Таблица

Таблица

9 сентября 2012 - 25 февраля 2013 года 27 команд провели 2-х круговой турнир. В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок «Братина».

На первом этапе чемпионата каждая из 27 команд проводит по одной игре на своем поле и на поле соперника с каждой командой участником чемпионата. Места команд в общей таблице чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах первого этапа чемпионата.
По итогам первого этапа определяются:
 - победитель регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги;
 - 16 команд, которые принимают участие во втором этапе чемпионата.

По итогам второго этапа определяются команда, победитель чемпионата, а также места команд в итоговой таблице чемпионата со 2-го по 16-ое, включительно.
Команда, победившая в финале чемпионата, становится чемпионом Высшей хоккейной лиги и победителем Всероссийского соревнования по хоккею. По завершении решающего матча финальной серии второго этапа чемпионата победителю вручается приз - Кубок «Братина».

 Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат.
 

    КомандаИВВОВБПБПОПШО
1 Сарыарка Караганда5233162010160-89115
2 Рубин Тюмень523124438162-105112
3 Торос Нефтекамск5227363112152-105103
4 Нефтяник Альметьевск5224266113156-11595
5 Южный Урал Орск5229203018135-10494
6 Спутник Нижний Тагил5225251415173-13594
7 Буран Воронеж5225053019160-13988
8 Ермак Ангарск5224243118142-12288
9 Лада Тольятти5224054217149-13088
10 Локомотив Ярославль5222362217123-11888
11 Динамо Балашиха5223152219158-16085
12 Ариада-Акпарс Волжск5221165316163-15185
13 Молот-Прикамье Пермь5223224318145-14184
14 Казцинк-Торпедо У-К5222335118147-12384
15 ХК Саров5219075219147-13378
16 Дизель Пенза5221216121137-12176
17 Кубань Краснодар5218274021126-11676
18 ХК ВМФ Санкт-Петербург5218236221142-15472
19 ТХК Тверь5216153324147-18066
20 Челмет Челябинск5217321326129-14165
21 Кристалл Саратов5215323227120-15460
22 Титан Клин5215114229117-15955
23 Юность-Минск5212156127104-16055
24 Сокол Красноярск5211264227113-15255
25 Зауралье Курган5211337226120-16354
26 Ижсталь Ижевск5211137228100-16350
27 ХК Рязань529127132112-19641
  • И - Количество проведенных игр

    В - Выигрыши

    ВО - Выигрыши в овертайме

    ВБ - Выигрыши по буллитам

  • ПБ - Поражения по буллитам

    ПО - Поражения в овертайме

    П - Поражения

    Ш - Шайбы

    О - Количество набранных очков

 

 

 

Плей-офф. Кубок Братины.
 

1/8 финала:
Сарыарка Караганда - Дизель Пенза - 3-0 (4:2, 8:1, 4:3 ОТ)
Торос Нефтекамск - Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск - 3-0 (3:0, 4:2, 2:0)
Южный Урал Орск - Ариада-Акпарс Волжск - 1-3 (1:2, 3:2, 1:3, 1:2)
Буран Воронеж - Локомотив Ярославль - 3-2 (3:2, 0:1, 3:1, 1:2 ОТ, 4:1)
Спутник Нижний Тагил
- Динамо Балашиха - 3-1 (3:2, 3:0, 3:4 ОТ, 6:2)
Рубин Тюмень - ХК Саров - 3-2 (2:3, 3:2 ОТ, 2:1, 1:4, 5:1)
Нефтяник Альметьевск - Молот-Прикамье Пермь - 1-3 (2:3, 2:3 ОТ, 3:2 ОТ, 2:3)
Ермак Ангарск - Лада Тольятти - 2-3 (3:1, 4:2, 3:5, 5:6 ОТ, 3:4)


