Календарь событий

6 сентября

  • 2012

    В матче с астанинским «Барысом» нападающий Рихард Гюнге оформил первый и единственный хет-трик в составе московского «Динамо», забросив и первую шайбу за клуб, и стал членом символического «Клуба Василия Трофимова». 

    Воспитанник СДЮШОР «Динамо» защитник Андрей Миронов дебютировал в составе клуба. Впервые в истории клуба заигран номер #94.

  • 2007

    В матче с московским «Спартаком» канадцы защитник Марк Джиордано и нападающий Джеми Лундмарк дебютировали в составе московского «Динамо». Впервые в истории клуба заигран номер #71 (Джеми Лундмарк).

    Нападающий Александр Горошанский забросил первую шайбу в составе клуба, а нападающий Алексей Бадюков забросил первую шайбу в составе московского «Динамо», записав на свой счет победный бросок в послематчевой буллитной серии.

  • 2004

    В матче с московским «Спартаком» нападающий Владимир Карпов дебютировал в составе московского «Динамо».

  • 1997

    Перед матчем с череповецкой "Северсталью" под своды Дворца спорта «Лужники» был торжественно поднят именной стяг легендарного нападающего московского "Динамо" Александра Мальцева.

    Нападающий Лев Бердичевский дебютировал в составе московского «Динамо».

  • 1988

    В матче с харьковским «Динамо» защитник Александр Юдин и нападающий Алексей Жамнов дебютировали в составе московского «Динамо».

7 сентября

  • 2022

    В игре с ХК «Сочи» (4:2) защитник Андрей Миронов стал девятым игроком в истории московского «Динамо», сыгравшим 500 матчей за клуб.

    В составе московского «Динамо» дебютировал нападающий Никита Буруянов. В этом же матче российский форвард забросил первую шайбу за клуб.

  • 2020

    В игре с московским «Спартаком» (1:3) в составе московского «Динамо» дебютировал выпускник Академии «Динамо» нападающий Егор Брызгалов.

  • 2008

    В матче с новокузнецким «Металлургом» нападающий Дмитрий Тарасов забросил первую шайбу в дебютном матче в составе московского «Динамо». 

     

    Нападающий Константин Касянчук забросил первую шайбу в составе московского «Динамо». В этом матче украинский форвард также оформил первый дубль за клуб.

  • 2006

    В матче с тольяттинской «Ладой» защитники Игорь Князев, Ренат Мамашев и Георгий Мишарин, а также нападающие Сергей Кривокрасов, Дэвид Линг, Максим Осипов и Михаил Савельев дебютировали в составе московского «Динамо».

    Впервые в истории клуба заигран номер #76 (Максим Осипов).

  • 2005

    В матче с тверским ХК МВД защитники Александр Будкин, Сергей Гимаев, Леонид Канарейкин, Денис Куляш и Евгений Королёв, а также нападающие Михаил Грабовский, Егор Михайлов, Александр Скугарев, Максим Спиридонов, Максим Сушинский, Евгений Фёдоров и Дмитрий Шитиков дебютировали в составе московского «Динамо». 

    Впервые в истории клуба заиграны номера #79 (Евгений Фёдоров) и #84 (Михаил Грабовский).

    Нападающий Максим Спиридонов забросил первую шайбу в составе клуба.

Календарь событий