов, Карлин, Ремезов, Захарчук - Васильев Роман, Шипов
15.12.2014Торос Нефтекамск - Динамо Балашиха 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
Махбод (2), Скороходов, Кислый - Иванов Иван, Алексеев Андрей
20.12.2014Динамо Балашиха - Сарыарка Караганда 2:5 (0:3, 0:1, 2:1)
Фёдоров Артём, Бирюков - Рымарев (3), Угольников, Савенков
22.12.2014Динамо Балашиха - Челмет Челябинск 5:2 (1:2, 1:0, 3:0)
Шипов (2), Сиксна, Прохоров, Коротков - Мамаев, Зарипов Марат
24.12.2014Динамо Балашиха - Южный Урал Орск 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Шипов, Зотов, Коротков
09.01.2015Ермак Ангарск - Динамо Балашиха 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
Давыдов, Столяренко, Карамнов - Фёдоров Артём, Юшин
11.01.2015Сокол Красноярск - Динамо Балашиха 2:3 Б (1:0, 1:1, 061, 0:0, 0:1)
Кручинин, Васильев Игорь - Фёдоров Артём, Бирюков, Шипов
(победный буллит)
13.01.2015Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск - Динамо Балашиха 3:5 (1:0, 2:4, 0:1)
Кочетков, Раенко, Васильев Игорь - Коротков, Иванов Иван, Лукин, Алексеев Анд. (2)
19.01.2015Динамо Балашиха - Нефтяник Альметьевск 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Фёдоров Артём (2), Алексеев Андрей - Демидов, Селянин
21.01.2015Динамо Балашиха - Барс Казань 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Шипов, Васильев Роман - Протапович
23.01.2015Динамо Балашиха - Ариада Волжск 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
Швалёв - Евграфов, Кучин, Шепелев, Камаев
27.01.2015Рубин Тюмень - Динамо Балашиха 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Коротков, Гоголев
29.01.2015Зауралье Курган - Динамо Балашиха 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
Муштаев, Синелёв, Гурьев - Акишин
31.01.2015Спутник Нижний Тагил - Динамо Балашиха 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
Трусов, Жиляков - Коротков, Шипов
(+победный буллит)
04.02.2015Динамо Балашиха - ТХК Тверь 5:6 (2:2, 1:2, 2:2)
Иванов Иван, Прохоров, Томилин, Кобелев, Васильев Роман - Фахрутдинов Денис, Тернавский, Михайлов, Баев, Шацкий, Абдуллин
06.02.2015Динамо Балашиха - СКА-Карелия Санкт-Петербург 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
Васильев Роман (2), Гоголев (3) - Суванто, Денежкин, Гребенщиков
08.02.2015Динамо Балашиха - Кубань Краснодар 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
Алексеев Андрей - Пайор (2), Каравдин
15.02.2015ХК Саров - Динамо Балашиха 3:2 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
Жарков, Шураков
(+победный буллит) - Дьяченко, Васильев Роман
17.02.2015ХК Рязань - Динамо Балашиха 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
Шалберов, Рамазанов - Бирюков, Гоголев, Иванов Иван
19.02.2015Дизель Пенза - Динамо Балашиха 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Иванов Иван (2)
  

 

Статистика

Статистика

Вратари

   Регулярный сезон Плей-офф
АмИгрокИ"0"ПШВПКНШт И"0"ПШВПКНШт
30вр.Барзман Кирилл110275363.020       
90вр.Заливин Александр3939222332.470       
40вр.Лазушин Александр103603.000       
39вр.Шарыченков Александр60183293.282       
  без вратаря  62         
  ИТОГО5231463161 2       
  • № - Игровой номер

    И - Количество проведенных игр

    "0" - Сухие игры

    ПШ - Пропущенные шайбы

  • ВП - Время на площадке

    КН - Коэффициент надежности

    Шт - Штрафное время



Полевые игроки

   Регулярный сезон Плей-офф
АмИгрокИШАО+/-Шт ИШАО+/-Шт
74защ.Акишин Дмитрий407310420       
8защ.Будкин Александр1706686       
3защ.Дашкевич Владислав2000-20       
7защ.Кобелев Роман34123-452       
45защ.Лесников Артём2001104       
22защ.Лыпкань Марк300010       
25защ.Маклюков Алексей32189812       
94защ.Миронов Андрей100002       
4защ.Сиксна Эдгарс31156-228       
44защ.Синицын Дмитрий2027946       
5защ.Сорокин Дмитрий32224-1318       
67защ.Томкин Максим48134-533       
32защ.Федосов Денис47246142       
34защ.Швалёв Алексей353710-818       
8нап.Алексеев Андрей3481321217       
81нап.Бирюков Андрей514913-224       
80нап.Богатин Максим18044-102       
83нап.Брюквин Владимир1223510       
61нап.Васильев Роман429312-1014       
10нап.Волков Константин2000-10       
66нап.Гоголев Александр954904       
23нап.Дьяченко Владимир20336514       
28нап.Зотов Игорь35246039       
53нап.Иванов Иван45141428-442       
71нап.Коротков Владимир52132437518       
89нап.Лукин Никита448715310       
73нап.Михайлов Герман38459-114       
77нап.Носков Максим31538-216       
69нап.Прохоров Алексей26213012       
52нап.Сопин Алексей20459112       
87нап.Томилин Артём21156-18       
29нап.Уваров Дмитрий300000       
78нап.Фёдоров Артём45141529-520       
68нап.Шибаев Александр10033-48       
98нап.Шипов Илья52141832746       
88нап.Юшин Алексей3541317-120       
  КОМАНДА 5   12       
  ИТОГО52141204345-25595       
  • № - Игровой номер

