Таблица

Таблица

Чемпионат России в Первой лиге


I этап. Чемпионат России. Первая лига. Зона Центр.

    КомандаИВВОНППОШО
1 Локомотив-2 Ярославль764570186265-177155
2 ХК Тверь764560205332-187152
3 Динамо-2 Москва764380214320-226149
4 ЦСКА-2 Москва764360207254-208148
5 ХК Тамбов764270243296-235143
6 ХК Брянск764160254260-229139
7 Витязь-2 Чехов763920296271-251127
8 Крылья Советов-2 Москва763470287230-246123
9 ХК Саров763470314272-275120
10 Химик-2 Воскресенск763360298247-229119
11 Северсталь-2 Череповец763380314270-273119
12 Спартак-2 Москва763440299232-225119
13 ХК МВД-2 Балашиха763270298251-218118
14 СКА-2 Санкт-Петербург763280315232-189117
15 Атлант-2 Мытищи7627100354274-285105
16 Торпедо-2 Нижний Новгород7625603411205-23498
17 Буран Воронеж761970446187-26777
18 Капитан-2 Ступино761850467187-25171
19 ХК ВМФ-2 Санкт-Петербург761620508203-33760
20 ХК Белгород-276330646167-41321
  • И - Количество проведенных игр

    В - Выигрыши

    ВО - Выигрыши в овертайме

    Н - Ничьи

  • П - Поражения

    ПО - Поражения в овертайме

    Ш - Шайбы

    О - Количество набранных очков

Плей-офф. Зона Центр

1/8 финала:
Локомотив-2 Ярославль - Торпедо-2 Нижний Новгород - 4:2, 0:3, 0:3, 3:7
Динамо-2 Москва - СКА-2 Санкт-Петербург - 4:1, 1:3, 4:2, 2:3, 2:4
ХК Тверь - Атлант-2 Мытищи - 1:4, 5:3, 3:2 (ОТ), 6:4
ЦСКА-2 Москва - ХК МВД-2 Балашиха - 2:1, 4:3, 2:6, 5:4 (бул)
ХК Тамбов - Спартак-2 Москва - 4:3, 2:0, 4:3
ХК Брянск -
Северсталь-2 Череповец - 3:7, 1:2, 0:9
Витязь-2 Чехов - Химик-2 Воскресенск - 7:3, 3:2, 6:5
Крылья Советов-2 Москва - ХК Саров - 3:1, 2:1, 4:5, 0:1, 3:2 (ОТ)

1/4 финала:
ХК Тверь - Торпедо-2 Нижний Новгород - 5:1, 3:1, 2:1
ЦСКА-2 Москва - СКА-2 Санкт-Петербург - 6:2, 4:3, 1:2, 5:4 (бул)
ХК Тамбов -
Северсталь-2 Череповец - 1:3, 3:8, 2:6
Витязь-2 Чехов - Крылья Советов-2 Москва - 5:0, 4:2, 0:4, 4:1

Полуфиналы:
ХК Тверь - Северсталь-2 Череповец - 2:6, 4:3 (ОТ), 5:8, 2:1, 1:3
ЦСКА-2 Москва -
Витязь-2 Чехов - 5:3, 3:5, 4:6, 2:5

Матч за 3-4 места:
ХК Тверь - ЦСКА-2 Москва - 3:4, 5:2, 0:1 (ОТ)

Финал:
Витязь-2 Чехов - Северсталь-2 Череповец - 5:2, 4:3, 6:3

Статистика

Статистика

Вратари

   Регулярный сезон Плей-офф
АмИгрокИ"0"ПШВПКНШт И"0"ПШВПКНШт
90вр.Заливин Александр             
70вр.Сидоренко Павел             
46вр.Шарыченков Александр             
  ИТОГО             
  • № - Игровой номер

    И - Количество проведенных игр

    "0" - Сухие игры

    ПШ - Пропущенные шайбы

  • ВП - Время на площадке

    КН - Коэффициент надежности

    Шт - Штрафное время



Полевые игроки

   Регулярный сезон Плей-офф
АмИгрокИШАО+/-Шт ИШАО+/-Шт
48защ.Ильминский Сергей             
73защ.Карпушкин Александр             
56защ.Комбачев Игорь             
52защ.Кротиков Никита             
47защ.Сорокин Дмитрий             
57защ.Томилин Дмитрий             
67нап.Авцин Александр765654110 130       
85нап.Алексеев Николай             
88нап.Бурец Евгений             
61нап.Васильев Роман             
91нап.Голденков Дмитрий             
19нап.Горошанский Александр             
69нап.Двуреченский Никита75573087 70       
66нап.Зотов Павел             
72нап.Маракин Александр             
62нап.Петраков Рустам             
97нап.Прокуратов Антон             
74нап.Смирнов Кирилл             
79нап.Тарасов Даниил             
49нап.Хамидулин Ильдар             
  ИТОГО             
  • № - Игровой номер

    Ам - Амплуа

    И - Количество проведенных игр

    Ш - Шайбы

  • А - Передачи

    О - Очки

    +/- - Плюс/минус

    Шт - Штрафное время

Сезон
2008-2009

Результаты сезона

  • 3 место на первом этапе зоны Центр Первой лиги
  • 1/8 плей-офф зоны Центр
  • Главный тренер

    Анатолий Антипов


Состав команды:

Вратари:
 

 90 Заливин Александр 
 70 Сидоренко Павел 
 46 Шарыченков Александр 

Защитники:
 

 48 Ильминский Сергей 
 73 Карпушкин Александр 
 56 Комбачев Игорь 
 52 Кротиков Никита 
 47 Сорокин Дмитрий 
 57 Томилин Дмитрий 

Нападающие:
 

 67 Авцин Александр 
 85 Алексеев Николай 
 88 Бурец Евгений 
 61 Васильев Роман 
 91 Голденков Дмитрий 
 19 Горошанский Александр 
 69 Двуреченский Никита 
 66 Зотов Павел 
 72 Маракин Александр 
 62 Петраков Рустам 
 97 Прокуратов Антон 
 74 Смирнов Кирилл 
 79 Тарасов Даниил 
 49 Хамидулин Ильдар 
Тренерский штаб:
Старший тренерАнтипов Анатолий 
ТренерПетренко Сергей 
АдминистраторАвдеев Сергей 
Лучшие в сезоне:
Бомбардир   
Снайпер
 
   
Ассистент
 
   
Бомбардир(защ.)   
Снайпер(защ.)   
Ассистент(защ.)   
Штраф