1/4 финала:
Сарыарка Караганда - Молот-Прикамье Пермь - 4-2 (4:2, 4:2, 4:2, 1:6, 3:4, 3:2 ОТ)
Торос Нефтекамск - Лада Тольятти - 4-1 (4:3 ОТ, 6:0, 4:3, 1:3, 2:1 ОТ)
Рубин Тюмень - Ариада-Акпарс Волжск - 3-4 (3:4 ОТ, 3:0, 2:4, 4:5, 1:0, 5:2, 3:4 ОТ)
Спутник Нижний Тагил - Буран Воронеж - 3-4 (4:3 ОТ, 1:3, 3:7, 1:4, 2:1 ОТ, 5:2, 3:4 ОТ)

1/2 финала:
Сарыарка Караганда - Ариада-Акпарс Волжск - 4-1 (6:3, 4:1, 2:0, 2:3 ОТ, 4:0)
Торос Нефтекамск - Буран Воронеж - 4-0 (5:0, 4:3, 3:2, 2:1)

Финал:
Сарыарка Караганда - Торос Нефтекамск - 3-4 (4:1, 1:7, 0:2, 2:1, 2:3, 3:2, 0:3)

 
Итоговая таблица чемпионата ВХЛ

Место 
Команда 
1Торос НефтекамскОбладатель Кубка Братины
2Сарыарка Караганда 
3Буран Воронеж 
4Ариада-Акпарс Волжск 
5Рубин Тюмень 
6Спутник Нижний Тагил 
7Молот-Прикамье Пермь 
8Лада Тольятти 
9Ермак Ангарск 
10ХК Саров 
11Локомотив Ярославль 
12Южный Урал Орск 
13Нефтяник Альметьевск 
14Динамо Балашиха 
15Дизель Пенза 
16Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск 
17Кубань Краснодар 
18ХК ВМФ Санкт-Петербург 
19ТХК Тверь 
20Челмет Челябинск 
21Кристалл Саратов 
22Титан Клин 
23Юность-Минск 
24Сокол Красноярск 
25Зауралье Курган 
26Ижсталь Ижевск 
27ХК Рязань 

 

