Таблица

Таблица

Чемпионат России среди команд Первой лиги прошел в четырех зонах («Центр»,  «Поволжье», «Урал - Западная Сибирь» и «Сибирь - Дальний Восток»).
В зоне «Центр» команды играли в четыре круга (команда
«Русич-Эксима» Рыбинск сыграла только 10 матчей и её результаты были аннулированы)  и восемь лучших команд выявили призеров первенства по системе плей-офф.
В зоне «Поволжье» сначала был проведен гладкий турнир в два этапа, а затем призеры выявлялись по системе плей-офф.
В зоне «Урал - Западная Сибирь» первенство было разыграно в два этапа, а в зоне  «Сибирь - Дальний Восток»  места в таблице были распределены в ходе одного круга соревнований, игр по системе плей-офф не проводилось.


I этап. Чемпионат России. Первая лига. Зона Центр.

    КомандаИВВОНППОШО
1 Локомотив-2 Ярославль36273060141-6787
2 Дизелист-2 Пенза36252081151-9080
3 Торпедо-2 Нижний Новгород362010105123-7967
4 Динамо-2 Москва361830141116-9961
5 СКА-2 Санкт-Петербург361910160120-12459
6 Северсталь-2 Череповец361720134143-13459
7 ХК Липецк-2 Липецк361300230106-15539
8 Технолог Ухта36111021399-12738
9 ХК Тамбов361110222107-15937
10 Ижорец Санкт-Петербург3632031049-12113
11 Русич-Эксима Рыбинск104203130-2917
  • И - Количество проведенных игр

    В - Выигрыши

    ВО - Выигрыши в овертайме

    Н - Ничьи

  • П - Поражения

    ПО - Поражения в овертайме

    Ш - Шайбы

    О - Количество набранных очков

 Плей-офф

1/4 финала:
Локомотив-2 Ярославль
- Технолог Ухта - 9:1, 5:0, 6:5
Динамо-2 Москва -  СКА-2 Санкт-Петербург - 3:1, 2:3 (ОТ), 3:1, 1:0 (ОТ)
Дизелист-2 Пенза - ХК Липецк-2 Липецк - 5:2, 4:2, 8:2
Торпедо-2 Нижний Новгород - Северсталь-2 Череповец - 1:4, 2:4, 0:5

Полуфиналы:
Локомотив-2 Ярославль
- Динамо-2 Москва - 4:1, 1:5, 8:2, 3:2
Дизелист-2 Пенза - Северсталь-2 Череповец - 2:3, 4:1, 1:2 (ОТ), 3:2, 1:0 (ОТ)