    Ам - Амплуа

    И - Количество проведенных игр

    Ш - Шайбы

  • А - Передачи

    О - Очки

    +/- - Плюс/минус

    Шт - Штрафное время

Факты

Факты

8 сентября 2014 - 19 февраля 2015 24 команды провели 2-х круговой турнир. В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за кубок «Братины».

На Первом этапе Чемпионата каждая из 24 команд проводит по одной игре на своем поле и на поле соперника с каждой командой Участником Чемпионата. Места команд в Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.
По итогам Первого этапа определяются:
 - Победитель Регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги;
 - 16 команд, которые принимают участие во Втором этапе Чемпионата.

В Общей таблице Первого этапа все команды располагаются в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа Чемпионата, в порядке убывания спортивных результатов.
По итогам Первого этапа определяются 16 команд, которые получают право участия во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф). Номера «посева» с 1-го по 16-й определяются в порядке убывания спортивных результатов. Победителю Регулярного Чемпионата вручается «Кубок Победителя Регулярного Чемпионата».

Во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф) проведение матчей осуществляется следующим образом: проводятся матчи
1/8 финала (8 серий), 1/4 финала (4 серии), 1/2 финала (2 серии) и финала (1 серия). В одной серии матчей принимают участие две команды.

Серии матчей 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и Финала Чемпионата проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева в паре. Победителем серии становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате.

По итогам Второго этапа определяются команда, победитель Чемпионата, а также места команд в итоговой таблице Чемпионата со 2-го по 16-ое, включительно.
Команда, победившая в финале Чемпионата, становится Чемпионом Высшей хоккейной лиги и Победителем Всероссийского соревнования по хоккею. По завершении решающего матча финальной серии Второго этапа Чемпионата победителю вручается приз - кубок «Братина».

Сезон
2014-2015

Результаты сезона

  • 17 место в регулярном чемпионате
  • Главный тренер

    Анатолий Антипов

  • Капитан команды

    Иван Иванов

Состав команды:

Вратари:
 

 30 Барзман Кирилл 
 90 Заливин Александр 
 40 Лазушин Александр 
 39 Шарыченков Александр 
     

Защитники:
 

 74 Акишин Дмитрий 
 35 Будкин Александр 
 3 Дашкевич Владислав 
 73 Карпушкин Александр 
 7 Кобелев Роман 
 45 Лесников Артём 
 85 Маклюков Алексей 
 94 Миронов Андрей 
 4 Сиксна Эдгарс 
 44 Синицын Дмитрий 
 5 Сорокин Дмитрий 
 67 Томкин Максим 
 32 Федосов Денис 
 34 Швалёв Алексей 

Нападающие:
 

 8 Алексеев Андрей 
 81 Бирюков Андрей 
 80 Богатин Максим 
 83 Брюквин Владимир 
 61 Васильев Роман 
 10 Волков Константин 
 66 Гоголев Александр 
 23 Дьяченко Владимир 
 28 Зотов Игорь 
 53 Иванов Иван 
 71 Коротков Владимир 
 89 Лукин Никита 
 73 Михайлов Герман 
 77 Носков Максим 
 69 Прохоров Алексей 
 52 Сопин Алексей 
 87 Томилин Артём 
 29 Уваров Дмитрий 
 78 Фёдоров Артём 
 68 Шибаев Александр 
 98 Шипов Илья 
 88 Юшин Алексей 
     
Тренерский штаб:
Главный тренерАнтипов Анатолий 
ТренерБульин Владислав 
ТренерПетренко Сергей 
Тренер вратарейКолобков Александр 
Тренер по физ.подготовкеПопов Дмитрий 
Нач. командыНиколаев Алексей 
ВрачКорначенко Сергей 
МассажистАлексеев Вячеслав 
   
Лучшие в сезоне:
БомбардирКоротков Владимир37 
СнайперИванов Иван14 
 Фёдоров Артём 14
 Шипов Илья 14
АссистентКоротков Владимир24 
Бомбардир(защ.)Акишин Дмиртий10
 Швалёв Алексей 10
Снайпер(защ.) Акишин Дмитрий7 
Ассистент(защ.)Маклюков Алексей8 
Плюс/минусБудкин Александр8
 Маклюков Алексей8
ШтрафКобелев Роман52