Результаты

Результаты

Регулярный сезон
10.09.2012Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск - Динамо Балашиха 4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
Рифель, Майер (3) - Дашкевич, Фахрутдинов, Сопин
13.09.2012Сокол Красноярск - Динамо Балашиха 2:3 Б (1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
Пасенко, Васильев - Шибаев, Фахрутдинов, Иванов (РБ)
15.09.2012Ермак Ангарск - Динамо Балашиха 3:4 Б (1:3, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1)
Смирнов, Мордвинов, Попов – Сопин, Швалёв, Шибаев,
Фахрутдинов (РБ)
19.09.2012Динамо Балашиха - Ариада-Акпарс Волжск 7:4 (1:0, 2:1, 4:3)
Юшин, Толпеко (2),
Михайлов (2), Фахрутдинов, Зотов - Писарев, Чистяков, Сарваров, Кочетков
21.09.2012Динамо Балашиха – Лада Тольятти 4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
Шибаев, Коротков, Сопин, Михайлов - Гасников, Соколов
23.09.2012Динамо Балашиха – Нефтяник Альметьевск 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:2)
Фахрутдинов, Сопин(2) – Барабанов, Кочуров
27.09.2012 Титан Клин - Динамо Балашиха 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Гутов, Смирнов -
Фахрутдинов (3), Юшин
29.09.2012 ХК ВМФ Петербург - Динамо Балашиха 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
Фахрутдинов, Васильев, Михайлов, Сопин
01.10.2012Кубань Краснодар - Динамо Балашиха 2:3 (0:0, 0:1, 1:1)
Чистяков, Зарипов - Михайлов, Сопин, Шерстюков
06.10.2012Динамо Балашиха – Ижсталь Ижевск 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Михайлов, Иванов И., Бирюков, Сопин - Васильев
08.10.2012Динамо Балашиха – Торос Нефтекамск 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Коротков,
Фахрутдинов - Горошанский, Богдановский, Доронин, Сальников
10.10.2012Динамо Балашиха – Молот-Прикамье Пермь 3:8 (0:6, 1:1, 2:1)
Иванов И., Васильев Р., Карпушкин - Тополь (3), Кузьмин, Петров, Рахимуллин, Ушенин, Татаринов
15.10.2012 Зауралье Курган - Динамо Балашиха 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
Бочаров, Турбин, Банников, Потайчук -
Фахрутдинов (2), Шибаев
17.10.2012Рубин Тюмень - Динамо Балашиха - 5:2 (3:0, 0:0, 2:2)
Стасюк, Голованов (2), Незнамов (2) - Томкин, Коротков
29.10.2012Спутник Нижний Тагил - Динамо Балашиха - 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Тунхузин, Трусов (2), Грибанов – Сопин (2)
23.10.2012 Динамо Балашиха - Южный Урал Орск 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Васильев Р - Камаев, Александров
25.10.2012 Динамо Балашиха - Сарыарка Караганда 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
Шибаев, Михайлов, Фахрутдинов, Сорокин – Кокуёв
27.10.2012Динамо Балашиха - Челмет Челябинск 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Сопин (2), Фахрутдинов - Филонов
31.10.2012ТХК Тверь - Динамо Балашиха 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
Старовойт, Луговской, Гусев, Соколов - Дашкевич, Бирюков, Шибаев
02.11.2012 Локомотив Ярославль - Динамо Балашиха 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
Воробьев, Амиров - Михайлов
04.11.2012Юность-Минск - Динамо Балашиха 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Тимченко (2), Яновский - Васильев
10.11.2012 ХК Саров - Динамо Балашиха 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Кицын - Иванов И.,
Фахрутдинов
12.11.2012ХК Рязань - Динамо Балашиха 3:5 (0:3, 2:1, 1:1)
Масляков, Сурсов, Романов - Сопин, Милёхин, Шибаев, Юшин, Михайлов
18.11.2012 Динамо Балашиха - Дизель Пенза 6:5 Б (3:2, 2:1, 0:2, 0:0, 1:0)
Михайлов,  Милёхин, Васильев (2, РБ), Фахрутдинов, Сопин  - Заборников, Якимов (2), Костев, Крысанов
20.11.2012Динамо Балашиха - Кристалл Саратов 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Коротков - Смирнов, Севостьянов (РБ)
22.11.2012Динамо Балашиха - Буран Воронеж 3:4 (2:2, 1:1, 0:1)
Коротков, Юшин, Сорокин - Смирнов, Валеев, Копытин, Князев
26.11.2012 Дизель Пенза - Динамо Балашиха 4:5 (0:2, 2:3, 2:0)
Бельский, Науров, Бортников, Иванов А. -
Фахрутдинов (2), Юшин, Шибаев, Коротков
28.11.2012 Буран Воронеж - Динамо Балашиха 4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
Петушкин, Шутов, Чечин, Князев - Федосов (2), Иванов И., Михайлов, Бирюков
30.11.2012Кристалл Саратов - Динамо Балашиха 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
Рыбалко, Полюдов, Бочков - Сопин (2), Иванов И., Зотов
05.12.2012Динамо Балашиха - ХК Саров - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Дашкевич - Плотников, Загидуллин, Кицын
09.12.2012Динамо Балашиха - ХК Рязань - 5:3 (4:1, 1:1, 0:1)
Швалёв, Лукин, Милёхин, Сопин,
Фахрутдинов - Кудашов, Романов, Коротеев
18.12.2012Динамо Балашиха - Юность-Минск 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Лукин - Заделёнов, Башко, Слыш
20.12.2012Динамо Балашиха - Локомотив Ярославль 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
 
