Календарь событий

23 августа

  • 2012
    Центральный совет общества «Динамо» и хоккейный клуб «Динамо» Москва, согласовав все юридические формальности, утвердил новым председателем Совета директоров и президентом хоккейного клуба Аркадия Ротенберга. Бывший президент Михаил Тюркин останется в «Динамо» на должности вице-президента хоккейного клуба.
  • 1992

    Бело-голубые второй год подряд стали победителями Кубка «Тампере».

  • 1980

    Московское "Динамо" - победитель международного турнира в Галле.

24 августа

  • 2016

    В матче с владивостокским «Адмиралом» (4:3 Б) нападающие Александр Рыбаков, Семён Кокуёв и Артем Подшендялов дебютировали в составе московского «Динамо».

    Нападающий Семён Кокуёв забросил первую шайбу в составе клуба.

    Нападающий Константин Горовиков провел 350-ю игру в составе московского «Динамо» и стал членом символического «Клуба Станислава Петухова».

    Капитан московского «Динамо» Алексей Терещенко начал свой 10-й сезон в составе клуба. Таким образом Алексей стал членом символического «Клуба Олега Толмачева» (10 и больше сезонов за клуб) и первым новичком клуба со времен Виталия Еремеева (сезон 2009/2010). 

    Защитник Максим Соловьев, нападающие Денис Кокарев и Константин Горовиков начали свои 7-е сезоны в клубе в КХЛ – рекордсмены клуба по этому показателю.

    Матч стал дебютным для двукратного чемпиона России Виталия Еремеева в качестве тренера вратарей московского «Динамо».

    Победа над владивостокским «Адмиралом» (4:3 Б) стала 150-й гостевой победой московского «Динамо» в КХЛ.

  • 2007

    Московское «Динамо» одержало три победы в трех матчах и стало победителем предсезонного международного турнира «Фестиваль хоккея» в шведском городе Умео. Федор Федоров стал лучшим бомбардиром турнира.

  • 1984

    Московское "Динамо" - победитель международного летнего турнира в ГДР.

25 августа

  • 2019
    Московское «Динамо» в 6-й раз стало Обладателем Кубка мэра Москвы, впервые победив в нечетный год.
  • 2017

    В матче с ЦСКА (1:6) воспитанник СДЮШОР "Динамо" вратарь Иван Бочаров дебютировал в составе московского «Динамо», заменив в воротах на 37-й минуте матча Александра Еременко. Впервые в истории клуба заигран номер #60.

    Защитник Максим Соловьев начал 8-й сезон в составе клуба и таким образом установил рекорд клуба по количеству сезонов в составе московского «Динамо» в КХЛ, побив достижение Константина Горовикова и Дениса Кокарева.

  • 2002
    Московское «Динамо» стало победителем предсезонного международного турнира «Колин Кап», который проходил в швейцарском городе Цуг.
  • 1996
    Московское «Динамо» стало победителем предсезонного турнира памяти И.Х. Ромазана в Магнитогорске. Роман Ильин стал лучшим бомбардиром и признан лучшим нападающим турнира.
Календарь событий