Таблица

Таблица

8 сентября 2013 - 28 апреля 2014 года. 26 команд провели 2-х круговой турнир. В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины. Серии матчей плей-офф проводились до 4 побед.

Серия матчей за 3 место не проводилась. 3 место занимала команда, уступившая в полуфинальной серии и занявшая по итогам регулярного сезона более высокое место в общей таблице. Команда, победившая в финале плей-офф, становилась Чемпионом ВХЛ и Победителем Всероссийского соревнования по хоккею.

Заявочный лист основной команды включал не более 27 хоккеистов, не зависимо от игрового амплуа в возрасте от 17 лет и старше, при этом хоккеистов в возрасте до 21 года включительно - не менее 2, в возрасте до 23 лет включительно - не менее 5, в возрасте до 25 лет - не менее 5. Дополнительно в заявочный лист основной команды могли быть включены до 6 хоккеистов, командированных из клубов КХЛ и до 6 хоккеистов, командированных из клуба ВХЛ в клуб, невходящий в систему КХЛ/ВХЛ/МХЛ. Количество хоккеистов-иностранцев находившихся в заявочном листе основной команды - не более 4 человек.

В заявке клуба на отдельно взятый матч, могло находиться не более 20 хоккеистов, включая 18 полевых игроков и 2 вратарей. В их числе в обязательном порядке должно было находиться 2 игрока до 21 года включительно. Дополнительно, клуб мог включить в заявку на матч 2 игроков в возрасте от 17 до 20 лет. Таким образом, общая заявка клуба на матч могла составить 22 хоккеиста. Требования к гражданству, заявляемых на матч хоккеистов, не предъявлялись.

Лигу покинули ярославский «Локомотив» и минская «Юность», новым участником ВХЛ стал ХК Липецк.

Русская Классика состоялась 19 января 2014 года между командами «Челмет» Челябинск и «Лада» Тольятти. Матч проходил в Челябинске на главном стадионе города «Центральном».

1/8 финала
(1)Торос Нефтекамск(16)Сокол Красноярск4-0(4:0, 3:2, 2:0, 4:1)
(2)Молот-Прикамье Пермь(15)Титан Клин4-0(2:0, 1:0 ОТ, 3:2 ОТ, 4:1)
(3)Рубин Тюмень(14)Ариада Волжск4-2(3:4 ОТ, 2:0, 3:2, 5:1, 3:5, 5:1)
(4)Сарыарка Караганда(13)ДИНАМО Балашиха4-1(5:6 ОТ, 4:1, 3:0, 3:0, 3:1)
(5)Кубань Краснодар(12)Лада Тольятти4-2(3:0, 3:1, 4:2, 3:5, 2:5, 3:1)
(6)Дизель Пенза(11)Казцинк-Торпедо Усть-Камен.4-2(3:1, 2:3, 2:5, 2:0, 2:1, 4:1)
(7)Южный Урал Орск(10)Нефтянник Альметьевск4-1(2:4, 2:1, 6:1, 2:1 ОТ, 3:0)
(8)ТХК Тверь(9)Буран Воронеж0-4(1:3, 2:4, 0:4, 2:4)
 1/4 финала
(1)Торос Нефтекамск(9)Буран Воронеж4-3(3:2 ОТ, 0:4, 1:2 ОТ, 2:5, 4:3 ОТ, 4:1, 2:1 ОТ)
(2)Молот-Прикамье Пермь(7)Южный Урал Орск4-2(1:4, 3:1, 2:3 ОТ, 5:2, 3:2, 5:2)
(3)Рубин Тюмень(6)Дизель Пенза4-1(1:3, 3:0, 4:3 ОТ, 2:0, 4:1)
(4)Сарыарка Караганда(5)Кубань Краснодар4-0(5:3, 6:3, 3:2, 3:0)
 1/2 финала
(1)Торос Нефтекамск(4)Сарыарка Караганда0-4(1:4, 2:3, 3:4 ОТ, 0:2)
(2)Молот-Прикамье Пермь(3)Рубин Тюмень1-4(1:5, 3:4 ОТ, 4:1, 2:3 ОТ, 1:2 ОТ)
 ФИНАЛ
(3)Рубин Тюмень(4)Сарыарка Караганда2-4(3:1, 0:4, 2:3 ОТ, 4:2, 1:3, 1:2)

