Календарь событий

5 января

  • 2022

    В игре с хельсинкским «Йокеритом» (1:5) защитник Андрей Миронов провёл 484-й матч за московское «Динамо» и вышел на 10-е место в истории клуба, превзойдя результат Александра Кувалдина.

  • 2020
    В Чехии завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России завоевала серебряные медали. В составе национальной команды обладателем серебра стал нападающий московского «Динамо» Илья Круглов.

    В матче с московским «Спартаком» (3:0) голкипер Иван Бочаров провёл 12-й матч на «0» за клуб и одержал 50-ю победу в карьере.
  • 2019
    В Канаде завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзовые медали. В составе национальной команды обладателем бронзы стал нападающий московского «Динамо» Иван Муранов.
  • 2017
    В Канаде завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзовые медали. В составе национальной команды обладателем бронзы стал защитник московского «Динамо» Артем Волков.

    В матче с новосибирской «Сибирью» (5:2) нападающий Денис Кокарев провел 400-й матч за клуб.
  • 2015
    В Канаде завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России завоевала серебряные медали. В составе национальной команды обладателем серебра стал нападающий московского «Динамо» Владимир Брюквин.
  • 2014

    В Швеции завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзовые медали. В составе национальной команды обладателем бронзы стал защитник московского «Динамо» Андрей Миронов.

    В матче с астанинским «Барысом» Максим Пестушко забросил 1100-ю шайбу московского «Динамо» в чемпионатах Континентальной хоккейной лиги.

  • 2013
    В Уфе завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзовые медали. В составе национальной команды обладателем бронзы стал защитник московского «Динамо» Андрей Миронов.
  • 2011
    Нападающий московского «Динамо» Никита Двуреченский, выигравший звание чемпиона мира в составе молодежной сборной России и забросивший в ворота канадцев последнюю, пятую шайбу, на церемонии закрытия в Баффало поднял над головой флаг родного клуба.
  • 2009
    В Канаде завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзовые медали. В составе национальной команды обладателями бронзы стали игроки московского «Динамо»: вратарь Вадим Желобнюк и защитник Игорь Головков.
  • 2003
    В Канаде завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России завоевала золотые медали. В составе национальной команды обладателем золота стал нападающий московского «Динамо» Александр Овечкин.
Календарь событий