Васильев Р. - Ердаков, Яшин, Воробьёв
22.12.2012Динамо Балашиха - ТХК Тверь 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
Михайлов - Луговской, Трофимов, Прохоркин (2)
27.12.2011Динамо Балашиха – ХК Рязань Рязань 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
Швалёв, Шибаев – Ефимов, Чистяков, Башкиров, Милёхин
04.01.2013Южный Урал Орск - Динамо Балашиха 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)
Александров (2), Малиновский, Гавриленко - Шибаев, Иванов И.
06.01.2013Челмет Челябинск - Динамо Балашиха 7:3 (1:1, 4:2, 2:0)
Уткин (2), Брюханов, Кропачёв, Абдулкадиров, Елизаров (2) -
Фахрутдинов, Сопин, Шибаев
08.01.2013Сарыарка Караганда - Динамо Балашиха 7:1 (2:1, 2:0, 3:0)
Кудряшов, Лихнец, Парнхэм, Махо (2), Нуриев, Колесников - Иванов И.
12.01.2013Динамо Балашиха - Зауралье Курган 6:2 (2:0, 3:1, 1:1)
Милёхин, Бирюков (2), Васильев Р., Фахрутдинов, Иванов И. - Гофман, Максименко
14.01.2013Динамо Балашиха - Спутник Нижний Тагил 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
Юшин, Вишневский, Сопин, Коротков - Ищенко, Козлов Р.
16.01.2013Динамо Балашиха - Рубин Тюмень 4:1 (0:1, 4:0 0:0)
Шибаев (2), Милёхин, Томкин - Стасюк
23.01.2013Ижсталь Ижевск - Динамо Балашиха 6:0 (1:0, 4:0, 1:0)
Маслов, Якимов, Сальников (2), Ефремов, Васильев И.
25.01.2013Молот-Прикамье Пермь - Динамо Балашиха 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
Ушенин - Иванов И., Коротков, Сопин
27.01.2013Торос Нефтекамск - Динамо Балашиха 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
Сентюрин, Цирулёв - Дашкевич, Васильев Р., Иванов И., Сопин

31.01.2013 Динамо Балашиха - Кубань Краснодар 3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Сопин, Шибаев, Бирюков - Бутурлин, Туник (2), Журин (РБ)
02.02.2013 Динамо Балашиха - Титан Клин 3:2  (2:1, 1:1, 0:0)
Милёхин (2), Толпеко - Кожевников, Еремеев
04.02.2013Динамо Балашиха - ХК ВМФ Петербург  3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
Фахрутдинов (2), Иванов И. - Жилин
11.02.2013Нефтяник Альметьевск - Динамо Балашиха 5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
Файзуллин (2), Мансуров, Кочуров, Щербина - Милёхин, Дашкевич
13.02.2013Ариада-Акпарс Волжск - Динамо Балашиха 3:4 (1:0, 0:3, 2:1)
Климчук, Ложкин, Коренков - Иванов И., Милёхин, Юшин, Швалёв
15.02.2013Лада Тольятти - Динамо Балашиха 4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
Нефёдов (2), Сафронов, Огородников -
Фахрутдинов, Васильев Р., Шибаев
21.02.2013 Динамо Балашиха - Сокол Красноярск 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Фахрутдинов (2), Юшин - Бадрутдинов (2)
23.02.2013Динамо Балашиха - Ермак Ангарск 4:3 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
Дашкевич, Милёхин, Швалёв, Шипов (РБ) - Мордвинов, Смирнов, Старцев
25.02.2013Динамо Балашиха - Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Юшин,
Фахрутдинов (РБ) - Огородников
  