Обзор

Пережив смену тренера, подмосковная команда осталась серьезным игроком на поле Высшей хоккейной лиги. Команда из Балашихи - чистой воды фарм-клуб двукратного обладателя Кубка Гагарина столичного «Динамо». Отсюда и задачи. Конечно же, максимально возможный результат и безусловное участие в розыгрыше «Братины» - это постулаты. Не менее важная цель вэхаэловского «Динамо», а может и куда более важная, – подготовка ценных кадров для главной клубной команды, своего старшего брата из Москвы. С доведением хоккеистов до кахаэловских кондиций в Балашихе справляются на ура.

Взять сезон 2012/2013. Тогда отыгравший практически весь регулярный чемпионат ВХЛ в Балашихе форвард Алексей Сопин, превратился в незаменимого игрока «Динамо» в Кубке Гагарина. Там же в паре матчей засветился Александр Шибаев. В сезоне 2013/2014 о Кубке Гагрина в «Динамо» стараются не вспоминать и пытаются поскорее забыть как страшный сон. Но балашихинская-то динамо-машина производства готовой продукции для главной команды не останавливала. К примеру, на старте регулярного чемпионата ВХЛ лига признала лучшим молодым игроком Артема Федорова. В октябре и ноябре сильнейшими в своих номинациях становились «динамовцы» Алексей Маклюков и Владимир Коротков. Короче, благодаря усилиям Балашихи двукратному обладателю кубка Гагарина за резерв можно не беспокоиться.

В регулярных чемпионатах ВХЛ «Динамо» всегда стартует резво. В начале нынешнего сезона подмосковной команде не удалось залезть на лидирующий трон, как было в прошлом первенстве. Однако бело-голубые исправно набирали очки, выиграв на заре турнира семь матчей из двенадцати.

В начале октября «Динамо» осталось без главного тренера. Александр Савченков расторг контракт с клубом. Необходимость выплаты солидной денежной компенсации экс-наставника не остановила. Ибо Савченков получил предложение из разряда тех, от которых в хоккейной среде отказываться не принято. Тренера в КХЛ позвал друг и коуч «Атланта» Алексей Кудашов. Специалисты хорошо знакомы по совместным выступлениям за «Крылья Советов» и московское «Динамо». Новым главным тренером Балашихи был назначен Анатолий Антипов, который несколько лет назад уже имел опыт руководства командой ВХЛ. От перестановки тренерских слагаемых динамовского успеха сумма результатов команды не изменилась. Фактически весь марафон регулярного чемпионата подмосковный коллектив преодолевал рывками, за парой побед следовала пара поражений, за проигрышем – выигрыш. Лишь на стыке 2013 и 2014 годов «Динамо» устроило передышку, неизвестно чем вызванную. В декабре-январе бело-голубые проиграли восемь матчей из девяти. Вот тут-то и встал вопрос о попадании команды Анатолия Антипова в плей-офф. Обошлось. Динамовцы неплохо накатили на финиш и получили в розыгрыше «Братины» тринадцатый номер посева.

Тут уж было не до суеверий – надо к серии с «Сарыаркой» готовиться. Положительный опыт сражений с «желтоспопочниками» у «Динамо» имелся. В регулярном чемпионате Балашиха разок в Казахстане выиграла. Памятуя об этом, динамовцы в первом же матче в Караганде обставили хозяев в овертайме 6:5. Там, видимо, весь свой голевой запас и исчерпали. В следующих четырех поединках серии подмосковные хоккеисты сподобились лишь на две заброшенные шайбы. С такой результативностью во второй раунд розыгрыша «Братины» не въедешь.