Матч за 3-4 места:
Динамо-2 Москва - Северсталь-2 Череповец - 3:1, 3:2

Финал:
Локомотив-2 Ярославль
- Дизелист-2 Пенза - 3:5, 3:4 (ОТ), 7:4, 7:1

Результаты

Результаты

 
21.09.2002ХК Тамбов - Динамо-2 Москва 3:4 ОТ
22.09.2002ХК Тамбов - Динамо-2 Москва 4:3
25.09.2002ХК Липецк-2 - Динамо-2 Москва 3:1
26.09.2002ХК Липецк-2 - Динамо-2 Москва 1:5
05.10.2002Динамо-2 Москва - Северсталь-2 Череповец 9:2
06.10.2002Динамо-2 Москва - Северсталь-2 Череповец 5:6
09.10.2002Динамо-2 Москва - Русич-Эксима Рыбинск 5:2
10.10.2002Динамо-2 Москва - Русич-Эксима Рыбинск 5:1
17.10.2002Динамо-2 Москва - Дизелист-2 Пенза 3:4
18.10.2002Динамо-2 Москва - Дизелист-2 Пенза 5:2
25.10.2002СКА-2 Санкт-Петербург - Динамо-2 Москва 1:6
26.10.2002СКА-2 Санкт-Петербург - Динамо-2 Москва 2:6
29.10.2002Ижорец Санкт-Петербург - Динамо-2 Москва 0:5
30.10.2002Ижорец Санкт-Петербург - Динамо-2 Москва 0:5
04.11.2002Динамо-2 Москва - Технолог Ухта 7:1
05.11.2002Динамо-2 Москва - Технолог Ухта 2:3 ОТ
14.11.2002Локомотив-2 Ярославль - Динамо-2 Москва 1:2
15.11.2002Локомотив-2 Ярославль - Динамо-2 Москва 5:1
18.11.2002Торпедо-2 Нижний Новгород - Динамо-2 Москва 5:3
19.11.2002Торпедо-2 Нижний Новгород - Динамо-2 Москва 1:4
24.11.2002Динамо-2 Москва - Локомотив-2 Ярославль 1:5
25.11.2002Динамо-2 Москва - Локомотив-2 Ярославль 0:3
28.11.2002Динамо-2 МоскваТорпедо-2 Нижний Новгород 4:3 ОТ
29.11.2002Динамо-2 МоскваТорпедо-2 Нижний Новгород 3:2
03.12.2002Технолог Ухта - Динамо-2 Москва 3:4 ОТ
04.12.2002Технолог Ухта - Динамо-2 Москва 2:5
19.12.2002Динамо-2 Москва - СКА-2 Санкт-Петербург 1:5
20.12.2002Динамо-2 Москва - СКА-2 Санкт-Петербург 4:6
23.12.2002Динамо-2 Москва - Ижорец Санкт-Петербург 5:0
24.12.2002Динамо-2 Москва - Ижорец Санкт-Петербург 5:0
06.01.2003Дизелист-2 Пенза - Динамо-2 Москва 6:3
07.01.2003Дизелист-2 Пенза - Динамо-2 Москва 3:0
14.01.2003Северсталь-2 Череповец - Динамо-2 Москва 2:1
15.01.2003Северсталь-2 Череповец - Динамо-2 Москва 3:1
24.01.2003Динамо-2 Москва - ХК Липецк-2 7:3
17.01.2003Динамо-2 Москва - ХК Липецк-2 6:4
28.01.2003Динамо-2 Москва - ХК Тамбов 3:2
29.01.2003Динамо-2 Москва - ХК Тамбов 7:3
Сезон
2002-2003

Результаты сезона

  • 3 место зоны Центр Первой лиги
  • Главный тренер

    ???


Состав команды:

Вратари:
 

   Волков Алексей 
   Еремеев Виталий 
   Ерёменко Александр 
   Корольков Владимир 
   Яхин Алексей 

Защитники:
 

   Бащенко Андрей 
   Бондаренко Иван 
   Джугелия Адгур 
   Ершов Дмитрий 
   Карпов Сергей 
   Кондрашов Сергей 
   Лавиньш Родриго 
   Люткевич Виталий 
   Приходько Алексей 
   Соколов Виктор 
   Спиридонов Андрей 
   Шевчук Алексей 
   Ясс Марис 

Нападающие:
 

   Баранов Дмитрий 
   Варнаков Михаил 
   Волков Константин 
   Голиков Сергей 
   Евсеев Владислав 
   Залетин Юрий 
   Иванов Андрей 
   Карпов Владимир 
   Карцев Денис 
   Касаткин Андрей 
   Линдстрем Юхан 
   Лисин Энвер 
   Огородников Сергей 
   Осипов Никита 
   Папков Вячеслав 
   Попков Александр 
   Радулов Александр 
   Разин Андрей 
   Рахматуллин Роман 
   Романов Константин 
   Соловьев Андрей 
   Старостенко Дмитрий 
   Столяров Геннадий 
   Юньков Александр 
Тренерский штаб:
Старший тренер  
Тренер  
Администратор  
Лучшие в сезоне:
Бомбардир   
Снайпер
 
   
Ассистент
 
   
Бомбардир(защ.)   
Снайпер(защ.)   
Ассистент(защ.)   
Штраф