Плей-офф
03.03.2013Спутник Нижний Тагил - Динамо Балашиха 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Грибанов (2), Артамонов - Юшин, Коротков
04.03.2013Спутник Нижний Тагил - Динамо Балашиха 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
Козлов, Ищенко, Жиляков
07.03.2013Динамо БалашихаСпутник Нижний Тагил 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)
Лыпкань, Коротков, Шибаев, Дашкевич - Перевозчиков, Артамонов, Зимин
08.03.2013Динамо БалашихаСпутник Нижний Тагил 2:6 (0:1, 0:4, 2:1)
Дашкевич (2) - Артамонов (2), Козлов, Гурьев, Трусов, Попов
  
Статистика

Статистика

Вратари

   Регулярный сезон Плей-офф
АмИгрокИ"0"ПШВПКНШт И"0"ПШВПКНШт
40вр.Барзман Кирилл202532,380       
25вр.Волошин Дмитрий38011322133,064 2081064,540
90вр.Заливин Александр151398302,820 3071393,020
39вр.Шарыченков Александр101601,000       
  без вратаря  5      0   
  ИТОГО 11603156 4  015245 0
  • № - Игровой номер

    И - Количество проведенных игр

    "0" - Сухие игры

    ПШ - Пропущенные шайбы

  • ВП - Время на площадке

    КН - Коэффициент надежности

    Шт - Штрафное время



Полевые игроки

   Регулярный сезон Плей-офф
АмИгрокИШАО+/-Шт ИШАО+/-Шт
74защ.Акишин Дмитрий46022247 100000
7защ.Великов Максим5033-16       
55защ.Вишневский Дмитрий4112-40       
3защ.Дашкевич Владислав486915336 4303-12
17защ.Дерлюк Роман2000-30       
27защ.Епрев Максим27000-3175       
73защ.Карпушкин Александр44134-566 100010
57защ.Лыпкань Марк       2101-22
58защ.Кобелев Роман401102       
5защ.Сорокин Дмитрий502911-140 4011-26
67защ.Томкин Максим47224-144 1000-12
37защ.Федосов Денис26202122 4000-34
34защ.Швалёв Алексей5241216028 4000-24
92защ.Шерстюков Михаил4811516828 4011-12
46защ.Яласваара Янне100002       
81нап.Бирюков Андрей5061016522 100000
61нап.Васильев Роман519817-110 4000-30
71нап.Голденков Дмитрий6011-44       
38нап.Дашутин Артём100000 2000-10
23нап.Дьяченко Владимир100000       
28нап.Зотов Игорь42246-437 4000-20
35нап.Иванов Иван47121123-150 403308
72нап.Коньков Сергей2000-22       
13нап.Коротков Владимир5081523220 421312
89нап.Лукин Никита2125736       
75нап.Милёхин Михаил3610818122 4000-40
26нап.Михайлов Герман5112618-161 4000-30
18нап.Носков Максим28011-477 4011-110
52нап.Сопин Алексей46221941216       
53нап.Толпеко Денис330312       
47нап.Фахрутдинов Марат52251742218 400002
20нап.Федулов Павел18033-22 4011-22
68нап.Шибаев Александр51144761728 4134-20
98нап.Шипов Илья100000 201110
95нап.Юшин Алексей519716-467 211220
  КОМАНДА     8      0
  ИТОГО52158236394 982  81321 46
  • № - Игровой номер

    Ам - Амплуа

    И - Количество проведенных игр

    Ш - Шайбы

  • А - Передачи

    О - Очки

    +/- - Плюс/минус

    Шт - Штрафное время

Факты

Факты

9 сентября 2012 - 25 февраля 2013 27 команд провели 2-х круговой турнир. В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за кубок «Братины».

На Первом этапе Чемпионата каждая из 27 команд проводит по одной игре на своем поле и на поле соперника с каждой командой Участником Чемпионата. Места команд в Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.
По итогам Первого этапа определяются:
 - Победитель Регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги;
 - 16 команд, которые принимают участие во Втором этапе Чемпионата.