«Динамо» - домашняя команда. В Балашихе бело-голубые набрали львиную долю очков в регулярном чемпионате – 49. Сей показатель, кстати, четвертый в лиге. Чаще своего болельщика радовали только «Казцинк-Торпедо», «Рубин» и «Торос». На выезде динамовцы были скромнее – 16-й показатель. Балашиха – команда играющая и много атакующая. Забивают подмосковные хоккеисты на зависть. По заброшенным шайбам – 138 – «Динамо» пятое в ВХЛ. Правда, и пропускает коллектив немало. 130 голов – десятое место с конца. Команда из Балашихи – лучшая по реализации большинства во всей лиге. Бело-голубые забивают в каждом четвертом случае, имея численное преимущество. Процент реализации составляет 22,3. В то же время динамовцы неважно действуют в меньшинстве – процент нейтрализации 81,2, хуже только у двух клубов. Любопытно, что «Динамо» лучше всех в ВХЛ проводит вторые периоды. Причем намного. Коли бы матч состоял только из вторых периодов, то чемпионом стала Балашиха, опередив ближайшего преследователя «Сарыарку» аж на 15 очков - 93 против 78-ти. Интересно, откуда у «Динамо» страсть именно ко вторым периодам?

ЧТО ГОВОРИЛ ТРЕНЕР

Александр Савченков:
- (после победы 1:0 в гостях над ХК «Липецк») Это, наверное, самая худшая наша игра, начиная с первого дня сборов - ничего не показали в атаке, безобразно сыграла оборона. Единственное, за что можно сегодня похвалить нашу команду - за игру в меньшинстве, ну и за три очка. Больше не за что.
- (после победы по буллитам 6:5 в гостях над «Ижсталью») Давно я такого хоккея не видел. Хорошая игра, результативная, с массой моментов использованных и не использованных, большим количеством голов. Такая игра нравится болельщикам, но не тренерам. К своей команде претензий нет, очень прилично сыграли в атаке. Есть вопросы к обороне. Не к игрокам обороны, а к обороне всей команды. Мы, памятуя о прошлогоднем матче в Ижевске, когда крупно проиграли, настраивали ребят на хорошее начало, что у нас и получилось в итоге.

Анатолий Антипов:
- (после домашнего поражения 1:3 от «ВМФ-Карелии») Своей командой полностью не доволен. Похоже «шапкозакидательское» настроение сегодня было у игроков. Сегодня на льду была совсем не узнаваемая команда. Худшая игра в этом году.
- (после гостевой победы в овертайме 6:5 над «Сарыаркой» в первом матче 1/8 финала розыгрыша «Братины») В первую очередь, я доволен результатом игры, тем, что мы выиграли. Что касается игры, в первых двух периодах наш соперник имел небольшое преимущество, но в третьем периоде мы выровняли игру, о чем говорит счет 5:5 к завершению основного времени. В дополнительное время соперник имел наибольшее преимущество, у него было больше шансов, нам в этот вечер больше повезло.

КАК СЫГРАЛИ ЛУЧШИЙ МАТЧ

Лучший матч – это выигранный важнейший матч на том или ином отрезке сезона. Для «Динамо» таковым стал стартовый поединок серии 1/8 финала розыгрыша «Братины» в Караганде. «Сарыарка» изначально считалась фаворитом в этой паре. Однако казахстанского болельщика ждало горькое разочарование, которое, впрочем, вскоре вылилось в республиканскую эйфорию по случаю завоевания карагандинцами главного трофея ВХЛ. Поведя в счете в дебюте встречи, далее по ее ходу динамовцы постоянно догоняли соперника. Гости проигрывали и 1:2, и 1:3, а за 12 минут до конца третьего периода – 2:4. Вот тут-то плей-офф и начался. Бело-голубые в большинстве сократили разницу в счете до минимума, а вскоре отыгрались – 4:4. За шесть минут до сирены, казалось, «Сарыарка» сломала умотанных балашихинцев, выйдя вперед. Да не учла, что «Динамо» - команда с характером. Гостям хватило времени, дабы перевести матч в овертайм. А там, на закате дополнительного периода, при игре в формате «четыре на четыре» подмосковный квартет спел победную песню – 6:5. Отметим, что «Сарыарка» нанесла невероятное количество бросков в створ динамовских ворот – 60.

КТО БЫЛ НА ПЕРВЫХ РОЛЯХ

Те, кто имеет опыт выступления за московское «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге. Например, вратари. Александр Шарыченков и Александр Лазушин в общей сложности отыграли 26 матчей. В 14-ти команда одержала победы. В нападении безоговорочный лидер - Александр Шибаев. Форварду, увы, не удалось стать лучшим бомбардиром Высшей хоккейной лиги, как в прошлом сезоне, но второе место в этой номинации разве не успех? К тому же, Шибаев провел не все поединки регулярно чемпионата. Динамовский нападающий набирал почти одно очко в среднем за матч – гроссмейстерский показатель. Аналогичного графика придерживался именитый Константин Касянчук, но украинский форвард отыграл всего четырнадцать поединков. Неплохой сезон провел игрок атаки Никита Лукин. Особой результативностью нападающий не блистал, зато забивал в нужный момент. На его счету пять победных заброшенных шайб – больше всех в команде. Единственным хоккеистом «Динамо», который не пропустил ни одного матча, стал защитник Максим Томкин. К числу незаменимых игроков балашихинской обороны также относятся Владислав Дашкевич, Дмитрий Акишин, Алексей Маклюков и ставший самым результативным защитником команды Алексей Швалев – 15 (8+7) очков.

ОКОЛОХОККЕЙ

Околохоккейная жизнь клуба вертится, в основном, вокруг главной команды – столичного «Динамо». Впрочем, без поддержки не остается и Балашиха. Например, без технической. 17 января 2014 года в Подмосковье произошла телевизионная революция. С тех пор видеотрансляции домашних матчей команды «Динамо» (Балашиха) доступны в HD качестве. В распоряжении болельщиков теперь картинка высокой четкости, обзор игры с разных точек, повторы наиболее интересных моментов, графическое оформление матча и статистика в реальном времени. В этом могли убедиться зрители канала ВХЛ.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Лучший снайпер сезона – Александр Шибаев (16)
Лучший ассистент сезона – Александр Шибаев (23)
Лучший бомбардир сезона – Александр Шибаев 39 (16+23)
Самый полезный игрок сезона (30 и более сыгранных матчей) – Артем Томилин (+6)
Лучший счет сезона – 7:1 (22.09, «Зауралье», дома)
Худший счет сезона – 2:7 (25.12, «Ариада», в гостях)
Результаты

Результаты

Регулярный сезон
09.09.2013Буран Воронеж – Динамо Балашиха – 5:4 ОТ (2:2, 2:1, 0:1, 1:0)
Марков, Складани, Плотников, Алёшин, Довгань – Лукин (2), Дашкевич, Швалёв

11.09.2013Кристалл Саратов – Динамо Балашиха – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Железнов – Шибаев, Юшин, И.Иванов

13.09.2013ХК Липецк – Динамо Балашиха – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Коротков

18.09.2013Динамо Балашиха – Спутник Нижний Тагил – 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
Касянчук, Юшин (2), Фёдоров, Сорокин – Антоновский, Жиляков, Ощинский

20.09.2013Динамо Балашиха – Рубин Тюмень – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Севостьянов

22.09.2013Динамо Балашиха – Зауралье Курган – 7:1 (3:1, 3:0, 1:0)
Касянчук (2), Бирюков, Фахрутдинов, Шибаев, Фёдоров, Носков – Чечин