В Общей таблице Первого этапа все команды располагаются в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа Чемпионата, в порядке убывания спортивных результатов.
По итогам Первого этапа определяются 16 команд, которые получают право участия во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф). Номера «посева» с 1-го по 16-й определяются в порядке убывания спортивных результатов. Победителю Регулярного Чемпионата вручается «Кубок Победителя Регулярного Чемпионата».

Во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф) проведение матчей осуществляется следующим образом: проводятся матчи ⅛ финала (8 серий), ¼ финала (4 серии), ½ финала (2 серии) и финала (1 серия). В одной серии матчей принимают участие две команды.

Серии матчей ⅛ финала проводятся до трех побед, максимальное количество матчей — пять. Первые два матча и в случае необходимости пятый матч проводятся на поле Клуба, имеющего более высокий номер «посева» в паре. Победителем становится команда, победившая в трех матчах серии. Команда, проигравшая в серии три матча, прекращает свое участие в Чемпионате.
Серии матчей ¼ финала, ½ финала и финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей — семь. Первые два матча и в случае необходимости пятый и седьмой матчи проводятся на поле Клуба, имеющего более высокий номер «посева» в паре. Победителем становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате.

По итогам Второго этапа определяются команда, победитель Чемпионата, а также места команд в итоговой таблице Чемпионата со 2-го по 16-ое, включительно.
Команда, победившая в финале Чемпионата, становится Чемпионом Высшей хоккейной лиги и Победителем Всероссийского соревнования по хоккею. По завершении решающего матча финальной серии Второго этапа Чемпионата победителю вручается приз - кубок «Братина».

Сезон
2012-2013

Результаты сезона

  • 11 место в регулярном чемпионате ВХЛ
  • 1/8 финала плей-офф Кубка Братины
  • 14 место в чемпионате ВХЛ
  • Главный тренер

    Александр Савченков

  • Капитан команды

    Алексей Сопин

Состав команды:

Вратари:
 

 40 Барзман Кирилл 
 25 Волошин Дмитрий 
 90 Заливин Александр 
 39 Шарыченков Александр 
     

Защитники:
 

 74 Акишин Дмитрий 
 7 Великов Максим 
 55 Вишневский Дмитрий 
 3 Дашкевич Владислав 
 17 Дерлюк Роман 
 27 Епрев Максим 
 73 Карпушкин Александр 
 57 Лыпкань Марк 
 58 Кобелев Роман 
 5 Сорокин Дмитрий 
 67 Томкин Максим 
 37 Федосов Денис 
 34 Швалёв Алексей 
 92 Шерстюков Михаил 
  46 Яласваара Янне 

Нападающие:
 

 81 Бирюков Андрей 
 61 Васильев Роман 
 71 Голденков Дмитрий 
 38 Дашутин Артём 
 23 Дьяченко Владимир 
 28 Зотов Игорь 
 35 Иванов Иван 
 72 Коньков Сергей 
 13 Коротков Владимир 
 89 Лукин Никита 
 75 Милёхин Михаил 
 26 Михайлов Герман 
 18 Носков Максим 
 52 Сопин Алексей 
 53 Толпеко Денис 
 47 Фахрутдинов Марат 
 20 Федулов Павел 
 68 Шибаев Александр 
 98 Шипов Илья 
 95 Юшин Алексей 
     
Тренерский штаб:
Главный тренерСавченков Александр 
ТренерCапожников Андрей 
ТренерКолобков Александр 
АдминистраторАвдеев Сергей 
ВрачКорначенко Сергей 
Тех.администраторНиколаев Алексей 
МассажистАлексеев Вячеслав 
   
Лучшие в сезоне:
БомбардирШибаев Александр65 
СнайперФахрутдинов Марат25 
АссистентШибаев Александр50 
Бомбардир(защ.)Шерстюков Михаил17 
Снайпер(защ.) Дашкевич Владислав9 
Ассистент(защ.)Шерстюков Михаил16 
Плюс/минусШерстюков Михаил7 
ШтрафЕпрев Максим175 
    
`td style=kт