27.09.2013Торос Нефтекамск – Динамо Балашиха – 5:4 (2:2, 1:2, 2:0)
Сетдиков, Баев, Стефанович, Богдановский, Каменев – Носков (2), Шибаев, Васильев

29.09.2013Ижсталь Ижевск – Динамо Балашиха – 5:6 Б (1:3, 2:1, 2:1, 0:0, 0:1)
Васильев, Загитов, Лоптев, Д.Иванов, Эрикссон – Юшин, И.Иванов, Зотов, Фёдоров, Фахрутдинов (ПБ)

01.10.2013Молот–Прикамье Пермь – Динамо Балашиха – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
Селянин, Калачик – Шибаев

05.10.2013Динамо Балашиха – Сарыарка Караганда – 2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
Юшин, Маклюков – Васильев, Лебедев, Голубцов, Ковачевич

07.10.2013Динамо Балашиха – Челмет Челябинск – 4:3 Б (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 1:0)
Коротков (2), Касянчук, Васильев (ПБ) – Бородкин(2), Манухов

09.10.2013Динамо Балашиха – Южный Урал Орск – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Юшин, Маклюков – Музычко

13.10.2013ХК Саров – Динамо Балашиха – 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Рябев, Ямкин

15.10.2013ХК Рязань – Динамо Балашиха – 4:3 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)
Поляков, Рамазанов, И.Васильев (2) – Фахрутдинов (2), Коротков

17.10.2013Дизель Пенза – Динамо Балашиха – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Мисюль

24.10.2013Динамо Балашиха – Кубань Краснодар – 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
Карпушкин, Лукин, Юшин – Пайор

29.10.2013Динамо Балашиха – Ариада Волжск – 4:3 Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
Бирюков, Коротков, Томилин, И.Иванов (ПБ) – Сарваров, Жуков, Банцерев

31.10.2013Динамо Балашиха – Лада Тольятти – 4:3 (0:2, 2:1, 2:0)
Юшин, Коротков (2), И.Иванов – Ли, Ерёменко, Гасников

02.11.2013Динамо Балашиха – Нефтяник Альметьевск – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Фахрутдинов – Хасаншин, Макаров

12.11.2013ВМФ-Карелия Санкт-Петербург – Динамо Балашиха – 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Хлебников – Шибаев, Лукин

14.11.2013Титан Клин – Динамо Балашиха – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Савченко – Лукин, Бирюков, Фёдоров

16.11.2013ТХК Тверь – Динамо Балашиха – 5:4 (2:2, 1:1, 2:1)
Бондарев, Евсеев (2), Потякин, Головин – Шибаев, Васильев, Дашкевич, Михайлов

21.11.2013Динамо Балашиха – Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Юшин – Токарев, Волжанкин

23.11.2013Динамо Балашиха – Ермак Ангарск – 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
Касянчук, Лукин (2), Будкин, Фёдоров – Архипов, Рогов

27.11.2013Динамо Балашиха – Сокол Красноярск – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Шибаев, Дьяченко – Н.Иванов

01.12.2013Ермак Ангарск – Динамо Балашиха – 6:3 (2:0, 2:2, 2:1)
Майданюк, Архипов, Столяренко (2), Калетник, Козловский – Р.Васильев (2), Михайлов

03.12.2013Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск – Динамо Балашиха – 4:3 Б (0:3, 0:0, 3:0, 0:0, 1:0)
Шин, Плющев, Корсунов, Волжанкин (ПБ) – И.Иванов, Зотов, Дьяченко

05.12.2013Сокол Красноярск – Динамо Балашиха – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Аникеев – И.Иванов, Акишин

09.12.2013Динамо Балашиха – ВМФ-Карелия Санкт-Петербург – 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
Юшин – Гребенников (2), Давыдов

11.12.2013Динамо Балашиха – Титан Клин – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Бирюков, Лукин, Зотов – Ерёмин

15.12.2013Динамо Балашиха – ТХК Тверь – 5:2 (1:1, 4:0, 0:1)
Дашкевич, Лукин (2), И.Иванов, Шипов – Коньков, Торченюк

23.12.2013Нефтяник Альметьевск – Динамо Балашиха – 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
Байкеев (2), Шангараев, Парфирьев – Шибаев, Коротков

25.12.2013Ариада Волжск – Динамо Балашиха – 7:2 (1:0, 1:0, 5:2)
Исламов, Сарваров (2), Ложкин, Ногин, Жуков, Банцерев  – Швалёв (2)

27.12.2013Лада Тольятти – Динамо Балашиха – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Королёв, Мордвинов, Ли, Мастрюков – Бирюков, Михайлов

06.01.2014Кубань Краснодар – Динамо Балашиха – 4:3 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 1:0)
Пайор, Шепеленко, Бобин, Кочетков (ПБ) – Шибаев, Иванов, Коротков

12.01.2014Динамо Балашиха – Дизель Пенза – 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)
Коротков, Юшин, Акишин – Чесалин, Потёмкин (2), Зимин

14.01.2014Динамо Балашиха – ХК Рязань – 7:2 (2:1, 2:0, 3:1)
Михайлов, Касянчук (2), Шибаев, Сопин, Акишин, И.Иванов – Башкиров, Коротеев

16.01.2014Динамо Балашиха – ХК Саров – 2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
Касянчук, Юшин – Куражов, Селезнёв, Клопов

20.01.2014Южный Урал Орск – Динамо Балашиха – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Ремезов, Евграфов, Камаев – Швалёв

22.01.2014Челмет Челябинск – Динамо Балашиха – 5:3 (0:0, 0:2, 5:1)
Туник, Цыбин, Панасенко, Саюстов, Черкасов – Фахрутдинов, Михайлов, Шибаев

24.01.2014Сарыарка Караганда – Динамо Балашиха – 3:4 (0:0, 2:3, 1:1)
Махо, А.Васильев, Ковачевич – Шибаев, Михайлов, Швалёв, Юшин

29.01.2014Динамо Балашиха – Ижсталь Ижевск – 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
Шибаев (2), Будкин, Лукин – Алексеев, Иванов Андрей, Гуляев

31.01.2014Динамо Балашиха – Торос Нефтекамск – 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
Сопин, Лукин, Томилин, Юшин – Гордеев, Зимин

02.02.2014Динамо Балашиха – Молот-Прикамье Пермь – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Швалёв – Карлин, Ушенин

11.02.2014Зауралье Курган – Динамо Балашиха – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Васильев Роман

13.02.2014Рубин Тюмень – Динамо Балашиха – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Голованов

15.02.2014Спутник Нижний Тагил – Динамо Балашиха – 4:3 Б (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Рахимуллин, Чистяков, Артамонов(1, ПБ) – Швалёв, Фахрутдинов, Коротков

20.02.2014Динамо Балашиха – Кристалл Саратов – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Будкин, Швалёв – Трандин

22.02.2014Динамо Балашиха – ХК Липецк – 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Фёдоров, Коротков, Будкин – Медведев, Васильев

24.02.2014Динамо Балашиха – Буран Воронеж – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Носков, Шибаев (2)

Плей-офф
02.03.2014Сарыарка Караганда – Динамо Балашиха – 5:6 ОТ (1:1, 3:1, 1:3, 0:1)
Голубцов, Макаров, Ломако (2), Ковачевич – Фахрутдинов, Дашкевич (2), Юшин, Лукин, Томилин

03.03.2014Сарыарка Караганда – Динамо Балашиха – 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
Федосеев (2), Макаров, Лебедев – Михайлов

06.03.2014Динамо БалашихаСарыарка Караганда – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Макаров, Махо, Лебедев

07.03.2014Динамо БалашихаСарыарка Караганда – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Гашпарович, Макаров, Махо

10.03.2014Сарыарка Караганда – Динамо Балашиха – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)